1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 8000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, прими участие в конкурсе на лучшую концепцию баннера для партнёрской программы UninPro. Призовой фонд 175 долларов! ССЫЛКА НА КОНКУРС
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте сатоши!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре GBP|USD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Производство тушёнки

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Жардо, дек 12, 2015.

1. Ruta

Ruta Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    441
    Баллы:
    10
    Только на первых порах, пока не распознали её качество, и отсутствие в ней мяса. Соглашусь, что вначале её возьмут из-за низкой цены, но если она не понравится по вкусу, и её не возможно будет есть, то цех по её изготовление будет обречён на неудачу, + если она "засветится" в "Контрольной закупке", то это тоже не принесёт ей успеха.

2. Farmetr

Farmetr Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    декрет
    Да э\то понятно, просто со мной спорили, что ее невозможно продать. Все возможно, было бы желание и возможность. А соя качественно обработанная ничем от говядины не отличима Слепые тесты это подтверждают.

3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,206
    Баллы:
    17
    Реализовать консервы, ту же тушенку быстро не получится. Только если кто то возьмет у вас оптом.
    Если вы будете в продукции использовать сою, то вам придется указывать ее в составе на упаковке, я не знаю кто будет брать ее у вас если она будет стоить как нормальная. Я сейчас в в магазинах вижу иногда кусковую тушенку, стоит она по 45 рублей и не вижу, чтобы кто то ее брал. Даже кошки ее не едят. А при производстве тушенки можно использовать не только мясо свинину и говядину, но еще мясо птицы (индюшатина и страусиное, в том числе), оленину.

4. Ruta

Симпатии:
    441
    Баллы:
    10
    Продать можно всё, но только первую партию. Никогда не забуду как я сама "попалась" на завозной тушёнке, открыла банку а там непонятное месиво, вкус отвратительный, пришлось выкинуть, но по "сарафанному радио" передала, чтобы не тратили деньги зря, и не смотря на то, что город у нас большой, но информация распространяется со скоростью интернета:).

5. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,206
    Баллы:
    17
    Сегодня утром купил банку тушенки, произведена она в Калининградской области. По стоимости в банке должно быть мясо и его вес должен был быть 54% от веса в 338 грамм. Но на поверке оказалось, что внутри половина сои, которой не должно быть. Стоила банка 180 рублей, сейчас после обеда пойду в магазин, постараюсь вернуть товар, чек остался. Если не возьмут, то завтра буду делать экспертизу. Для этого еще куплю одну такую банку и ее опечатаю, соберу подписи кто будет рядом. Сейчас наверное риск при покупке тушенки больше, чем при покупке колбасы.

6. Farmetr

Farmetr Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    декрет
    Я вас, естественно понимаю. Но вот сети магазинов -дискаунтеров типа Светофор, Фикс прайс торгуют тушеной говядиной уровня полное г (извините) и ее покупают. Причем настолько хорошо, что даже специально для Светофора Курганский МКК делает тушенку. Поэтому вся эта полемика не имеет никакого значения. Рынок уже доказал обратное.

7. Ruta

Симпатии:
    441
    Баллы:
    10
    Возможно это и так, но в большинстве своём сейчас покупатели стали более разборчивые и грамотные. Если я покупаю тушёнку и она мне не нравится, то я оставляю претензию на сайте производителя, и размещаю фото, что я там обнаружила, также и отзывы читают многие и они не все написаны под "заказ", так что нужно поднимать вопрос о качестве тушёнки, и в наших интересах сделать её лучше.

8. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    744
    Баллы:
    36
    Интересно, есть люди которые не едят тушенку? У меня от одного слова сразу макароны по флотски перед глазами появляются, а это универсальное блюдо которым наедаешься нормально. Производить тушенку выгодно, выгоднее её продавать возле студенческих общежитий, да и возле других общежитий в принципе тоже не плохо продавать, но не в элитном районе города, там фарш предпочтут.

9. Светлая

Светлая Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    117
    Баллы:
    5
    На мой взгляд производство и реализация тушенки в любом случае выгодна, так как её берут какая бы она не была. Очень часто удивлялась когда просчитывала реализацию тушенки. Совершенно не вкусная тушенка, а уходила упаковками. А почему? А потому что многие слои населения не могут позволить себе купить мяса или нет условий для приготовления( студенты, строители), вот и скупается хоть какой то запах мяса...

10. Anavuajna

Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    47
    Баллы:
    2
    \
    Чтобы производить тушенку, нужно получить столько разрешений контролирующих органов, что мало не покажется.
    Кроме того, этот продукт под пристальным вниманием и самых потребителей и она вряд ли выберут малознакомую марку.
    Поэтому мне кажется, этот вид бизнеса имеет очень много подводных камней