1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раскрутка групп в социальных сетях

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Juliet, фев 14, 2017.

  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ого у Вас темпы создания группы и амбиции - ого! - 250.000 набрать в группу. Ну Вы молодец.
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Цели нормальные и реальные. Кстати, есть еще люди, которые зарабатывают на добавлении людей в группы. Цена за добавленного человека варьируется. Самые нормальные цены - 10-20 копеек за участника. Но есть и такие, что хотят по 1 рублю )) Что опасно в таких добавлениях и в принципе в добавлениях людей - вот я дружу только с русскоязычными - они моя целевая аудитория. А некоторые набирают друзей "арабов" - это проще всего сделать - и те потом только спамят в группе.
     
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Кстати, если кому-то нужно развить группу в Фейсбуке, добавить в нее живых участников - обращайтесь - добавлю и расскажу как автоматизировать процесс. В хроме есть специальное бесплатное , официальное расширение, которое дает возможность добавлять людей в группу много и быстро.
     
  4. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Года 2 назад тоже таким увлекалась. Была своя группа и конечно хотелось завлечь туда людей. Рекламировала ее везде,а также во всяких приложениях пыталась продвинуть. Ну а потом мне надоело это всё
     
  5. Даниил003

    Даниил003 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 7, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Полностью с вами согласен. У самого есть группа в ВК и могу с уверенностью сказать способ рабочий.
     
  6. Suex

    Suex Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2018
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Чтобы нормально раскрутить группу в вк или в фб нужно не только накручивать подписчиков ,а представлять интересную информацию(смотря что вы рекламируете)
    --- Пост объединили, авг 7, 2018 ---
    можете со мной поделиться,что это такое за разрешение в Хроме?
     
  7. rodion_mixeev

    rodion_mixeev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тяжело собрать достаточное количество живой аудитории в группе, а проги для раскрутки зачастую добавляют фэйковые страницы.
     
  8. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Интересно удается заработать на этой группе? И, кстати, тоже интересно, что за приложение и можно ли с помощью его раскрутить не только группу в фейсбуке, но и в инстаграме?
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Хочу сейчас попробовать этот способ. Но вот такой вопрос, подскажите. Зазывать новых друзей на свою настоящую страничку или все-таки стоит создать еще один аккаунт, его немного оформить и уже звать тысячи друзей на нее? Как вы делает, что лучше сделать?
     
  10. Polkashik

    Polkashik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 2, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я новые создал страницы, в то за большое количества приглашений, вступлений в группы, постоянно замораживают, и с каждым разом на большее время
     
  11. Jemmott

    Jemmott Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Самый эффективный способ раскрутки сообществ вк - это покупка подписчиков за деньги. Расценка за 1000 подписчиков начинается от 120 рублей. Если хотите живых а не фейков, обойдётся вам это в 2 раза дороже. За 10.000 реальных подписчиков, вы выложитесь в порядке 1500 рублей
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    ага, только кого вы купите, скорее всего ботов, которые будут висеть мертвым грузом в группе. зачем такие подпсичики нужны....
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    У меня несколько аккаунтов. Создавала я их именно для работы, для раскрутки групп. В Фейсбуке сейчас стало несколько проблематично развивать именно группы. Раньше можно было просто добавить в нее людей, а сейчас человек должен подтвердить свое согласие, нажав на кнопку в приглашении и перейти в вашу группу. Приглашение действительно месяц. Сейчас проще и выгоднее создавать и развивать фан-страницы или бизнес страницы. Потом их можно продать по цене от 20 до 50 копеек за подписчика. А развивать их можно с помощью сервиса, который создали пользователи фейсбука. Принцип продвижения там - обмены постами на страницах. Я за 3 дня развиваю страницу до 1000 подписчиков. Кому нужен и интересен сервис - дам ссылку. Ну а эти страницы можно потом еще в аренду сдавать или с помощью другого сервиса публиковать ссылки на сторонние сайты - люди переходят на сайт, читают статью, клацают на рекламу, а вам капает 75% от суммы за рекламу. Можно неплохо зарабатывать.
     
    Fantastika нравится это.
  14. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Это в принципе так и делается. Все группы в основном так и набирают своих подписчиков. Потому что сейчас на многих интернет сайтах есть специальные задания регистрации в группе. Это конечно не плохо потому что для работы нужно иногда просто количество человек, хотя и бывает что нужно также что бы люди были в группе не просто зачислены, а принимали в ней участие.
     
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, иногда такой способ - покупка подписчиков за деньги - бывает оправданным. Но только на начальном этапе, чтобы показать потенциальным реальным людям, что группа интересна другим. Тут как бы стадный инстинкт срабатывает (никого не хочу обидеть, но так и происходит). Люди видят группу с большим количеством подписчиков и думают, что наверняка там что-то интересное и тоже подписываются.
    Мне нравятся сервисы, которые позволяют делать обмены постами с админами групп. Тем самым увеличивается охват ваших постов и сразу же начинает расти количество подписчиков. Такой сервис есть для фейсбука. Очень удобно! За 3 дня можно 1000 подписчиков набрать. А за месяц - 5-10 тысяч.
     
    Fantastika нравится это.
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.

    А есть ли здесь те, кто развивает группы в Одноклассниках?? Может быть подскажите какой интересный сервис? А то сейчас установили лимиты на добавления людей из других групп, уж очень маленькое количество людей можно пригласить, если только кучу аккаунтов создавать.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    к сожаление этот плагин уже не работает. Несколько месяцев назад фейсбук полностью пересмотрел политику приглашения в группы, удалил из всех групп неактивных пользователей и плагин не работает.

    вот не знаю можно ли здесь оставлять ссылки на сторонние ресурсы... отправлю вам ее в личку
     
  18. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, этот способ весьма удачный именно для тех кому необходимо быстро набрать людей в свои группы. Если набирать людей для заработка, а не просто для того что бы например было сообщество в виде группы, то потратив не много своего времени на то как это совершать, можно и набрать нужное количество людей.
     
  19. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    В социальных группах можно зарабатывать деньги не только от количества людей конечно, но и просто разместив например в группе свой магазин товаров. Если товары будут хорошо продаваемыми, то они будут приносить владельцу группы доход. Если таких групп будет несколько, то это увеличит доход потому что покупателей станет больше
     
  20. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Сейчас не редкость увидеть хорошо раскрученные магазины в таких соц. сетях, как фейсбук, ВК и инстаграм. Для поиска целевой аудитории используют таргетированную рекламу и взаимный пиар с такими же блогерами.