1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    интересно, не знала про такое. Но я не помню, успела ли система подтвердить ссылку или нет.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Все дело в том, что я не успела разместить ни одну из ссылок, потому что сегодня только увидела, что есть предложение и уже и отмена заказа тоже есть. Видимо заказчик очень быстро передумал, возможно нашел у кого-то более выгодные подписи, но если честно, у меня и так цена не высокая.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Поэтому я и говорю, что надо заходить туда чаще и чаще просматривать почтовый ящик, на который приходят уведомления с линкум. Сам тоже в свое время не отреагировал вовремя и "словил" только отмену заказа, не успев разместить ссылки в подписи. А если бы отреагировал своевременно и разместил - получил бы профит согласно правилам площадки, даже если бы заказчик и быстро отменил бы заказ.
     
    IrisKa нравится это.
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это надёжный заказчик, много у кого уже купил подписи и на продолжительное время, поэтому стоит брать.
    Ничего не изменилось, всё также ибо правила не меняли.
    Настраивает в почту уведомления и всё будет хорошо, не пропустите никаких новых уведомлений. Ну и раз в день заходить на ресурс вполне достаточно, несколько раз это будет перебор.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Это хорошо, что правила не поменялись. Почтовая программа иногда определяет письма от линкум как спам и отправляет из в соответствующую папку, не знаю, только я такое наблюдаю, или еще у кого такое наблюдается. Поэтому каждый день проверяю папку "Спам". :)
    Fantastika, Вы не пробовали брать на выполнение задания по размещению ссылок в сообщениях?
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    нет, пока еще не делала эти задания.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Странный заказчик, если мы про одного и того же говорим. Вчера попросил убрать ссылку из одного форума. Сегодня присылает на размещение опять туже ссылку на 3 форума, с которых также уже на днях размещал, а потом удалял.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Заказчик вправе делать что хочет. Публикуете ссылки, он их потом анализирует на посещаемость, какой выхлоп есть от ссылки в подписи. Хотя обычно как разместил на долго, так и болтается эта подпись на форуме. Ну убрал - удалите, делов то на пру секунд. Придёт другой заказчик на пустое место. Тут народ на других ресурсах пишет что на линкуме стало значительно больше предложений от заказчиков на размещение подписи в последние полтора месяца.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, действительно есть небольшие изменения в активности рекламодателей, это я сужу по своему аккаунту. Вчера у меня купили две ссылки, я разместила, но сегодня осталась только одна, кстати, никакую компенсацию я не получила за то, что ссылку уже одну попросили убрать. Ну а одна ссылка так и осталась. Правда я перед покупкой цену намного снизила, продаю подпись на форуме более 500 сообщений всего за 10 рублей, хотя можно было бы и за 50 рублей. Но никто не покупал, вот я снизила.
    В связи с этим у меня возник вопрос. Можно ли поднимать цену на уже купленное место в подписи, ну то есть как сейчас, оно у меня продается, уже по одной цене, что будет если я немного эту цену подниму? Можно ли так делать или нет?
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообще в правилах форума делали момент - оплата будет за 3 дня исполнителю даже если подпись пробыла сутки. Чтобы не было постоянных добавлений/убавлений подписей со стороны заказчиков.
    Да вы просто благотворительностью занимаетесь. Такой низкой цены я еще ни разу не встречал :)
    Так делать можно, делаете в настройках профиля - просто необходимо поставить галочку.
     
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну вот собственно поэтому я и хочу поднять цену. А что за галочку, нужно поставить? Как изменить саму стоимость то я знаю, а вот что за галочка? Может быть
    "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Так она у меня стоит. Но получается, что я ее должна снять, чтобы я могла цену поднять, правильно?
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Так я от него уже почти неделю каждый день то добавляю, то удаляю ссылки. Мне не сложно удалить, но смысл метаться. он то просит разместить, потом удаляет, потом опять просит на тот же форум, пару дней весит и опять удаляет и так на 3 форумах! Какой-то стабильности хочется, что ли)
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, чтобы поменять цены на уже размещенные ссылки убирайте галочку.
    Когда у меня прибавляется много сообщений, я немного поднимаю цену, убираю галочку, но почему-то не сразу это срабатывает. Вот заметила такой глюк((
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вот и я с этой галочкой мучаюсь, ничего не могу понять, убираю галочку с "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок", но когда сохраняю настройки то все равно это галочка стоит. Возможно поэтому и цена не поднимается. Нет, ну в настройках цена меняется, если зайти туда и посмотреть, то она изменена на новую, но когда я смотрю в таблице продаваемых ссылок, вот там все равно цена стоит прежняя. Наверное так происходит, потому что галочка не хочет убираться при сохранении. Вот и как теперь мне цену поднять на уже продаваемые ссылки? Уже голову с этим сломала.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    --- Пост объединили, ноя 15, 2016 ---
    Вот и у меня не сразу получается, но как-то выходит поднимать цены, правда не уловлю когда же это происходит и что такого правильного я делаю.
    Может знающие люди нам расскажут фишку этой чудо галочки)
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Так никто ничего и не подсказал с этой галочкой. Сама пыталась мучалась, подняла цену, но она не менялась. Плюнула, даже забыла. Захожу, смотрю, цена поднялась. Видимо она через какое-то время поднимается, а не сразу как меняешь цену.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Точно такая же ситуация, ну просто не убирается галочка и все, цена не поднимается также. Я даже по такому поводу писала в техническую поддержку Линкум, они очень долго отвечали, да я так толком и не поняла, что они вообще написали. Вот даже скриншот сделала.

    Вот мое обращение:
    [​IMG]
    Вот ответ:
    [​IMG]

    Я если честно не понимаю, что означает самое последнее предложение.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я так поняла, что галочка у них всегда стоит автоматом, когда заходите на эту страницу или ее обновляете.
    То есть когда вы ее сняли и нажали охранить, то они приняли заявку. Только вот вопрос, как долго они поднимают цену. Ведь это не сразу происходит.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, это так и причем далеко не сразу, если честно, я вот так и не дождалась того, чтобы цена на уже размещенные ссылки в моих аккаунтах поднялась. Просто потому что ссылки эти сняли раньше этого времени, вот и все. Да и сейчас на сайте пусто снова, вообще этот Линкум мертвецкая какая-то биржа.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я когда сняла галочку, стала проверять, но потом конечно забыла, не заходила на форум. Но мне кажется минимум через неделю они поднимают цену.
    И да, был наплыв недели 2 назад, то дают ссылки, то просят удалить. Но все равно пару-тройку рекламодателей осталось, все еще работаю с ними.
    Кстати, вы не знаете подобные сайты или может есть здесь тема, где обсуждают?