1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Prospero.ru статьи на заказ, контент, работа в социальных сетях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 22, 2016.

  1. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня тоже произошла непонятная даже для меня история. Выполняла задания и набрала минималку. Сразу ее вывела, а на следующий день оказалось что я уже заблокирована. Причина была указана невнятная, хотя оставшаяся часть моих выполненных работ у них осталась.
     
    Ruta нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    С этим сайтом у меня тоже сплошные "непонятки". Выполнила два задания оставила комментарии, создала тему на мебельном форуме прорекламировав компанию о которой я вообще ничего не знаю, заказчик попросил ссылку и на этом ни ответа, не привета, нет оплаты и никаких сообщений. Мне кажется это сплошной "развод", где из администрации сайта никто и ничего не контролирует.
     
  3. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Меня все устраивало изначально. И задания и расценки. Может просто контроль не ведется за работой сайта. Обидно то, что мои работы на Просперо есть и заказчик их оплатил, а я заблокирована. И ведь таких обиженных на этот сайт я думаю наберется немало. Если только у нас на форуме набирается уже десяток.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я не могу найти на сайте функцию как связаться с заказчиком. К примеру, я выполнила все обязательства которые были указаны в задании, сроки по времени вышли, а деньги мне так не заплатили, и спрашивается зачем я это делала, если просто мною воспользовались, и получили всё что хотели.