1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Автоматический вывод - это основное отличие данного брокера от остальных кухонь. Я не спорю, он не единственный такой, есть и другие с авто-выводом. Но ведь в целом, если деньги выводятся автоматически, значит каждый заработанный цент - уже потенциально собственность клиента. Можно попробовать сильно разогнать депо и не будет рисков, связанных с отказом вывода, как у Инсты, например. Которая включает правило "не более 10% от депо на каждую сделку". Антифрод конечно же есть у Робофорекс и он работает постоянно, но в основном, он мониторит бонусные операции, т.к. там больше всего нарушений. От сюда и ручной вывод на бонусных счетах.
     
    h1tm2n нравится это.
  2. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Робофорекс довольно приемлемая компания, в ней так же торгую на форумные бонусы. В принципе всё устраивает, особенно автоматический вывод прибыли. Есть интересные конкурсы, в которых так же участвую, но пока не выиграл не в одном, но уже подходил два раза к призовым местам, так что успех не загарами. Нравиться личный кабинет в данном ДЦ, где можно без проблем открывать любой вид счёта, да и спрэд в принципе небольшой.
     
  3. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Противоречие в первой же строчке. У Робофорекс нет автоматического вывода на всех бонусных счетах. Слишком много случаев мошенничества, "перелива" бонусов и так далее. Личный кабинет у ДЦ такой же, как и у остальных. Ничего примечательного. А вот WEB терминал MT4 сильно порадовал. Своеобразный черный дизайн и богатый функционал, даже не с кем сравнить, Роба вне конкуренции.
     
  4. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Не знаю у кого как, но я вот на этой недели выводил прибыль, так вывели за пять минут, но конечно не всегда такое бывает, но во всяком случае в течении дня выводят, а это уже не плохо.
     
  5. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Подайте вывод с бонусного счета на Робофорекс в субботу - и будете ждать до обеда понедельника. Не путайте автоматический вывод Робы (не более 2 секунд) с реальных счетов и быструю обработку заявки снятия с бонусного.
    Кстати, мне, как клиенту Робы, хотелось бы видеть обработку заявок и в выходные дни. Часто, я закрываю сделки в пятницу перед закрытием рынка и вывести прибыль появляется возможность лишь через 2 дня. Можно нанять человека в финансовый на пол ставки на выходные и проблема будет решена.
     
  6. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Понятно, что трейдерам хочется чтобы рынок работал постоянно, без выходных, но к сожалению, мало таких брокеров, которые работают в выходные, но я такой ДЦ встречал, правда не помню как он называется.
     
    aptyp67 нравится это.
  7. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну так это же ОТ трехсот долларов, понятно, что брать ВПС с трехстами долларами на счету не стоит, но если у вас депозит скажем тысяча долларов, то согласитесь, совсем нелишнее и приятное дополнение, халявный ВПС. Обычно везде за ВПС нужно платить какие то деньги, а тут вам на халяву дают, при том, что брокер сам по себе довольно неплохой, даже без этого ВПС, во всяком случае за все время я ни разу не слышал за ним каких то серьезных косяков, все вопросы решаются, поддержка отвечает вовремя, с выводом денег вообще никаких проблем нет.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, я этого и не отрицала. Действительно, что бы в Робофорекс получить ВПС и уже не бояться, что при получении убытка по одному ордеру, вас отключат от бесплатного сервера, необходимо иметь запас средств на счете, хотя бы в размере того риска, который вы закладываете в первоначальную торговлю. И кстати, этот запас средств тоже не будет лишним для другого сервиса Робофорекс - процентов на свободные средства клиента. Те средства, которые вы не задействуете в торговле подсчитываются за месяц и на них компания вам начисляет проценты. Это тоже большой плюс этой компании.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Всегда задавался вопросом почему в Робофорекс прибыль выводят буквально за пол часа, когда для сравнения в Инстафорекс прибыль ждешь по пол дня или более, а тут оказалось на Робо стоит автоматический вывод (автоматическая обработка заявок). Что касается работы терминала Робофорекса, никаких зависаний, лагов и проскальзываний я не встречал, терминал работает на отлично, причем я работал как на мт4 так и на мт5. Нравится быстрая служба поддержки Робофорекс, а также наличие бездепозитных бонусов. Плюс слышал что последнее время они взялись за развитие своего ПАММ-сервиса.
     
  10. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Ну один недостаток у компании я как то обнаружил, не критичный, но все таки имеется, это нерыночные котировки, которые встречаются на центовых счетах, на долларовых вроде не видел, а вот на центовых иногда встречались и шпили непонятные, которых быть не должно, особенно это заметно было в момент выхода новостей на золоте, не знаю, может сейчас у них с этим все получше обстоит дело, но вот раньше такая бяка встречалась, при чем повторю, на долларовых счетах такого ни разу не видел, только на центовых.
     
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, было и мной это замечено за центовыми и бонусными счетами Робофорекс при одновременной торговле сразу и на счетах Робофорекс и на счетах Альпари. Но как я понимаю центовики торгуются именно внутри "кухни" без вывода на межбанк. Что касается других аспектов работы компании Робофорекс у меня нет нареканий ни к скорости вывода средств, ни к работе терминала на реальном счету. Кстати, у Робофорекса есть подразделение Робоопцион, которое пару месяцев назад раздавала бонусы в размере 30 долларов без депозита.
     
  12. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я тоже являюсь клиентом Робофорекс, в принципе все устраивает, нравится вся их работа,периодически смотрю аналитику от Робофорекс, хорошо то, что там аналитику дают практикующие трейдеры. показывают свои сделки. показывают прибыль по счету, что в принципе мотивирует и очень полезно бывает смотреть, сверять свои видения по рынку со специалистами Робофорекса. Смотрел пару обучающих программ от Робофорекс, так же бывает полезно для новичка.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня аналитикой от Робофорекса просто завален мой почтовый ящик, пробовал писать в техническую поддержку чтобы отключили новостные уведомления по Емайл, но безуспешно. Что касается аспектов самой работы брокера меня все устраивает, в том числе и самые низкие спреды по основным валютным парам среди других дилинговых центров. Нравится работа онлайн службы поддержки и быстрый вывод. Кстати, мало кто знает что у брокера Робофорекс вывод совершается автоматически.
     
  14. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    С 1ого января у РобоФорекс Welcome Bonus за регистрацию и верификацию опять составил 30 USD. Немного обидно, ведь рефам я разрекламировал, как 40 USD. Могли бы оставить до конца НГ праздников и рождества.
    Боюсь, это известно всем. Но на бонусные счета всё равно есть проверка антифрод, а вывод занимает до 1х рабочих суток. Мне ещё никогда не отказывали в выводе на бонусные, пусть, даже 300% разогнанной прибыли было.
     
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет аналитики, я так понимаю вы сами когда то подписались на нее, поэтому и шлют, я так думаю здесь все происходит в автоматическом режиме, так что надо как то просто отписаться от аналитики, и возможно не будут слать. Я иногда смотрю аналитику Робофорекс, есть не плохие там аналитики, можно сверятся по торговле с ними. Да, про автоматический вывод, наверно всем нравится и все уж знают про это, что очень хорошо, я тоже торгую на робофорексе, пока все устраивает.
     
    ixion нравится это.
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю, возможно подписывался при регистрации, но по неосторожности, когда просто ставишь галочки, соглашаясь с условиями различных договоров с компанией.
    Насчет автоматического вывода могу сказать что в таком случае есть гарантии что брокер не будет затягивать с выводом крупных сумм, как это бывает у других дилинговых центров.
    Еще одной приятной особенностью брокера Робофорекс является возможность получения сразу нескольких купонных бонусов, если вы регистрируетесь на новые документы и проходите верификацию.
     
    h1tm2n нравится это.
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятное дело,по неосторожности, когда регистрируешься в первый раз, ставишь везде галочки. а потом приходится с почты удалять все, у меня тоже на почту приходит очень много сообщений, много вообще не нужного. Преимуществ много у этого брокера, бонусная программа хорошая, только вот такой вопрос. все таки бонусные программы в основ вы писали кухни устраивают, как в это случае робофорекс можно рассматривать, это кухня или нет. Аналитика, почему мне она нравится у этого брокера. все аналитики показывают свои сделки на графике. видно где был вход, каким лотом вошли, стоп на каком уровне стоит, и объясняют почему, и говорят когда лучше перевести в без убыток.
     
  18. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Это право компании, решать сколько бонуса давать своим клиентам, а то что вы рекламировали, ну это вы сами только виноваты, но могу сказать, что Робофорекс без проблем выводит любые суммы, которые вы заработаете на их бонусах, при чем нет никаких скрытых условий, все прозрачно, заработал, вывели, в отличии от других компаний, в которых нужно либо какой то нереальный объем наторговать, чтобы вывести прибыль. Вообще на мой взгляд, на нашем рынке Робофорекс на сегодняшний день является одной из самых лучших компаний по всем показателям. Вот реально не могу вспомнить ни одного случая, чтобы компания повела себя как то недостойно. Плюс у них кажется есть одна из лицензий, где есть гарантийный фонд даже, то есть даже в случае банкротства компании, что вряд ли будет, клиентам из этого фонда выплатят до 20000 долларов. Поддержка тоже идеально работает.
     
  19. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    1. Финансовый отдел не работает на выходных. Это важно, ведь трейдеры, заканчивающие торговлю в пятницу выводят прибыль в субботу.
    2. Есть европейская лицензия, но она никак не оказывает влияние на наших трейдеров. Мы все зарегистрированы в представительстве Робофорекс для СНГ в Белизе. Нет никаких лицензий, гарантий и фондов.
    3. Реальные случаи отклонения выплат тоже существуют. Я часто слышу, что обнуляют WELCOME купоны без объяснения причин. На официальном форуме Робы часто всплывает информация об этом.
     
  20. Странно

    Странно Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    2
    Давайте по пунктам.
    1. Знаете, я даже внимание на это ни разу не обратил и считаю что это даже обсуждения не стоит, тоже проблема, выведите деньги в любой другой день, в пятницу или понедельник например. Вы в банке деньги хранили хоть раз, вам не приходило в голову жаловаться на то, что банки не работают в выходные? выходные дни есть у всех, что в этом такого?
    2. Насколько я знаю, вы можете зарегистрироваться в любом отделении компании, то есть вас силком же никто не толкает в то отделение, которое зарегистрировано в Белизе.
    3. Система антифрода есть у всех. Компания может отменить бонус без объяснения причины, так у любой компании, обычно там либо пересечения по айпи замечают, либо оформление бонуса на ближайших родственников, ну что вы сами не знаете, что многие пытаются получить бонус по несколько раз. Я не знаю ни одного человека, который бы первый раз открыл счет и у него были бы проблемы с бонусом.