1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Реально ли выиграть на ставках человеку, ничего не понимающему в спорте?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем valka, апр 7, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ха, ну да. 22 000 рубликов отвалить за та называемый договорняк, это серьезно) Теперь пора прикинуть, сколько нужно поставить, чтобы только отбить вложенное. Ну, а если договорняк окажется явно не договорным и победит не тот? Вот тогда влет и еще путевый, который будет ой как сложно отбить. Если бы все было так просто, то буков уже давным давно разорили!
     
    alexux нравится это.
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Согласен) Просто ужасающее количество договорняков а буки процветают и процветают. Не от них ли исходит столь интимная информация )
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Вот вспоминаю шумиху в прошлом сезоне вокруг матча Шахтер - Сталь. Счет 3 - 2 в пользу Шахтера. Так конторы кричали не своим голосом, что это чистый договорняк, и что Сталь немогла Шахтеру вколотить 2 мяча. При этом, на сайтах каперов многие прогнозировали победу Шахтера как раз таки в один мяч. Да и коэфф, на 3 - 2 тогда был явно не 3.2, как предлагают на этом сайтике)
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Рано или поздно вы проиграете, это как в покере, каким бы лучшим асом вы не были всё равно есть ситуации которые просто не зависят от вас, и это тот самый случай. По этому человек который играет - а это именно игра и по другому это не назвать, то нужно учесть что шанс выиграть равен шансу проиграть и не всегда пропорционально, что бы не было такого что человек взял кредит в банке, сделал крупную ставку и проиграл, а теперь что делать просто не знает.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Вот поэтому и есть некие основы для тех, кто реально на этом зарабатывает. В частности, один из принципов капера: не ставить более 10 процентов от банка. Даже в том случае, если на 150 из 100 процентов уверен в проходе ставки. Поэтому каперы и не говорят о супер заработках на ОДНОЙ ставке, но при этом, на длительной дистанции всегда в полюсе.
     
  6. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Так и есть, человеку без определённых знаний однозначно не выигрывать постоянно, но возможен вариант когда предварительный просмотр и изучение статистики игр помогают примерно определить возможную победу той или иной команды. В моём случае такое получалось, правда с вероятностью 50/50, поэтому и перестала делать ставки на спорт, трата времени, то в плюс, то в минус.
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Если ставить исходя лишь из тех соображений, что одна команда выше и она должна выиграть - путь к частым проигрышам. Надо знать мотивацию той или иной команды. значимость предстоящего матча, как она играет дома/на выезде и другие факторы.
     
  8. Windows11

    Windows11 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 19, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Но ведь сейчас то выигрываю и меня это устраивает, а если и вдруг разок будет форс мажор, то ничего, я уже достаточно поднял банк, да и уверен что следующие матчи все равно пройдут как положено.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Думаю нет, ибо нечего не понимающий человек в спорте, будет просто ставить наугад, а шансы выйграть очень малы. Но к счастью есть группы которые предсказывают эти самые игры.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Чаще всего эти самые игры ставят наугад, я даже покупал мануал в котором речь шла о том что бы создать такую же группу, накрутить её, а потом брать с людей деньги за правильные прогнозы, но суть в том что создавать нужно было две группы, и в одной писать один исход а в другой другой, в итоге одна группа людей выигрывала и несла тебе деньги, думаю понятно что из этого вытекает, то что пользоваться такими группами не нужно, ибо нет гарантии что там всё не с потолка взято.
     
  11. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Если дать новичку и профессионалу линию на 1000 событий и сказать строго сделать ставки на все события, то в конце мы увидим что результат новичка и профессионала будет примерно одинаковым (в районе 50% у обоих). Различия новичка и профессионала - в умении обойти стремные события и ставить только на верняковые. А здесь нужен длительный анализ вероятностей. Если будет выбор из 1000 событий он поставит максимум на 100 событий и будет ждать выбора из следующих 1000 событий. Поэтому в день лучше ставить не больше трех событий одинарами.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как это у новичка который ставит деньги буквально наугад, и человек который уже не первый год зарабатывает тем что делает ставки на спорт и кибер спорт и другие события, может быть одинаковый результат? Я так и не понял, то есть я нечего не понимая в кибер спорте могу смело брать кредит, и ставить эти деньги просто не опасаясь что нужно хоть что то знать что бы банально не проиграть всё, и у меня будут такие же шансы как у любого другого игрока?
     
  13. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Тоже как то интересовалась этой темой. Но мне по душе заработок, где всё зависит от меня, а не только от воли случая. Хотя, знаю людей, которые, например, на покере зарабатывают хорошие деньги. Есть различные программы, которые просчитывают прогнозы, либо много групп где, якобы, выкладывают результаты договорных матчей. А недавно слышала, что есть какие то вилки ставок, но это всё платно. В любом случае, новичку с нулевыми знаниями заработать не получится.
     
  14. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как я знаю на ставках выйграть сложно. Здесь 50 на 50. Просто я думаю надо следить за спортивными играми, и делать выводы: кто как играет, какие места занимает и тогда возможно повезёт. Но на ставках не стоит рисковать.
     
  15. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Я говорил про длинную дистанцию и невозможность выбирать ставку. Допустим оба обязательно должны сделать 1000 ставок на одни и теже события. Тогда результат будет примерно равным у обоих. Это обычная теория вероятности. Мастерство в ставках определяется способностью правильно выбирать события, вот и все мастерство. Можете ознакомиться с таким понятием как "дисперсия". Например, вероятность выпадения одной из сторон монетки 50%. Вы можете бросить монетку десять раз, и все десять раз выпадет, например, "орёл", но "орел" никогда не выпадет в ста случаях из ста.
     
  16. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Молодой человек подруги - капер. Так он довольно долго ставками занимается несколько лет. Там никакими надеждами на удачу и не пахнет. Человек целыми днями футбол смотрит, весь дом завалил спортивной прессой и старыми блокнотами, которые нельзя выкидывать. И на матчи ездит, когда есть возможность. Подруга хотела поставить наугад, так он сказал, чтобы ерундой не занималась, а лучше послушала его совета.

    Думаю, не стоит лезть, если не понимаешь в спорте. Вон как люди готовятся, серьёзно подходят.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У каждого выработанная с годами стратегия/тактика. Нужно уметь распознавать правильно команда. Какая сильная, какая слабая. У кого больше потенциал за всю игровую историю. А не так, что увидели больше коэффициент, на то и ставку сделать. Свои расчеты нужны, вероятность выигрыша, а не наобум. А если вообще не иметь никакой информации, не знать ничего о спорте, то, естественно, будет проигрыш за проигрышем.
     
  18. MaKxim

    MaKxim Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 28, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно первый раз наудачу выйграть, ну максимум еще раз, для плодотворной игры нужна своя стратегия, чутье, и объективный анализ
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Все в жизни реально! Только тут ьудет чистая случайность если будет победа. Если заметили за собой хорошую интуицию то риските разок ;)
     
  20. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    На ставках выиграть сложно даже профи, а новичку, который вообще не разбирается в стратегиях, так и вообще не возможно, если только не полагаться на удачу.