1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    На просторах Интернета есть много различных ресурсов, которые предоставляют возможность зарабатывать на написании отзывов. Одним из таких является Флап.Рф.

    Особенности сайта отзывов

    В первую очередь хочу отметить, что тут много не заработать. Но не стоит сразу же отбрасывать его в сторону. Все его достоинства с лихвой перекрывают низкий заработок.

    1. Тут можно писать на самые разнообразные темы. Начиная с «Лето в деревне» и заканчивая боевым самолетом. Кроме этого, можно делать рерайты новостей. Этот контент публикуется в категории «Флапгород».

    2. Минимальный объем текста всего 256 знаков.

    3. Картинку можно брать в сети.

    4. Есть индивидуальная стенка. Тут можно размещать как копипаст, так и разнообразные ссылки. В том числе и партнерки с рефералками. В отзывах ссылок быть не должно. Исключение - внутренние. Реферальные и партнерские ссылки можно размещать под отзывами, в комментариях.

    5. Нужно писать хотя бы по одному отзыву в месяц. В противном случае, по прошествии месяца, с дня последней публикации, перестают начисляться баллы за просмотры.

    Как вы понимаете, только за то, что тут можно делиться ссылками этот ресурс заслуживает пристального внимания. При необходимости могу ответить на все появившиеся вопросы. Регистрация, это авторизация через соцсети.
     

    Вложения:

    • Screenshot_9.png
      Screenshot_9.png
      Размер файла:
      323.4 КБ
      Просмотров:
      177
    Последнее редактирование модератором: окт 17, 2016
    TatyanaFL, Elf_s и Светлая нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я прекрасно знаком с данным проектом, начинал на нем работать года 4 тому назад. В основном проект меня полностью удовлетворял. В то время один отзыв стоил по 12 рублей, в день писал примерно по 15-20 таких отзывов, плюс создавал еще и темы. Выплаты были на карту Сбербанка, можно было вывести на счет мобильного телефона. Деньги после заказа приходили достаточно быстро. Потом на проекте произошли кардинальные изменения и сейчас можно заработать в основном флапы, которые можно обменять на различную их продукцию. Это могут быть футболки, кепки, бокалы и прочее. деньги и сейчас капают, но только за просмотры ваших тем и ответов. В принципе как дополнение к заработку сайт не плохой.
     
    Arkad нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне как то сложно было разобраться на Флапе изначально, очень много всего на главной странице дано. Меня на него пригласили и пообещали даже помочь, но как то не сложилось с отзывами на сайте, еще пару раз заходила просматривала, но так и не осталась работать. Там по моему меня еще не устроило, что нет вывода на ЭПС, которая мне нужна была, только на телефон или что то уже поменялось.
     
    Arkad нравится это.
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, изменения продолжаются. Сейчас на сайте можно заработать только баллы. Но, смысл, вот всяком случае для меня, в том, что тут лояльно относятся к распространению ссылок. Да и вообще, иногда хочется простого общения. Работа в сети занимает не только время, но и забирает много сил и энергии. Вот и сижу на Флапе и форумах.
    --- Пост объединили, сен 11, 2016 ---
    На данный момент (как и более года назад, когда я там регистрировался) вывод производится на: телефон, карту СберБанка и электронные кошельки (яндекс и ВебМани). Что же касается ваших реферов, скажу так: вам не повезло. Все мои рефералы получают от меня реальную помощь на любом ресурсе, куда я их приглашаю. Это мои принципы работы.
     
    Лиза и z1973z нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Люблю этот сайт какой-то прямо пламенной любовью.Согласна, много там не заработаешь.Но, сама атмосфера сайта очень приятная.К тому же возможность оставлять свои ссылки на проекты, в которых трудишься, предоставляет далеко не каждый сайт.Лично я знаю только ФЛАП.
    На сайте собрались удивительно отзывчивые авторы.Что ни спроси, ответят, посоветуют, подскажут!
     
    TatyanaFL и Лиза нравится это.
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Здравствуйте. Вот мы встретились и тут))) Да, на Флапе, реально душевная атмосфера. Тут можно обсудить не только тот или иной предмет, но и любую проблему, в том числе и семейные. Кроме этого, тут можно поучаствовать в благотворительности помочь нуждающимся. Я регулярно скидываю средства в этот фонд. Мне реально тут комфортно.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вы наверное , в последние дни не заходили на сайт.Потому что сейчас уже и флапы отменили.И вообще админ сказал, что скоро сайт полностью перейдет на ФЛАПЕР.И пока никому не понятно, выиграют от этого авторы или наоборот проиграют.И система оплаты сейчас пока не ясна, раз флапы отменили, должны же их чем-то заменить.
     
    Лиза нравится это.
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я не только несколько дней не заходил. По моему последний раз там был более года тому назад. Этот сайт для меня изначально был как сайт для заработка, в неделю я выводил с него более 1 000 рублей, максимум в месяц выходило 8 500 рублей. И это было года три назад. Потом пошл изменения которые мне не понравились и я просто данный сайт забросил. Хотя и сейчас я благодарен ему, так на нем изучал различные способы заработка в интернете.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я на Флапе каждый день. Всеновости мне известны. Но процесс перехода (если быть точным, объединения двух ресурсов) займет много времени. Правда я и на Флапере пишу. Но уже сейчас внес коррективы в работу и на Флапе. Все отзывы пишу от 1000 зн. Так будет более надежно. Не забывайте, что все данные с одного сайта перенесут на другой. В том числе и все тексты.
     
    Лиза нравится это.
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, Флап это детище для новичков и продвинутых, но вот как по мне, то не ни как не для заработка. Потому, что оплата начисляется в основном за просмотры. А не всегда просмотров много. Это из моего опыта. Хотя я активно у всех пользователей все читаю и комментирую. А на мою страницу в ответ мало кто заходит, разве. что если заблудятся. Я в принципе и не пишу там много отзывов. примерно один в месяц. Но зато есть другие плюсы, здесь можно бросать свои ссылки на более важные сайты. делиться рефералками и так далее.
     
    Лиза нравится это.
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот поэтому, я и не смогла более детально разобраться на сайте. Вообще люблю конечно сайты такого характера, писать отзывы мне нравится. Но вот здесь на проекте требования не очень высокие, но во на минималку что бы заработать, надо долго для начала посидеть на сайте и понять всю его тематику, а то все так сложно описано. Да и вывод средств на мобильный телефон, не для всех подходит, что считаю минус.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сайт неплохой, я на нем проработал примерно с полгода. Реально поднимал деньги, минимум было на выводе 600 вроде рублей. Сейчас вы сможете поработать на его клоне, это сайт Флаппер.org. там можно продавать свои статьи и общаться. Надо подумать о нем конечно. Но не полностью в нем разобрался. Он просто не во всех браузерах корректно работает. Но зато заметил на нем старых знакомых, с которыми не общался более трех лет.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А вот совсем недавно я слышала такую информацию, не буду тыкать пальцем от кого:rolleyes:, что Флап и Флаппер соединить хотят воедино. сделать один из двух сайтов и убрать флапы, оставить только баллы или наоборот, я их вечно путаю, что является деньгами, а что является просто фишками. Ну посмотрим, что это будет. Я пока только ссылки там свои разбрасываю.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Его клон также, не совсем для меня понятный. Мне очень сложно назвать Флап популярным сайтом где можно реально заработать. Если конечно сразу понять характер заработка, то вижу по статистике можно набрать не плохую сумму, пока меня уже не тянет на данный проект, есть некие нюансы в работе, которые меня не устраивают, даже тот самый вывод средств.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    а что вывод средств, там нет проблем с этим, хоть на номер телефона, хоть на карту, хоть на электронный кошелек, да еще и ждать не более пару дней вывод всего-то.
    На клон Флапа зашла тоже, мне пока там вообще ничего не понятно куда писать и где разбивка на темы.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да клон сайта пока еще на пути возрождения. Если раньше на ФЛАПе писали отзыва о работе предприятий и организаций, то сейчас на вновь организовываемом надо писать статьи. По отзывам тех, кто там сейчас пишет оплата проходит регулярно. Они на новом сайте отказываются от флапов, так как те же статьи продают за реальные деньги. надо наверное попробовать вывесить у них пару статей, ведь в тематике ограничений нет.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Проясню немного ситуацию. Флапер, это новая площадка от тех же создателей. Пишем тут статьи от 1000 зн. Разбивки на темы нет. Пишем на ту тему, которая интересна и размещаем не привязывая к теме. На флапе такую фишку как флапы уже упразднили. НА Флапере оплата за просмотры. + есть конкурс н7а лучший текст недели. Призы: 100, 70 и 50 рублей. Сам неоднократно выигрывал в этом конкурсе.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я регулярно вижу на определенных ресурсах по заработку объявления выполнить задания на Флапе - суммы предлагают конечно средненькие по сравнению с Отзовиком, но только для этих заданий здесь стоит зарегистрироваться. Не знаю как тут с модерацией и вычислением проплаченных отзывов.
    В принципе интерфейс дружелюбный, по отзывам всё работает, всё платит своевременно.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Если писать правильно, тогда тут никто и не поймет, что отзыв проплаченный. Если у админа Юры Худинца появится подозрение, что отзыв заказной, он его просто удалит и все. Сперва может вынести предупреждение. У меня один такой отзыв удалил. Правда я не могу там писать про все на свете. Репутация, да и особенности взглядов моих там прекрасно известны.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я смотрю вы там уже и администратора знаете :) проплаченный отзыв легко вычисляется на подобных ресурсах-отзовиках когда была тишина или единичные отзывы по товару, а потом в один момент начинают пачками приблизительно по одному шаблону (как указано в задании :) ).
     
    Arkad нравится это.