1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Проект Surveys.su - заработок на заполнении онлайн-опросов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, мар 31, 2021.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    _IMG_000000_000000.jpg
    Представляю Вашему вниманию проект Surveys.su, который предлагает всем желающим возможность зарабатывать деньги без вложений заполняя онлайн-опросы. По официальным данным проект работает с 2004 года по сегодняшний день.

    Для начала работы необходимо пройти достаточно простую (быструю!) регистрацию на проекте. Для этого необходимо указать свой пол, полную дату рождения, адрес электронной почты, пароль для входа в личный кабинет, почтовый индекс. По желаю можно указать номер мобильного телефона. Кроме этого, необходимо поставить галочки на различные соглашения об обработке и использовании данных.

    Для активации личного кабинета необходимо перейти по ссылке, которая поступил в письме на Вашу электронную почту (стандартная процедура).

    После активации личного кабинета необходимо в первую очередь заполнить максимально свой профиль и ответить на все вопросы в разделе "Профиль", где ответить на все вопросы касательно себя. Вам будут заданы вопросы относительно таких сфер Вашей жизни: домохозяйство, образование, занятие, транспорт, питание, хобби, бытовая техника, путешествия, курение, здоровье, исследования, родители и дети, банковское дело и финансы. На заполнение соответствующего раздела потребуется примерно 20-25 минут. Важно отвечать честно.

    Не спешите радоваться, когда ответите на все вопросы - после заполнения профиля опросы не появятся. Понадобится ждать появления опросов... По данным проекта в месяц можно получить около 6 опросов в месяц. Фиксированной стоимости одного опроса нет. Стоимость прохождения 1 опроса от 20 до 120 рублей. В среднем на опрос потребуется около 10 минут времени.

    Для заказа выплаты заработанных денег необходимо накопить минимум 300 рублей (для участников из РФ и РБ) или $5 (для участников из Украины). Выплата денег осуществляется на кошельки WebMoney (для участников из Украины и РБ) и на счёт PayPal или подарочный сертификат Giftery (для участников из РФ).

    Также, есть возможность получать доход от привлечения людей на проект. Главное условие - более 50 респондентов в месяц. Для получения личной рефссылки необходимо связаться со службой поддержки проекта.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А вы лично там работаете? То есть можно верить тому, что после прохождения опросов оплата действительно будет? Просто много раз такие опросники потом просто кидают людей и не выдают деньги? Хотелось бы конечно знать как с этим на этом опроснике. А там надо попробовать зарегистрироваться, я на многих сейчас работаю и оплата неплохая. Особенно мне нравится то, что работать можно постоянно и везде. Я пока до работы добираюсь прохожу несколько опросов, быстро и легко! Буду ждать вашего ответа...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Данный опросник на стадии личной проверки. Поэтому и рефссылок никаких не оставлял ;) развитие ситуации буду выкладывать в эту тему.
    --- Пост объединили, мар 31, 2021 ---
    Кстати, наткнулся в сети на негативный отзыв, что этот опросник не выплачивает деньги участникам из Украины. Мол нет в настройках поля куда вводить данные своего кошелька ВебМани, при этом техподдержка морозится и не отвечает.

    Проверяю эту информацию. По результатам отпишусь ;)
    --- Пост объединили, мар 31, 2021 ---
    Тревожный звонок! Письма то не доходят до службы поддержки! Отправил письмо с вопросом "Как добавить кошелек?", на что получил уведомление от google:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Отправил еще одно сообщение в службу поддержки проекта. На этот раз оно ушло как положено. Ожидаю ответ.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я поняла, что этот опросник вроде как был уже у меня в закладках или даже я на нём вроде и присутствую. Но, они постоянно что-то меняют и понять он это или нет что-то у меня никак не получается. Сейчас пришёл первый опрос от них и ещё опросы по снеках, которые я должна проходить вроде как каждую неделю. Я так то согласилась, но посмотрим что и как будет. Лишняя копейка она никому не помешает, но что-то мне всё это уже не очень нравится. Вроде как одна компания, а опросников несколько штук...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Служба поддержки еще не ответила на мой вопрос "Как получить выплату участнику из Украины". Продолжаю ожидать...
     
    Светлая нравится это.
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    На всякий случай отправил вопрос в службу поддержки на английском языке :) вдруг не понимают русский язык.
     
    Светлая нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Получил первый опрос!
    _IMG_000000_000000.jpg
    --- Пост объединили, апр 1, 2021 ---
    Начал проходить опрос... и в итоге:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  9. votonrad

    votonrad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 1, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    ну набор платежек точно не хайповский)

    [​IMG]

    но я еще не видел ни одного человека, который сказал бы, да, я прилично так заработал на опросниках)
    выводы делайте сами
     
    Светлая нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Моя цель проверить платит ли этот проект и сколько получается в месяц. То что он миллионером не сделает это и так понятно :)
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну что значит получить прилично за работу на опросах? Вы о какой сумме думаете? Понятно, что это всё суммы мизерные и ничтожные, но и делать то особо нечего сложного там не надо. Вот я сейчас еду, например, далеко, мой путь около часа только в один конец. И что мне делать, в окошко смотреть?!) Я прошла за 30 минут 2 опроса и заработала 200 рублей. Ну как считать 200 рублей большими деньгами, ну нет конечно. Но и мне они не лишние, тем более, что и время прошло незаметно и с пользой. Если у меня нет времени, то конечно я не сижу и не прохожу их до одурения, но если сумма приличная и есть время, то почему бы и не пройти?!
     
    Unreal.Lex нравится это.
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Правильная позиция! Другой бы человек залипал бы на просмотре картинок/видео приколов или игрушки гонял на смартфоне. Вы не тратите время впустую и пополняете бюджет.
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Ответ службы поддержки не пришёл, хотя отправлено 2 письма на разных языках. В 12 часов будет 48 часов спустя отправки.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Время идет - ответа нет... Смысла писать третье письмо не вижу точно так же как смысла проходить опросы.
     
    Светлая нравится это.
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Завтра будет ровно неделя как я отправил письма в службу поддержки. Ответов так и не поступило. Тем более за это время не поступило ни одного опроса.
     
    Светлая нравится это.
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Не рекомендую тратить время на этот проект!
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Не прошло и полгода! Пришло приглашение пройти опрос:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне они приходят пачками, ну в день по одному точно приходят. Но проходить их это ещё тот квест. Ну очень нудные опросы, про какие-то там сухарики и снеки. Я один опрос проходила, думала он не закончится. Вы проходили его, вернее прошли до конца?
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Не вижу смысла тратить время. Лучше форуму посвящу внимание :)
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот вот...