1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

С какой суммы начать торговлю на форекс?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, ноя 29, 2015.

  1. Qosa

    Qosa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    с 50 долларов. Все что не зальете на 1 депозит все будет слито.
     
  2. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А чем не вариант взять бездепозитный бонус в хорошей компании типа forexchief,где дается 100 баксов под относительно несложную отработку.Условия простые и понятные.В итоге получаем опыт без риска и видим морковку перед носом в виде соточки при успешной отработке.
     
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Начинать вообще нужно с нуля на демо счете, чтобы изучить платформу, торговые инструменты, протестировать просты стратегии, чтобы определить свое направление. А уже потом переходить на центовый счет.
     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    О том и речь. Чем крупнее депозит, тем болезненнее потери будут и будут они по-любому у новичка. Так зачем сразу такие суммы вкладывать, понимая что без каких-либо знаний и практики эту сумму не убережешь от неминуемого слива?
     
  5. icebtc

    icebtc Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    в демо играйте и все
     
  6. esya30

    esya30 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Прежде чем приступить к торговле на реальном счете, нужно торговать на демо, сейчас многие брокеры проводят множество конкурсов торговых, на которых можно и потренироваться и есть интерес получить призовые, которые и станут первым реальным депозитом для торговли
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вкладывают большие суммы, потому что есть желание получить больше отдачу. Что в конечном итоге выходит в полную потерю. Нет знаний, нет опыта, на рынке такие сразу уходят. И чем раньше новичок поймет прописные истины, что Форекс - это работа ума, а не нажатие двух кнопок(купил/продал), тем легче будет переносить потери.
    Не нужно поддаваться внушению рекламы. Чем выше депозит, тем больше шансов его потерять. С малого начинается абсолютно все. И увеличивается по мере накопления знаний, а не наоборот. Хотя потери - это тоже знания в виде ошибок.
     
  8. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Беда в том, что в таких конкурсах, где нужно демку фактически разгонять новичок вряд ли чему-то научится, быстро слив свой депозит бессистемной торговлей. А вот просто открыть демо-счет и там проверить какую-то найденную ТС, разобраться в ее алгоритме будет совсем не лишний перед переходом на реал.
     
  9. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Главное, знать, для чего Вам это надо. Если для тестирования ТС, накопления опыта ее использования, то это вполне приемлемый вариант. Но, если кто-то хочет разбогатеть на боздепозитном бонусе любой из Форекс-компаний, то, боюсь, его ждет разочарование. И, думаю, бездеп от форексчифа здесь не исключение.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Любой бездепозит - это не для начального старта. На нём много не заработаешь. Он большя для тестирования самого диллинга, что он из себя представляет, как чётко обрабатывает заявки на вывод. В остальном, сумма депозита зависит от финансового положения начинающего трейдера. И чем меньше она будет внесена, тем меньше будет разочарований.
     
  11. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну и, опять же, если этот бонус всего лишь пять баксов, как, например, в ФБС когда-то давали, то с такими средствами ничего особо и не протестируешь. Если только на центовике, но центовик ведь не реальный счет.
     
  12. Tasha1991

    Tasha1991 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 12, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне кажется, что демо программы рассчитаны таким образом, чтобы подыгрывать человеку и затягивать его поглубже, чтоб ему задать тон уверенности в своих силах и начать реально действовать. Поэтому демо можно использовать чисто для освоения процесс, чтоб понять саму суть.
     
  13. RoniNori

    RoniNori Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я бы начал с демо. аналогичная система и в покере играя на условные фишки. я заработал на покерстарзе первый миллион условных фишек и только тогда закинул на счёт полторс долларов :)
     
  14. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Думаю тут человек сам решает затягиваться ему или нет. Так и про реал можно сказать, который также затягивает, особенно когда слил его и хочется отыграться по быстрому. Но когда нет никакой подготовки и в начале на демке, нет проверенной там ТС и понимания что делать и когда, то начав сразу с реала депозит долго не удержишь.
     
  15. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я начинал как и многие со ста баксов.Правда это было лет 10 назад.И конечно же я их благополучно слил....
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не, я был хитрым, и взял бездеп у лайта. Году, наверное, в 11-м это было, когда они по 200 баксов раздавали. Но итог был тот же - слив. От обиды и разочарования я года полтора после этого про Форекс даже не вспоминал, пока не оказалось, что один из моих друзей уже давно и успешно торгует на валютном рынке. Он то меня и наставил на путь истинный.
     
  17. Qosa

    Qosa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Верно, после этого лучше всего переходить на центовый счет, а не бежать сломя голову открывать реал.
     
  18. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Так центовый счет и есть реальный. Только суммы в центах. Но ведь открываться можно крупным лотом и прибыль (если она будет) будет ощутимой даже на центовом счету.
     
  19. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Демо-счет в техническом плане мало чем отличается от реального.Потому вполне возможно в теории вести торговлю схожими суммами(я не про 100К).Если минимизировать психологические проблемы,то всё должно пойти хорошо,не так уж страшен переход с одного типа счета на другой.
     
  20. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вспомнился случай из жизни друга: он начал с трёхсот баксов,достаточно быстро дошёл почти до тысячи.Но музыка играла не очень долго и был слив.Полный.Это его раз и навсегда отвернуло от Форекс.