1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Россиянам будут бесплатно раздавать арктический гектар земли

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, июл 16, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Так ведь и предложено очень много чего существенного, кроме бесплатного гектара земли. Все это можно прочитать в Федеральном законе № 193 ФЗ от 13 июля 2020. Напомню, что в первую очередь в течение 6 месяцев будет предоставлено право местным жителям выбирать земли, причем -это земли Северной Карелии, Мурманской, Архангельской областей, Ненецкого и Ямало-Ненецкого автономных округов. Причем не сразу предоставляется насовсем эта земля, а только на 5 лет бесплатного пользования. Такая программа освоения Арктических земель в чем-то похожа на программу "Дальневосточного гектара", объявленную в 2016 году. Тогда тоже много скептических комментариев было по этому поводу. Однако за это время землю приобрели 83000 человек, причем 90% из них - приезжие.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А это очень сущетвенные замечания по поводу условий проживания на данной, если я правильно понимаю, еще не усвоеной человеком, територии. Интересно, те люди, которые рикнуть воспользоваться данным предложением от гоударства не пожалеют о своем выборе, и осведомлены ли они на этот счет, или там идет рекламма с другой стороны?
     
Статус темы:
Закрыта.