1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Проект UQUID собрал $11 миллионов в ходе продолжающегося токенсейла.

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем CHESS1965, ноя 1, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    В настоящее время продолжается токенсейл проекта UQUID, он уже смог собрать средств на сумму более $11 млн. Компания UQUID выпускает дебетовые карты, которые поддерживают более 90 различных криптовалют. Цель, куда стремится компания, это создание хорошо развитой экосистемы, которая позволит пользователям для покупок и оплаты услуг использовать криптовалюты.

    Этот проект по своей дорожной карте прошел уже два майлстоуна. До окончания токенсейла осталось две недели, но собранные средства позволяют уже сейчас реализовать его команде мобильный кошелек, который поддерживает несколько криптовалют, получить лицензию для работы с электронными денежными средствами, а также создать платформу для обмена криптовалют.

    Вообще в планах у компании UQUID собрать около $40 млн., эти деньги позволят организовать пересылку фиатных средств за криптовалюту в систему покупок за виртуальные деньги.

    Платформа UQUID, за период с 2016 по 2017 год, выпустила более 51 000 дебетовых карт, доставив их в 174 страны мира, по которым было совершено более 11 млн. трансакций. Пользователи по этим картам могут использовать основные мировые валюты, загружая на них неограниченные суммы денег в евро, долларах, фунтах. Платформа также работает с такими ЭПС как - Paypal, Western Union и OKPay.

    Конечной целью проекта UQUID ставится создание платформы, на которой денежные переводы будут осуществляться с помощью криптовалют. Также платформа должна быть представлена для трейдинга. Кроме того создатели планируют максимизировать доходы, создать фонд по управлению монетами, выстроить для пользователей криптовалютный шопинг, без использования карт.

    Как видим планов у создателей платформы UQUID много, посмотрим, что из намеченного им удастся воплотить в жизнь.

    CHESS1965, специально для Finforum.net