1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Роскошный отель в пещере продается за $2,75 миллиона

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, авг 28, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    c_h_3.jpg


    Мечтаете купить необычный дом или инвестировать в нестандартную недвижимость подальше от цивилизации, но со всеми удобствами? Тогда этот материал для вас.


    c_h_27.jpg

    Самая шикарная естественная пещера в мире, переделанная под отель под названием Beckham Creek Cave Lodge, выставлена на продажу за сравнительно невысокую начальную цену в $2750000. Находится она в середине горы в отдаленном районе штата Арканзас, США.


    c_h_2.jpg

    Сейчас апартаменты в этом отеле сдаются туристам за $1200 в сутки, одновременно в ее четырех номерах со всеми удобствами может находиться до 8 гостей, но новый владелец может придать ей другой функционал.

    Джон Хэй, нынешний владелец недвижимости, соучредитель Celestial Tea, приобрел ее за $146000 в далеком 1983 году вместе с наземным участком в почти 1 квадратный километр. Сначала пещера задумывалась как бомбоубежище на случай превращения "холодной" войны между СССР и США в "горячую".


    c_h_4.jpg


    Потратив $2 миллиона и 4 года времени, с привлечением 20 рабочих, Хэй превратил ее в пригодное для длительного автономного проживания убежище, со временем превращенное в экзотический отель для романтиков, любителей приключенческих фильмов или просто состоятельных клиентов.


    c_h_7.jpg


    Последнее обновление отеля по всем направлениям произошло в 2014 году, его общая площадь составляет 560 метров квадратных.


    c_h_8.jpg


    Устье пещеры укреплено бетонными стенами толщиной в метр и покрыто натуральным камнем. Сделана бетонная стяжка пола.


    c_h_1.jpg


    С наружной стороны, промежутки были оставлены для окон гостиной и кухни, сработанных из дуба и арочным входом из грецкого ореха.

    Внутри, Джон следовал естественным контурам пещеры с высокими потолками "Архитектор был Богом", - сказал он. "Здесь даже есть естественный водопад".


    c_h_9.jpg


    Отель включает в себя все современные удобства обычного жилого дома, в гостиной установлен светодиодный телевизор с диагональю экрана 75 дюймов.


    c_h_14.jpg


    Тепло и уют в гостиной сохраняют комфортабельные диваны и водяное отопление.



    c_h_13.jpg


    Современная кухня с большим деревянным баром для гостей.



    c_h_6.jpg


    c_h_15.jpg


    c_h_14.jpg


    Поскольку большая часть пещеры была сохранена на всех этапах строительства и ремонтных работ, все комнаты отеля красуются неповторимыми природными скальными образованиями, включая естественные сталактиты.


    c_h_5.jpg


    Главная спальня просторная с круглой кроватью и отдельной ванной, подобную ванне, окруженной естественными пещерными образованиями.


    c_h_17.jpg

    Каждый номер имеет свою неповторимую уникальность, включает в себя кровати "queen-size", роскошные ванные комнаты и открытые стенами пещеры, не подвергавшиеся грубому стороннему вмешательству.


    c_h_16.jpg
    c_h_10.jpg
    c_h_12.jpg

    c_h_18.jpg

    c_h_19.jpg

    c_h_20.jpg

    c_h_21.jpg

    c_h_22.jpg

    c_h_23.jpg

    c_h_24.jpg


    С передней террасы, где вы можете пообедать на свежем воздухе, открывается великолепный вид.


    c_h_25.jpg

    c_h_26.jpg

    Для парковки вашего вертолета построена подсвеченная вертолетная площадка.

    Источник
     
  2. Парящая в небе

    Парящая в небе Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 27, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Супер вообще, я б пожила. Только боюсь что пещеры обвалиться могут(
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Очень красиво, архитектор данного строительного шедевра явно был гением, как все красиво подстроенно под природные материалы, не думакю, что так уж паросто было сделать так, что бы эстетическая природная красота не влияла на комфортное пребывание ее постояльцев. Но, как видим, что умельцам удалось и к тому же очень удачно воплотить свои бурные фантазии в реальную жизнь.
     
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Очень впечатляет! Оригинально и красиво. Однако только на любителя экзотики и бесстрашных людей и то, думаю, отважившихся на короткий срок отдыха в необычных условиях. Все дело в том, что в пещерах, даже очень больших, царит какая-то сила, давящая своей мощью, угнетающая психику человека. Все эти сталактиты в натуральных пещерах удивляют, но не приводят в восторг. В таком, оригинально обустроенном отеле, наличие горных скальных сводов скорее будет вызывать желание выйти на открытую террасу. Может поэтому это чудо выставлено на продажу за "сравнительно невысокую" цену.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, на счет того, что такое вот произведение искуства может давить на психику человека может вы и правы. Но не думаю, что это будет такой уж большой проблемой для отчаяных и богатых людей, которые решаться на недлительное пребывание в таких вот апартаментах. Ведь, если учесть стоимость того же самого апартамента только за один день, то она не такая уж и маленькая.
     
Статус темы:
Закрыта.