1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Реферальная система

Тема в разделе "Payeer", создана пользователем MonikTop, ноя 5, 2017.

  1. Albina3

    Albina3 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 24, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я пользуюсь Payeer кошельком,мне нравиться.Есть один недостаток,нет оплаты оператору Yota(есть Мегафон,Билайн).
     
  2. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    С появлением криптобиржы на кошельке думаю некоторые заработают на рефералах
     
  3. Димитрий

    Димитрий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если нет рефералов то один много не заработаеш
     
  4. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    30 Янв 2020 14:58
    Комиссия за внутренний перевод средств с кошелька PAYEER на кошелек PAYEER понижена с 0.95% до 0.5% (навсегда).
    Обратите внимание, при этом комиссии для мерчантов для платежей через API остались на прежнем уровне.
     
    Pirelli нравится это.
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Прикольно, платежная система развивается, тем более они лиценцию получили
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Одна из последних новостей из личного кабинета.

    Binance добавил PAYEER как метод платежа. Теперь вы можете пополнить свой RUB и EUR аккаунт
    на Binance.com с помощью PAYEER, а также вывести деньги из Binance на любой PAYEER кошелек.
     
  7. Drakula135

    Drakula135 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю как вам а мне эта платежная система устраивает во всем а главное отличный обменник с минимальной коммисией. Рекомендую а рефералка здесь не плохая так что смотрите сами!!!
     
  8. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Доволен кошельком Payeer, при том что я с Украины и вывожу рубли на Pb24. Адекватный курс ну и коммисия в 35 рублей не такая уж и большая. И по поводу рефферальных, если каждый реферал будет выводить в фиат то там таки не плохой доход получается. С 35 рублей (10% рефферальных) 3,5 рубля бонуса для рефоводов.
     
  9. Bizon01

    Bizon01 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший кошелек, пользуюсь очень давно и вопросов нет.
     
  10. vachevskij

    vachevskij Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 11, 2019
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть немного рефералов, но это благодаря тому, что писал обзор в блоге. Но много на этом не заработаешь, так копейки какие-то приходят. Вот моя статистика:

    [​IMG]
     
  11. Biznesmen

    Biznesmen Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 12, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ха-ха я вообще только узнал о таком но сам кошелёк очень удобен))) Советую у кого его нету зарегистрироваться,или скачать на телефон)
     
  12. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Как получила лицензии платежная система Payeer довольно неплохо начала идти навстречу своим клиентам. Начали снижать комиссии на вывод, на киви яндекс адвкеш сейчас 1,99% на вывод. Binance добавил платежную систему для добавления и выводов фиатных средств. Очень неплохо развивается система, между собой вы можете перевод осуществить уже за 0,5 %, более подробнее вы все новости можете увидеть у себя в аккаунте на платежке.
     
  13. ZaHoZa

    ZaHoZa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 4, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Рефералов вообще не одного не привел , хотя спамил много :(
     
  14. andrv7

    andrv7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Для меня это самая выгодная платежная система, удобная, простая и выгодная. Рефералка работает, но если нет начислений то у вас не работает реферал
     
  15. РегиноК

    РегиноК Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 5, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я хочу сделать себе Payer кошелёк,но умения возникают сомнения,а смогу ли я оттуда себе на карту перенести или на киви кошелёк или Яндекс кошелёк,даже не знаю.Подскажите ребята,что это за обменник.Заранее благодарю.Всем счастья и удачи)
     
  16. XMonitors

    XMonitors Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2020
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Реферальную систему не использовал, но платежка, безусловно, самая удобная, не требует верификации, свободно можно регистрировать несколько кошельков, поддержка криптовалют, да и комиссию уменьшили.
     
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сегодня платежка киви исчезла со списка в платежной системе Payeer, как пишут на сайте в новостях - в связи с техническими работами QIWI временно недоступен. Приятно как развивается данная плетежная система, все время наработки превращаются в качество - постепенные снижения процентов на вывод и на ввод. Давно не припомню чтобы какие то проблемы при работе с ней появлялись. Обслуживание качественное. И как тут писали не требующая верификации. Криптобиржа своя есть на которой народ постоянно что-то обсуждает покупает продает криптовалюты.
     
  18. Zanbo

    Zanbo Пользователь Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, как будет дальше, но пока я всем доволен в Payeer.

    Пользуюсь этой электронной платежной системой уже около года. Изначально присоединился к ЭПС в личных интересах - нужно было выводить деньги с фриланса, а тут обеспечивают анонимность (верифицироваться необязательно). А недавно еще установил виджет Payeer для приема платежей, от клиентов жалоб нет, мне тоже нравится.
     
  19. explo

    explo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Рефералка слабая, уровни тоже для красоты, заработать можно только копейки.
    Чисто друзей приглашать а не приводить профессионально.
     
  20. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В платежной системе новости. После длительного перерыва, в ближайшее время будут добавлены новые криптовалюты и запущен новый функционал биржи. В качестве реферальной системы и ее бонусов заработал я немного, там зависит, какие клиенты и сколько средств перечисляют. Процент настолько мал, что у меня накопилось за все время всего полтора доллара от рефералов. Вероятно кто в самом начале привлекал сотнями людей, возможно и достойно заработали. Это же получше реферальной системы обменника.
     
Похожие темы
Загрузка...