1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

С какой суммы начать торговлю на форекс?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, ноя 29, 2015.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Можно начинать и без нее. Благо бездепозиты пока предлагаются с нормальными условиями. Было бы желание.
     
  2. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    лучше в долларов 10-30
     
  3. Kaktilar

    Kaktilar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наиболее оптимальным является депо, размер которого составляет от 500 - 1 000 долларов. Эта сумма является относительно небольшой, поэтому у вас не будет страха ее потерять
     
  4. Yokasa

    Yokasa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 7, 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Начинайте с суммы, которая для вас приемлема, но я думаю можно из баксов 100 стартануть для пробы.
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Сходу 1000 долларов и новичок??? По-моему эта комбинация обречена на быстрый и неминуемый провал.
     
  6. viclen

    viclen Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Чем больше сумма, тем сложнее торговать - напряжение возрастает в разы. И даже если есть возможность 1000$ вложить, лучше для начала ограничится меньшей суммой.
     
  7. enot.io

    enot.io Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 26, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пробуйте с минимальных сумм - 100$-200$
    Если пойдёт дело - повышайте обороты. Эта область не для каждого
     
  8. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Слишком много, как по мне)
    Для начала вполне хватит и 50 $. А если на центовике торговать, то и 10 $ хватит! Первый депозит так или иначе будет слит. Зачем лишние деньги тратить?..:)
     
    Lissa нравится это.
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Просто торговать в принципе сначала нужно научиться, а не такими суммами сразу раскидываться пока еще этого не умеешь. А для тренировок действительно подойдет на много меньшая сумма.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    ну еще знания бы не помешали. А то знаете, тут мне предлагали в робота вложиться, на форексе торгует, так он так отлично просел во время вот этих всех резких изменений курса, что я очень обрадовалась, что не вложилась. Вот думаю, просто брокеру https://www.avatrade.ru/forex/what-is-forex передать деньги для инвестирования. Но не уверена, что выбираю лучшее время, пока сомневаюсь
     
  11. Studio_CryptoMEN

    Studio_CryptoMEN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тут уже решать каждому сколько ему не будет жалко в случае если вы прогарите,а так лучше всего начать с демо счета потренероваться и понять всю суть торговли
     
  12. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Правильное на мой взгляд решение. Да и пока что не подобрали и не проверили на демке какую-то стратегию, смысла без нее идти сразу на реал нет.
     
  13. Tygranis

    Tygranis Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 21, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да я особо не рисковал, когда начать торговлю и сделала взнос депозита минимальный, который предлагает брокер Амаркест в размере 100$.
     
  14. Suzanne

    Suzanne Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 3, 2020
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мне кажется, заранее точно определить размер первого депозита довольно сложно. Но самое главное- это должна быть сумма, которую заведомо не жалко. Для кого-то это 10 долларов, а для кого-то может быть и 1000. Потеря этой суммы не должна серьезно сказываться на бюджете, это должны быть абсолютно свободные деньги, а не те, что предназначены для чего -то важного. Но самый идеальный вариант- это начинать вовсе без вложений, а использовать различные бездепозитные бонусы и Баунти. Тогда риск будет равен нулю.
     
  15. Thogra

    Thogra Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Начинайте, с какой суммы, с которой вам будет психологически легко работать.
     
  16. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    психологически легко расстаться и невозможно отследить результат, который будет мотивировать - это вообще разные вещи. Тогда можно вообще на демо пробовать - так еще безопаснее. Мне кажется, риск потери денег будет стимулировать к правильным шагам лучше
     
  17. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Понятно что легко работать с той суммой, которую не жалко потерять. И это у большинства совсем небольшие счета. Но у многих также присутствует еще и жадность, когда хочется вложится по-больше и по максимуму заработать. Вот и бывает часто трудно найти золотую серединку, хотя если это первый реальный счет, то тут хоть бы удержать его получилось ближайшее время, не говоря уже о заработке с него. Но это мало кто понимает, пока не слил.
     
  18. Nikan

    Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну да наверное не меньше 1000 долларов надо с такой суммой начинать чтобы хорошо получать если ты конечно хорошо обученные понимаешь всё хорошо в этом деле вот Ну я пока я бы не рискнул со 100 долларам хотя бы только начал это не знаю рисковать очень сильно не люблю такие вот дела всем удачи всем хорошего бизнес продвижение своих сайтов целую
     
  19. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Ну и чтобы хорошо обучиться, для этого не только на одной демке нужно сидеть, чтобы потом сразу 1000 долларов вкладывать в торговлю. Как по мне после демо-счета и нескольких десятков долларов на центовике хватит. И лучше его слить (а так скорее всего и будет), чем тысячу на долларовом счете.
     
  20. Cordatus

    Cordatus Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Разумнее всего, наверное, начинать с минимального депозита, который предлагает брокер. Во всяком случае, мне это было выгодно, когда я входил со 100$ в Амаркетс.