1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт опросник GlobalTestMarket

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 5, 2016.

  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Предлагаю вашему вниманию сайт оплачиваемых социальных опросов GlobalTestMarket, который был основан в 1999 году.
    Участниками данного сайта могут быть люди, достигшие возраста 18 лет.
    kj,fk.png

    Для начала


    Регистрации на сайтах опросниках завести отдельную электронную почту, в дальнейшем именно на почту будут проходить приглашения для опросов.

    Необходимо так же заполнить анкеты, где вы представите личные данные из таких сфер как: образ жизни, здоровье, работа, финансы, интересы, машина, поездки.

    Если заполнить все данные анкеты, то можно рассчитывать на то что опросы будут приходить к вам на почту чаще.

    глобал.png
    Реферальной и партнерской программы у сайта нет.

    Опросы


    Тематика опросов у сайта Глобалтестмаркет различная, много опросов на тему компьютеров, машин, фильмов, рекламы, здоровья.

    Вознаграждение


    пр4.png
    На сайте, проходя опросы, вы получаете баллы, после того как накопите 1000 баллов (MarketPoints) можете получить вознаграждение.

    За один полностью законченный опрос начисляют от 10 до 50 MarketPoints. Баллы начисляют сразу после прохождения опроса.

    Обменять баллы, маркетпоинты можно на сертификат в интернет магазин Ozon, либо через электронную почту на ваш счет платежной системы PayPal. Также можно перечислить баллы на благотворительность.

    Чтобы получить сертификаты от Ozonна сумму 1600 рублей нужно накопить 1068 баллов.

    Приметно за год набирается около 1000 баллов, при условии частого заполнения опросов.

    GlobalTestMarket кроме баллов начисляет на счет учетные записи для участи я в ежедневных и ежемесячных лотереях. Но в списках, выигравших в основном иностранные граждане.

    Актвность


    Если в течении года вы не проявили активность на данном сайте, то ваш аккаунт удаляют вместе с баллами, копить баллы вы можете в течении трех лет, если через 3 года вы не выведете средства, то баллы сгорают.


    Ссылка на сайтhttps://www.globaltestmarket.com/
     

    Вложения:

    • глоб2.png
      глоб2.png
      Размер файла:
      71.6 КБ
      Просмотров:
      1
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    И все, на другие виды кошельков нет перевода средств? Печалька конечно. Хотя и с Озоном интересно, можно что-нибудь приобрести например, накопив на этот сертификат. А вот, то что баллы приходят и потом их меняешь на деньги, как-то непривычно, лучше в денежном измерении, чтобы и не путаться.
    А это вообще отлет полный. У меня есть много опросников, где по пол года нет вообще опросов и что всю сумму терять из-за того, что не по моей вине нет активности? Глупо.
     
  3. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    глоб2.png
    --- Пост объединили, окт 5, 2016 ---
    Лично я три раза меняла на сертификаты в Озоне, меня устраивало раз в год себе покупать подарок к новому году. Опросы приходят часто, не то что на других сайтах, поэтому Глобалтестмаркет мне и нравится. Сайт серьезный и видимо спонсоры, для которых проводятся опросы тоже серьезные и платят регулярно. Лично мне могут опросы и по несколько раз в неделю приходить, и я редко не подхожу, только если опрос про кино или про марки машин, заполняю все честно. Что касается способов обмена баллов их только два.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Подскажите, а на Пайпал тоже надо 1000 маркетпойнтов набрать или для вывода надо меньше? По скрину смотрю вроде и 400 маркетпойнтов достаточно. Для меня выводит в рублях было бы претпочтительнее.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я раньше тоже думала, что можно меньше баллов накопить а потом поменять, но пока 1000 баллов не наберете вам не дадут поменять, я копила побольше чтоб можно было вывести 1600 рублей, это чуть больше тысячи нужно. Раз в год стабильно набираю 1000 баллов.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Решила зарегистрироваться. Все ввела, подтвердила почтовый адрес. А теперь он хочет какой-то код подтверждения. Где его взять, не подскажете? Он куда должен придти, на почту, или я какой-то шаг пропустила?
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну скорее всего на электронную почту такие коды и приходят и пишутся они в самом конце письма, поэтому не всегда можно увидеть этот код. А если было подтверждение по телефону, то обычно еще и на телефон приходят сообщения с просьбой подтвердить и сам код.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ничего подобного не приходило. Было только письмо с подтверждением почтового ящика. А на странице появилось окно с просьбой ввести какой-то код. Ну вроде бы и без этого кода все заработало. Посмотрим как быстро придет первый опрос.
     
  9. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Удачи вам в заполнении опросов. Если что спрашивайте. У меня сейчас 720 баллов, надеюсь к новому году набрать минималку. Раньше сайт высылал чеки для обналичивания, и была большая проблема с тем чтобы найти банк где обналичат чек, поэтому и отзывы в интернете про этот сайт не очень хорошие.
     
  10. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Даже не помню,когда на этом сайте зарегистрировалась,но опросы и правда приходят намного чаще.Так что есть шанс и на сертификат накопить, и в денежном эквиваленте вывести.Кстати, нужно зайти и посмотреть сколько у меня маркетпойнтов.Последнее время что-то игнорирую их анкеты.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то совсем не понятно. Вот копите вы баллы, в течении года, так почему тогда не указали какой эквивалент у данного балла, сколько он идет в перерасчете на рубли или доллары, если смотреть по скрину то примерно 1 пойнт это 1,3 рубля . Еще странным является то, что по истечении трех лет, если не вывести средства, то они сгорают, как и если в течении года не получали анкеты на опрос. Ведь и такое может произойти.
     
  12. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да, на пересчете в рубли получается, что 1маркетпоинтс равен 1,3 рубля. Они объясняют наличие баллов тем, что на сайте участники из разных стран, и видимо для каждой страны разные призы и сертификаты. С сайта часто приходят анкеты, и такого чтоб совсем не было анкет давно не было. Даже вчера мне пришло сразу 3 анкеты.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А мне вот что-то ничего ни откуда не приходит. Какая-то я на анкеты не счастливая. ) Можно было бы на личные данные пенять. Но я указываю уже везде разные (и города, и возраст, и работу). Ничего не помогает.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    сегодня от них на почту опросы так и сыпятся. Уже, наверное, штук семь пришло. Но я им ни по одному не подхожу. Причем самое интересное, я только тыкаю кнопку " начать опрос" , а уже им не подхожу. Вот спрашивается, зачем вы мне их тогда присылаете, да еще и пишите, что из тысяч других в уже выбрали меня. )
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Мне вот тоже этого не понятно, опросов много, а открываешь его и не проходишь, если честно и открывать то неохота, а какой толк?! Получается, что я практически автоматически сразу удаляю эти опросы...
     
  16. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,894
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    4
    один из лучших высокооплачиваемых опросников, знаю его очень давно.
    Раньше выдавал сертификаты, которые сложно было обналичивать - один такой сертификат на 50 долларов так и остался у меня на память.
    Вывел оттуда несколько тысяч рублей.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Может это раньше было, сейчас мне не точно вывести и открыть то не получается порой, не подхожу и все тут. А вам все опросы дают или тоже через один раз? Ну может из десяти штук где-то только три я прохожу. Может это только у меня такая печальная картина?
     
  18. turpalik

    turpalik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ага. Смысл время тратить.
     
    Светлая нравится это.
  19. Kris

    Kris Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 28, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется на этих опросах много не заработаешь, да и не так часто приходят приглашения на почту.