1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

remotvet.ru- заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 1, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,596
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сайт Ремответ не плохой и я думаю, что у него отличное будущее, всегда и все с чего то начинается. Я на нем зарегестрировалась, но я не мужчина и не строитель, к сожалению, но все же и мне находится работа иногда на нем. Главное это любить то что делаешь и все будет отлично!
     
  2. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Могут только присоединиться к тем, кто считает, что проекты подобного рода создаются и существуют не для того, чтобы на них зарабатывать или работать (конечно, этого бы может быть и хотелось, но...). Для того, чтобы добиться минимально возможной суммы для вывода потребуется столько времени, что даже не обладая выдающимися умениями в области арифметики легко подсчитать, насколько это долго и неопределенно. Поэтому заниматься выдумыванием вопросов и ответов на них можно лишь для интереса и поднятия настроения.
     
  3. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Полностью с Вами согласен, работа просто не стоит потраченного времени и сил...
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Тут дело такое, кто-то задает по 2 вопроса в день и через пару лет у него база вопросов и ответов и он ежемесячно сумму снимает. А если посвящать этому много часов в день, то можно и ползаработать. Просто не всем это нравится - строчить ответы, ну так и за станком не всем подходит стоять.
     
  5. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Сколько лично Вам удалось заработать на этом сайте, если не секрет? И за какое время?))
     
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я на родителе ремответа пишу, На БВ. Там все точно также, возможно он более раскрученный, но правила и смысл такой же. За пару месяцев писанины я вышла на пассивный доход 15 рублей. Если ловить новостные и скандальные вопросы, то бывает 28 в день пару дней. Там люди не скрывают свои доходы, некоторые по 4-6 тысяч выводят каждый месяц. Но они там серьезно трудятся и давно. Понимаете, я вот пишу про что мне нравится, про актеров, пироги, мне это не трудно. Также на ремответе кому-то легко и просто писать.
     
  7. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Если честно 15р это мелочь, единственное радует, что это пассив... А что за БВ ? что-то знакомое, но не могу вспомнить...
     
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Мелочь, конечно, но если с другой стороны на это посмотреть. Это же просто - писать о том, что хорошо знаешь 200 знаков. Такого можно в день очень много написать. А если взять себе за правило писать по 5 ответов, то со временем база накопится. И кто знает, может через пару лет ремответ будет на первых строчках и просмотров будет миллион. Вот, к чему я клоню. По поводу БВ здесь есть отдельная тема.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На Ремответе вы много не напишите, особенно если уровень низкий. Ответы, да можно, но в самой теме надо разбираться. Когда там писал, видел, люди там не имеют никакого представления, о том о чем пишут. За это много и отрицательных, во всяком случае, я там в основном оставлял комментарии, но кто передо мной писал, ставил минус. Понимаю на БВ, там могут свое мнение высказывать по вопросу, но на этом сайте надо писать именно по опыту и по теме вопроса.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,596
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, иногда просто смешно читать, когда переливают из пустого в порожнее, только слова и меняют местами. Это конечно не красиво, да и просто неприятно читать, да и удаляют такие ответы и правильно делают, если не знаешь ответ, то лучше промолчи.
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Screenshot_2.png
    Вот получил очередную выплату с проекта. И это при том, что я вообще не писал последнее время! Эта сумма копилась месяца 3. Все деньги только за просмотры предыдущих ответов и вопросов, которые я изредка закидываю на сайт.
    Соглашусь с предыдущими участниками, просто так, отвечая на вопросы и задавая их- много не заработаешь. Нужно давать заявку модераторам на возможность отвечать на экспертные вопросы. Там стоимость идёт от 15 кредитов и выше за 400 знаков, то есть, от 10 рублей.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,703
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Такие ответы само собой будут минусовать, кому понравится одно и тоже другими словами, я ищу ответы всевозможные варианты, а мне льют из пустого порожня.
    Экспертом там не всем дано быть, вопросы профессиональные, хотя найти такие типа бытовых мелочей тоже можно, я именно такие в основном там ищу и мой заработок там просто смешон, всего 50 кредитов за два месяца набираю.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,596
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже там отвечаю только на вопросы, которые касаются ремонта обуви, но и иногда вопросы по дизайну квартиры, так как в этом деле я специалист. В другие вопросы просто не лежу, так как не знаю грамотных ответов на них.
     
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А просмотры там есть? Если в поисковике набирать, то попадешь на ответы в ремответе? Мне каждый каждый смог бы там немного написать. Просто стоит оно того? Пассивный доход, пусть и небольшой, все равно приятен. Я вот на некоторых сайтах писала, но бросила, времени уходит много, а отдачи нет совсем. Мне кажется с такими проектами нужно расставаться без сожаления. Лучше больше написать, там, где ценят твой труд.
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Да, за просмотры ответов и вопросов идёт начисление. И я неоднократно попадал через поисковики на ответы из этого сайта. А стоит оно того или нет.... Конечно стоит, если уделять достаточно внимания на развитие своей базы ответов. У пользователей этого ресурса есть ежедневные начисления от 10р в сутки. Но это далеко не предел! У меня было около 4р и это при том, что я там был набегами. Чем меньше пишешь, тем меньше начислений.
     
    Анна-Мария нравится это.
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А вы не хотите там побольше писать? Если разбираетесь в таких вопросах. Из переписки на БВ я поняла, что ремответ - проект БВ. А БВ все же гигант в своем роде. И платит, и существует и нет аналога ему. Может стоит вплотную заняться ремответом, пока там народу немного. На БВ люди обсуждают этот вопрос и много сомневающихся.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, Ремответ -это детище БВ. Но, он не так раскручен, и просмотров там меньше. Все-таки это сугубо ориентированный на строительство и ремонт сайт. А БВ охватывает вопросы по любой тематике.
    Я как-то начинала там писать, все-таки у меня сын занимался евроремонтами, но со временем забросила, просмотров не так уж и много там. Хотя может и отвечала не на те вопросы.
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Да, так и есть! С той лишь разницей, что на Ремответе есть возможность увеличить свой заработок, отвечая на экспертные вопросы.
    Естественно, что учитывается популярность вопроса. Это так называемые, звёздные вопросы. Чем больше звёзд, тем чаще он попадается людям, которые именно это и ищут.
    Это так, но рерайт никто не отменял, тем более, разбавленный несколькими фото.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,596
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже считаю, что писать на этом сайте необходимо только действительно строителям, ну или мужчинам, которые разбираются в вопросах строительства. Хотя повторюсь, что там есть вопросы и девочкам так сказать, например, дизайн и обустройство и ремонт в быту, ремонт одежды и обуви. Иногда просто и самой мне надо было что-то спросить или почитать на этом сайте. Сайт интересный и точно заслуживает внимания, я думаю в дальнейшем будет давать отличные результаты!
     
    Анна-Мария нравится это.
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, да, тем более, что фотки там можно брать из интернета. Но, опять же, это нужно что бы в интернете были вразумительные статьи на заданный вопрос, а это не всегда бывает.
    Я в этом не уверена, сайт существует уже достаточно давно, но результаты по-моему, там довольно средненькие. Сужу по просмотрам на мои ответы в вопросах.
    Да, но при этом надо хорошо разбираться в вопросе . В общем, сайт скорее для узких специалистов.
     
    Светлая нравится это.