1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прогнозы, обсуждения, аналитика

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем jurgan, окт 21, 2016.

  1. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат России. Спартак - Урал
    Ф2(+1)
    кэф - 1.64

    Красно-белым после матча с Уралом нужно будет принимать дома Рейнджерс в рамках ЛЕ. А этот матч важен, так как победа в нем сохранит шансы Спартака на выход из группы, я не думаю что они так просто распрощаются с этой возможностью. Урал должен быть в хорошем расположении духа, команда начала набирать очки, попутно вышли в четвертьфинал Кубка России где будут играть с тем же Спартаком. Игра команды строится прежде всего от обороны и это приносит свои плоды. Касательно прогноза, как я и говорил, делаю ставку на то, что Спартак мыслями будет в еврокубках, а Урал со своей оборонительной игрой предпочтет закрыться чтобы набрать очки.
     
  2. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат России. Анжи - Енисей
    ЖК ТМ(4.5)
    кэф - 1.75

    Между собой встретятся два аутсайдера лиги. Енисей последний с 6 очками, Анжи предпоследние с 10. От этого матча многого не жду, игра обеих команд желает оставлять лучшего. Енисей в прошлом матче не оправдал моих ожиданий и не сделал работу над ошибками. Анжи после двух побед в конце сентября продолжили проигрывать. В этом матче хочу заиграть статистику на желтые карточки. Мне кажется команды не будут играть слишком агрессивно, а будут действовать прежде всего от обороны, чтобы набрать хоть какие-то очки.
     
  3. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Испании. Эспаньол - Атлетик
    ф1(0)
    кэф - 1.53

    Стадион «Корнелья Эль Прат» в последнее время стал одним из самых негостеприимных в Примере: из десяти последних домашних матчей «Эспаньол» проиграл лишь один, выиграл семь и пропустил всего пять голов. У басков тем временем нарисовались большие проблемы с выездными играми: побеждали последний раз в апреле, а на ноль играли и вовсе почти год назад, в прошлом декабре. «Эспаньол» всего в трёх очках от первого места, «Атлетик» - в двух от зоны вылета. Фаворит очевиден, но мы перестрахуемся.
     
  4. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Наполи - ПСЖ

    кэф - 1.64

    В первом матче итальянцы были близки к победе, но французы брали штурмом и смогли отыграться на 93 минуте. Для Наполи сегодняшний матч хороший шанс выйти вперед и получить преимущество перед французами. Для этого достаточно не проиграть, а судя по первому матчу они ни в чем не уступают ПСЖ. По моему мнению, стоит заиграть двойной шанс на итальянцев. Они играют дома, этот матч может укрепить их позиции и соответсвенно шансы на выход в плей-офф. Дома в этом сезоне они еще не проигрывали, недавно выиграли тот же Ливерпуль.
     
  5. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига чемпионов. Ювентус - Манчестер Юнайтед
    П1
    кэф - 1.68

    Туринский клуб находится в великолепной форме: последнее поражение случилось ещё в апреле, после чего последовала серия из 17 побед и всего двух ничьих. МЮ тем временем только в этом сезоне проиграл уже пять раз, в том числе и итальянцам на своём поле 0:1. В матче на «Альянц Стэдиум» гостям не помогут капитан команды Антонио Валенсия и главный форвард Ромелу Лукаку, а на выходных парней Жозе Моуринью ждёт дерби с ещё более грозным «Ман Сити», которое, вероятно, имеет даже большую важность, чем сегодняшняя игра. С учётом всего этого «Ювентус» должен спокойно брать три очка на классе.
     
  6. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига Европы. Лацио - Марсель
    П1
    кэф - 1.79

    Римский клуб неплохо начал сезон (делит 4-5 места в Серии А), выиграл четыре из пяти последних матчей, а за поражение от «Интера» реабилитировался крупной победой над СПАЛом. У «Марселя» же в последнее время дела как-то совсем разладились: в чемпионате Франции команда Руди Гарсии занимает второе место с конца по пропущенным голам, а три последние встречи завершились тремя поражениями с общим счётом 1:8. Едва ли им сегодня что-то светит на «Стадио Олимпико».
     
  7. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Ганновер - Вольфсбург
    Желтые Карточки ТБ(3,5)
    кэф - 1,75

    У Ганновера средний показатель по желтым карточкам в домашних встречах 1,25, у Вольфсбурга на выезде показатель просто ЖК просто бешеный, в среднем за матч 3,25. Судит встречу Марко Фритц, меньше четырех желтых он в этом сезоне еще не давал. Ганноверу необходимо побеждать, команда идет в зоне вылета, но объективно Вольфсбург сейчас сильнее. Матч открывает тур, а такие игры как правило в Германии получаются зрелищными и богатыми на события, поставим на верх ЖК.
     
  8. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Греции. Суперлига. Аполлон - Арис

    кэф - 1.92

    Аполлон сейчас на дне таблицы. Удача отвернулась от них, могли иметь гораздо больше очков. В ноябре что-то произошло, они крупно выиграли в кубке, затем сыграли в ничью с ОФИ. Арис не может выиграть уже четыре матча подряд, команда идет в середине таблицы и на большее не претендует. По моему мнению, стоит посмотреть в сторону хозяев. Аполлон будет играть дома, в родных стенах Арису они еще не проигрывали. Учитывая как гости проводят последние матчи, думаю двойной шанс на хозяев смотрится неплохо.
     
  9. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Европы до 19. Россия 19 - Латвия 19
    Ф2(+2)
    кэф - 1.62

    Латвия так хорошо играла летом, а недавно слили два матча. Проиграли сначала Украине, а потом грекам. Но то были товарищеские матчи, сейчас же первый матч группового этапа. Россия не выглядит грозным соперником, в прошлом году команда испытывала проблемы. В этом сыграли две товарки с Сербами, одну выиграли, а в другой сыграли в ничью. Мое мнение касательно этого матча, я не жду от обеих команд результативной игры. Россияне хоть и являются фаворитами, все же я не рассчитываю тут на разгром. Думаю что гости удержат плюсовую фору.
     
  10. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Европы до 19. Румыния 19 - Болгария 19
    ИТМ1(1)
    кэф - 1.92

    Болгары более ответственно подходят к началу турнира. В октябре они сыграли три товарищеских встречи, выиграли у Кипра и два матча сыграли с Азербайджаном, одна победа и ничья. В то время как румыны в начале сентября играли с Кипром и все. В группе эти команды являются прямыми конкурентами за выход. По очным встречам, играли два раза в далеком 2012, смысла брать это в расчет нет. По моему мнению, нас ждет матч равных команд. Болгары должны быть более подготовлены и сыграны. Думаю что румыны сегодня не забьют больше мяча, на данный исход дают хороший коэффициент.
     
  11. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига наций. Хорватия – Испания
    2Х+ТМ(3,5)
    кэф - 1.67

    После блестящего выступления на чемпионате мира в России ряд лидеров сборной Хорватии завершили выступление в сборной, поэтому сейчас команда переживает смену поколений и выступает неудачно: испанцам в гостях влетели 0:6, с англичанами дома сыграли по нулям. Шансы на первое место в группе практически потеряны, так что хозяевам остаётся только просматривать новых футболистов и ждать отбора на Евро-2020. В такой ситуации от хорватов едва ли можно ожидать победы с довольно крепкими испанцами.
     
  12. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига Наций УЕФА. Бельгия - Исландия
    Угловые Ф1(-4)
    кэф - 1.74

    В этом году исландцы выиграли лишь два матча в начале году против Индонезии. С тех пор без выигрышная серия насчитывает 11 матчей. Первый матч с Бельгией закончился разгромным поражением 0-3, исландцы не смогли ничего противопоставить. Моя ставка будет именно на статистику, на угловые. В первом матче Бельгия подала 9, а исландцы 4. Я думаю сегодня в Бельгии ситуация будет более доминирующей со стороны хозяев. Бельгийцам нужно выигрывать и делать это уверенно, чтобы занять первое место в группе. По моему мнению, такую фору по угловым хозяева должны пробивать легко.
     
  13. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Товарищеские матчи. Англия - США
    ИТБ1(1,5)
    кэф - 1.64

    Сегодня свой последний матч в составе сборной Англии проведет Уэйн Руни, игра пройдет на Уэмбли, и обещает стать яркой и результативной. Англичане собрали основной состав, много быстрых атакующих футболистов, которые находятся в хорошей форме, также хозяевам обеспечена огромная поддержка трибун, так что несмотря на статус встречи, Англия должна идти вперед. Американцы не отобрались на Чемпионат Мира, не лучшим образом выглядят в контрольных встречах, очень слабо действуют в защите, у них сейчас нет постоянного состава, часто тренеры экспериментируют с молодежью, и уровень звезд АПЛ для них пока недосягаем. Думаю, что матч не должен стать закрытым, поэтому англичане забьют минимум дважды.
     
  14. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига наций. Италия – Португалия
    1Х+ТМ(3,5)
    кэф - 1.61

    Португальцы уже практически обеспечили себе первое место в группе: даже в случае поражения в Милане у них останется домашний матч с потерявшей мотивацию Польшей. Криштиану Роналду снова откосил от вызова в сборную, а без него это совсем другая команда. Итальянцы, несмотря на крайне нестабильные результаты в последнее время, на своём поле не проигрывают уже больше двух лет (13 матчей), хотя за это время к ним приезжали Испания, Германия, Уругвай и другие топы. Не должны проиграть и сегодня.
     
  15. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига Наций. Англия - Хорватия
    ТБ(2.5)
    кэф - 1.82

    Здесь мне очень нравится коэффициент. Посмотрите последние матчи этих сборных. Хорватия обыгрывает Испанию 3-2, насколько скучный первый тайм, настолько насыщенный второй с пятью голами. Англия тоже тех же испанцев выиграла 3-2. А пару дней назад они в товарке разгромили США 3-0. Первый матч завершился нулевой ничьей, да и игрался он без болельщиков. По моему мнению, Англия устроит хороший прием хорватам. Жду много голов от этого матча.
     
  16. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Лига Наций. Швеция - Россия
    ТБ(4,5) по угловым в 1-ом тайме
    кэф - 1,74

    Швеции для выхода в группу А, нужно сегодня побеждать. Думаю, что с первых минут команда пойдёт в атаку и постарается забить. Сборной России достаточно и ничьей, и скорей всего подопечные Черчесова будут играть именно на этот результат. Отдадут мяч и станут защищаться, иногда убегая в контратаки, в меру своих сил.
    У Швеции сегодня не сыграет Форсберг, да и в принципе, у них мало креативных футболистов. Атаки строятся в основном на ударах и навесах в штрафную. Думаю ставка вполне проходима.
     
  17. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Шахтер Солигорск - БАТЭ
    ТБ(2)
    кэф - 1.75

    Не для кого не будет удивлением то, что БАТЭ лидирует с отрывом в 12 очков. "Шахтеры" расположились на 4 строчке, имеет все шансы попасть в еврокубки. БАТЭ всегда было фаворитом в очных противостояниях, но что-то мне подсказывает что сегодня Солигорск даст бой, так же считает и букмекер. У Шахтера три игры до окончания чемпионата, им сейчас нужны любые очки чтобы рассчитывать на еврокубки. В этом сезоне дома проиграли лишь раз, забивают в каждом матче. В исходы не полезу, возьму тотал в этом матче. Думаю что хозяева будут стараться давить, а БАТЭ будет ловить их на ошибках.
     
  18. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Баскетбол. НБА.Бостон - Нью-Йорк Никс
    Итм2(102,5)
    кэф - 1,74

    У Никс сезон складывается крайне неудачно, до сих пор не могут рассчитывать на своего главного центрового Порзингиса. Они регулярно набирают за 100, но в основном с соперниками, которые играют в результативный баскетбол . У Бостона же одна из лучших защит в Лиге, они идут прочно в первой восьмерке, но рассчитывают на большее. Также Нью-Йорк проводил свой последний матч этой ночью и будет не в самых оптимальных кондициях.
     
  19. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Байер - Штутгарт
    ТБ(2,5)
    кэф - 1.61

    Обе команды крайне неудачно начали сезон: хозяева идут на 13-м месте в трёх очках от зоны вылета, а гости и вовсе замыкают турнирную таблицу. Проблемы у сегодняшних соперников общие: слабость обороны. И Байер и Штутгарт пропускают в среднем больше двух голов за матч. Леверкузенцы хотя бы прилично забивают (полтора мяча за игру), что неудивительно при наличии в составе Фолланда, Бельараби и Хаверца, поэтому их положение немного получше. Встреча двух столь неубедительных у своих ворот команд должна получиться результативной.
     
  20. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Сельта
    Обе забьют - Да
    кэф - 1.70

    Нынешняя Сельта - одна из самых "весёлых" команд Примеры: третье место по забитым голам и четвёртое-пятое по пропущенным. В предыдущем туре «кельты» уступили 2:4 Реалу, перед этим сыграли 3:3 с Бетисом - скучно в их матчах практически никогда не бывает. Реал Сосьедад также забивает и пропускает в среднем больше одного мяча за матч, и в этом сезоне ещё ни разу не побеждал на своём поле – два поражения и три ничьи. Хозяева постараются прервать эту серию, а у гостей в атаке есть Яго Аспас и Макси Гомес – игра должна получиться результативной.