1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Реклама бизнеса по тв. Виды телевизионной рекламы

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем Umon, мар 28, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так на кого такая реклама в первую очередь рассчитана, на самые незащищенные слоя населения, на больных людей, которые хватаются за последнюю надежду. На незащищенных пенсионеров, которые верят любой рекламе, в любых СМИ. Стоимость конечно такой рекламы запредельная, так несколько секунд эфира в прайм-тайм, стоят на центральных каналах сотни тысяч рублей. Возможно будут ограничения, но у нас если принимают меры, то какие то половинчатые.
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Если не будет рекламы, кто будет оплачивать показ фильмов, передач, концертов? Кроме того, реклама позволяет расширить кругозор и узнать о новых товарах.
    Самые незащищенные - это молодые женщины, матери, а у больных есть инвалидность и бесплатные лекарства, есть оплачиваемый больничный. Социализма давно нет, чтобы лечить бесплатно. А реклама БАДоы - это на самом деле не так страшно. Потому что не все БАДы зло, например, восполнение организма определенными микроэлементами помогает бороться с заболеванием. Откуда люди об этом узнают, как не из рекламы, если врачи как правило лечат лекарствами, а не добавками?
     
  3. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Мне кажется самые незащищенные - это пожилые люди, они более доверчивы и верят всему, что говорят по ТВ, особенно если это не прямая, а скрытая реклама. Более того, они могут давать советы и рассказывать своим родным о том, что увидели по ТВ в разных передачах на медицинскую тему, тем самым информировать более молодых людей. По поводу рекламы на ТВ - есть разные способы рекламирования, от погоды на НТВ, спонсорства или рекомендации применять препарат участником или ведущим тематической передачи. Самое эффективное - это последний вариант.
     
  4. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Я заметил, что с отечественного больше всего рекламируют вотку, и разные таблетки или мази. Ну из зарубежных могут много чего еще рекламируют, но по рекламе можно сразу понять где выгоднее всего работать. Да и вообще на счет фармацевтики, там затраты на эти лекарства копейки, а продаются с 1000% наценкой, бывает даже больше.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Реклама спиртного в России по ТВ запрещена и ее просто на телеэкранах нет. Сейчас иногда при трансляциях спортивных соревнований, в основном футбол, идет только реклама безалкогольного пива. Но даже можно сказать реклама бренда "Балтика". А из фармакологии, обычно рекламируют БАДы. Вот там точно затраты на производство минимальные, а процент полученной прибыли можно умножить на 10 в 20 степени. Во всяком случае такие данные проскакивали в СМИ.
     
  6. Влада

    Влада Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Много рекламы всяких ненужных штук " со скидкой", всяких поясов для похудения, мини - тренажеров, причем проплаченных, который крутятся очень долго.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    В настоящее время в каждом крупном магазине перед кассой висит телевизор, где целый день "крутят" рекламу, и развлекают всех клиентов стоящих в очереди. Я не против такой рекламы, если она не носит "навязчивого" содержания, и если рекламируемый товар по настоящему хороший и качественный, но, в большинстве своём известные в рекламе люди, рекламируют то, чем сами не пользуются.
     
  8. bestweb20

    bestweb20 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас дешевле рекламироваться у блогеров. Он может пару минут нахваливать ваш товар, а по ТВ только 30 сек. получится. Плюс блогерам больше верят
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    На мой взгляд, тема рекламы по телевидению, немного устарела, я бы сказал, что сейчас лучше продвигать рекламу с помощью различных интернет ресурсов.Но, тут надо, тоже учесть множество текущих нюансов, если хотите достичь успеха в этом деле. Например, кто является целевой аудиторией данной интернет площадки.