1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раскрутка групп в социальных сетях

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Juliet, фев 14, 2017.

  1. Kaktuscoin

    Kaktuscoin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну через соцсети продажи лучше всего заходят и дешевле реклама
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Самое интересное, что, в случае продвижения своего товара через социальные сети, можно обойтись вообще минимальными вложениями или вовсе не платить за рекламу. Сейчас все более популярным становится сеть Pinterest. Так вот при правильном размещении там постов можно получить очень большой поток целевой аудитории.
     
    Bro.exchange нравится это.
  3. AlisaMalinovskaa

    AlisaMalinovskaa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну через соцсети продажи лучше всего заходят и дешевле реклама

    Согласна. Можешь сам сделать рекламу !
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня своя группа есть в Фейсбуке. Если разрешают репостить в других,более популярных группах, то интересный контент привлекает новых участников. Главное чтобы контент был интересен. А интересный контент еще репостят участники группы на своих страничках просто так, что может привлечь новых участников и сделать группу ее популярнее. Привлекают вопросы в группах и на личных страницах. Люди отвечают, лайкают, вновь репостят. Участниковь все больше и больше...
    Конечно, конкурсы неплохо бы устроить и придумать что-то эдакое, чтобы количество участников увеличить, мотивировать, например, приглашать других участников.
    --- Пост объединили, окт 27, 2019 ---
    Мне очень нравится эта социальная сеть. Очень много там интересного и возможностей там немало. Девушка рассказала как блог продвигала, и конечно, и эту сеть использовала для продвижения. Через поиск найти любую информацию можно: как продвигать, зарабатывать. Идей много, только выбрать нужно свои варианты.
     
    Bro.exchange нравится это.
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А мне даже повезло пройти курс обучения в по продвижению пинов в Пинтересте. Пока там не работаю, но, после курса стало понятно что и как там работает. Раньше вообще не понимала что такое пины и для чего они и почему они на сайты перекидывают, а оказалось, что все очень просто и сделано именно для владельцев сайтов, для продвижения их статей, услуг и товаров..
     
  6. Alexxx

    Alexxx Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Развитие группы точней сложность, заключается в рекламе, своей группы, наполнение её качественным контентом, присутствие в группе не фейковых посетителей самая эффективная раскрутка, в вк это адресная реклама, в группах тоже эффективно но меньше...
    --- Пост объединили, ноя 30, 2019 ---
    Бесплатно!?? Думаю малоэфективный сервис, в котором зарабатывает разработчик, и наполняет группу фейковыми страницами...
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Есть, но если социальная сеть их выявит, блокирует группу. Сейчас с этими ботами все сложнее и сложнее. Риск очень большой. Но накручивать люди умеют, и если получается, умело обходят запреты, то почему не использовать этот вариант? И чтобы люди добавлялись по 100 человек, а не по 1 или 2 в день. Умеют это делать сеошники и те, кто умело продвигают группы.
    Но важен контент. Он интересен, и тогда репосты, лайки, комменты, новые участники в больших количествах обеспечены.
     
  8. Bro.exchange

    Bro.exchange Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 20, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Можете порекомендовать какой стратегией воспользоватся для обменного пункта в продвижении соцсетях? Есть ли у кого опыт?
     
  9. Tatyana26

    Tatyana26 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю что бы нормально раскрутить инсту уйдет где то год но смотря как раскручивать
     
  10. Александр01995

    Александр01995 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 3, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я прочитал отличные способы правда может подскажете как ещё заработать на группе везде от 1000 подписчиков а меньше интересно можно там 100 или 200?
     
  11. andrv7

    andrv7 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чтобы раскрутить качественно и на постоянной основе, чтобы сайт приносил доход, нужно время, а чтобы раскрутить быстро и снять денег по быстрому, то можно рекламы заказать и будет быстрая расскрутка.
     
  12. Tatyanaaleksan

    Tatyanaaleksan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Набрать подписчиков можно, а вот чтобы был хороший актив, это видимо посложнее задача
     
  13. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Соглашусь полностью, с ботами лучше обходить стороной.
    Но не которы платные курсы советую накручивать лайки и коментарий для того что бы он лучше всего делал охват.

    Не которые говорят, если ты накручиваешь лайки то он начинает показывать похожей аудиторий кто ставил лайки а значит такая аудитория по сути не сильно целевая.

    Я больше придерживаюсь к таргету
    --- Пост объединили, янв 10, 2021 ---
    А ты какие группвы вк продвигала?

    Я пытался сделать барахолку.
    Сделал пару креативов.
    Собрал аудиторию конкурентов с помощью таргетхантера.
    И у меня порядка получилось где то за подписчика рублей от 1 рубля до 4.

    Понял сложность в монетизаций и придется не плохо вложиться.

    Сейчас думаю делать игровую группу.
    Я сам стример игровой и учусь дикторству для озвучки роликов
     
  14. Pavelbond

    Pavelbond Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Да задача не излегких.
    По сути нужно постоянно аудиторию вовлекать или создавать розыгрыши.
    Конечно все зависит от контента, и на сколько вы взаимодействуете со своей аудиторий это важно.
    Это лайки и комментарий на их комментарий и т д.

    Если я использую сервис который автоматический наполняет группу, но конечно я заранее все равно модерирую посты и выбираю самые самые интересные для того что бы еще больше подходило под мою ца
     
  15. tt55tt551

    tt55tt551 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    web-by.biz - это самый лучший ресурс для продвижение своих групп
     
  16. Магната

    Магната Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Есть у меня группа в одноклассниках, раньше было проще добавлять участников, сами приходили по 500 человек,сейчас сложнее, думаю из того что одноклассники поднадоели и очень много групп развелось.Хотя можно сидеть и привлекать, заходить на страницы и приглашать.В день у меня человек 140 вступают и человек 40 уходит.Думаю нормально.Есть партнёрская программа,которая размещает в моей группе рекламу, но доход уже не тот, чем раньше.В группе пол миллиона человек.
     
  17. yarvaka

    yarvaka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 17, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу порекомендовать хороший сайт для расткрутки https://plus-network.ru
     
  18. Vteni

    Vteni Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 16, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А в ВК раскручиваете группы?
     
  19. Nevsky4

    Nevsky4 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 16, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. loveforex

    loveforex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 20, 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ➡️ Тексты и правила рекламы в социальных сетях с бонусом
    [​IMG]
    Реклама в соцсетях состоит из изображения и текста. У каждой площадки есть свои требования к размещаемым материалам, и их придется учитывать. Рассказываем, для чего нужны баннеры, как писать цепляющие тексты и откуда черпать вдохновение.
    ✅ Тексты в соцсетях
    Чаще всего баннер показывается с рекламным текстом. Важно помнить, что текст пишется для аудитории, которая скорее всего ничего не знает о вас. Поэтому он должен быть цепляющим, ведь у вас есть всего несколько секунд, чтобы заинтересовать человека.
    Тексты в социальных сетях, в зависимости от целей рекламы, могут продавать или создавать и поддерживать интерес к товарам и услугам. Рассказываем о правилах написания эффективных текстов и общих требованиях соцсетей.
    Как писать продающие тексты?
    Для начала важно понять, кто ваши потенциальные клиенты. Для этого можно использовать предыдущий опыт запуска таргетированной рекламы или специальные сервисы, которые помогут найти целевую аудиторию в соцсетях. Например, Pepper Ninja. Выбрали аудиторию? Переходим к написанию текстов.
    ✅ Вот несколько советов:
    Главное пишите вначале;
    Избегайте длинных и утомительных описаний — лучше коротко и по делу;
    Расскажите о преимуществах и добавьте призыв к действию;
    Пишите грамотно;
    Разбейте текст на абзацы для лучшего восприятия.
    В текстах может использоваться:
    Мотивация от боли — предлагаем решить проблему;
    Мотивация от выгоды — даем понимание результата;
    Интрига — создаем ее;
    Продаем прямо — актуально для горячей аудитории.
    Схема для написания постов:
    Затрагиваем проблему, рассказываем о выгоде или интригуем;
    Раскрываем суть предложения;
    Пишем о преимуществах;
    Призываем к действию.
    Также нужно учитывать требования социальных сетей к рекламным постам и объявлениям.
    Общие требования соцсетей к текстам
    Текст должен быть грамотным;
    Нельзя писать слова КАПСОМ, р а з р я д к о й и использовать слишком много повторяющихся знаков препинания!!!!!;
    Нельзя использовать оскорбления и нецензурную лексику;
    Не рекомендуется использовать много emoji и смайликов. Например, ВКонтакте ограничивает рекламодателей 12 emoji и не более 5 подряд, Одноклассники — 7 emoji в тексте;
    Запрещена недостоверная информация;
    Нельзя добавлять контакты — телефон, точный адрес, мессенджеры;
    Объявления должны быть релевантны посадочной странице.
    [​IMG]
    Рекламой считается любая публикация от имени компании или бренда о продукции, услугах, работе. Но есть исключения:
    информационные посты, например, о вакансиях и графике работы;
    развлекательные материалы и информационные посты, которые не относятся к деятельности фирмы.
    Инфопост — Секреты приготовления настоящего капучино.
    Реклама — Приходите в кафе «Зерно» и попробуйте наш фирменный капучино.
    Как видите, разница есть.
    Чтобы объявления прошли модерацию и начали показываться в соцсетях, необходимо не только учесть все технические требования к материалам, но и соблюдать правила размещения рекламы. Есть категории товаров, которые запрещено рекламировать по закону, а есть внутренние заморочки площадок.
    Загрузить картинки. Промокоды на хостинг можно бесплатно взять тут
    ✅ Facebook и Instagram
    Правила рекламы на Facebook и в Instagram одинаковые. И их очень много. Расскажем про моменты, которые чаще всего вызывают вопросы.
    Запрещена реклама:
    Незаконной деятельности, услуг и товаров;
    Табачных изделий;
    Лекарств по рецепту и наркотиков;
    Оружия и взрывчатых веществ;
    Товаров для взрослых;
    Нельзя упоминать личные характеристики, такие как раса, вероисповедание, возраст, ориентацию, пол, заболевания, финансовое состояние, наличие судимости, имя.
    [​IMG]
    Как можно и как нельзя писать в рекламе Facebook
    Плюс запрещено использовать сексуально провокационный контент и изображения обнаженного тела, а также ненормативную лексику. Необходимо соблюдать нормы сообщества в Facebook и Instagram.
    Помимо запрещенной рекламы есть контент с ограничениями.
    ✅ ВК
    ВКонтакте также существуют правила размещения рекламы — товары и услуги, реклама которых запрещена или допускается с ограничениями.
    [​IMG]
    Перечень из справки ВК
    Также в справке есть более 30 причин, по которым могут отклонить ваше объявление.
    ✅ Одноклассники
    В Одноклассниках тоже есть запреты, ограничения и требования к рекламе разных сфер услуг. Максимально точную информацию вы можете найти в справке, где перечислены условия размещения рекламы для более 30 направлений.
    С текстами и правилами закончили, теперь давайте разберемся, где и как можно подсмотреть рекламу конкурентов, чтобы вдохновиться и сделать лучше.
    Лайфхаки по анализу креативов конкурентов
    У конкурентов есть чему поучиться. Поэтому иногда стоит проанализировать их рекламу в соцсетях. Для этого есть специальные инструменты:
    Начни рекламироваться с промокодами, экономия до 50% здесь.
    Если вы видите объявление конкурентов в Facebook, нажмите на три точки в правом верхнем углу и перейдите в раздел «Почему я вижу эту рекламу». Можно узнать, на какую аудиторию он таргетируется.
    [​IMG]
    Можно перейти в библиотеку рекламы и найти рекламу конкурента в Facebook или Instagram по названию или ключевой фразе.
    [​IMG]
    Чтобы посмотреть активные объявления аккаунта в Instagram, перейдите в интересующий профиль со смартфона, кликните на три точки > «Информация об аккаунте» > «Активные объявления».
    Также можно искать и анализировать рекламу конкурентов в соцсетях через специальные сервисы. Например, Publier, LiveDune, Target Hunter, Церебро Таргет.
    Авторские права принадлежат: AORI