1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Заметил такую вещь что администрация сначала проверяет более трастовые профили. На счет счетчика посещаемости, то 30человек в сутки ставится на всех профилях где нету доступа к посещаемости, а его нету почти на всех сайтах, поэтому рекламодатели акцентируют внимание на ваш профиль, количество ваших сообщений и пузомерки сайта.
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Очень хочу попробовать начать продавать свою подпись на разных форумах и в частности на этом, при помощи этой системы Linkum. Я так понимаю из выше прочитаного здесь и на самом сайте Linkum.ru, мне будут платить за рекламу ресурсов заказчика и цену я буду сам за это выставлять. Вот только понял одну вещь, что заказчик там будет искать сначала форумчан с предложением более низкой цены за подпись, а уж потом тех, кто цену высоко задирает за подпись и то это при условии отсутствия дешевых предложений. Вобщем за подпись нужно выставлять цену поменьше, что-бы ее покупали.
    Ну вобщем задумка интересная и я решил там зарегистрироваться. Прошел процедуру регистрации и начал читать правила, потом возникла проблема. Она заключалась в том, что участником Linkum может стать форумчанин, который зарегистрирован на форумах не меньше 30 дней назад, а я на этом форуме немного меньше и на других тоже меньше. Вобщем буду ждать когда 30 дней здесь отсижусь и попытаюсь подключить подписи свои. Что касается заработка на этом, то мне самому интересно, сколько я буду получать на LInkum, ведь на сайте вся эта информация о заработке на нем расплывчато предоставлена.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Могу сказать о самом сайте, еще пару лет назад все было нормально и быстро проверяли и отвечали очень оперативно. Сейчас вывод средств идет более 7 дней, да и отвечают в суппорте стали намного хуже, задержки идут буквально в 4-5 дней. Конечно от них идут извинения, но в тоже время это ни как не спасает, неприятный осадок конечно же остается!
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё быстро и оперативно было буквально прошлым летом, а сейчас задержки. Мне извинений ни разу не оставляли :) часть заказчиков кстати перешла на другую биржу ForumOK - там тоже есть раздел где можно продать свои подпись по-месячно. Жизнь биржи можно оценить по неактивному форуму на самом Linkume где новый пост появляется с периодичностью раз в месяц :)
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    На самом деле для меня не проблема в том, что там не значительные задержки выплат на одну неделю и служба поддержки долго отвечает. Главное то, что сайт Linkum.ru платит деньги вообще. Задержки выплат и более медленная служба поддержки сейчас связана с тем, что произошел большой наплыв работадателей и исполнителей на Linkum.ru, а обслуживающего персонала на сайте скорей всего не так много и они просто не справляются сразу с таким громадным объемом работы.
    Но скажите, если Вы говорите такие подробности о сайте Linkum.ru, то по всей видимости наверно Вы уже его участник и зарабатываете на нем? У меня к вам возникло несколько вопросов по этому поводу: Сколько вы зарабатываете на Linkum.ru? Сколько у вас там в общей сумме подписей? На скольких форумах вы создали свои подписи с Linkum.ru? Самое интересное то, что люди в интернете пишут, что на Linkum.ru они зарабатывают по 100 долларов, а доказательств их слов я ни у кого не увидил. Но меня очень интересует этот вопрос о реальном заработке на сайте подписей Linkum.ru и хотелось бы каких нибудь аргументированых доводов по поводу заработка на этом старом и надежном сайте как утверждает реклама сайта.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я за все время если заработал, то лишь 20 долларов, хотя долгое время работаю с проектом. У меня там продаются всего 3 профиля, а на деле покупается лишь один. Цену, что мне предлагает система в среднем является 230 рублей, когда ставлю 50 рублей, то продается аккаунт, поставил цену в 150 рублей и тишина, так что нужно понижать, складывается такое мнение!
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тоже дам свою статистику - у меня сдается 3 подписи, включая этот. За это время накапало более 700 рублей. При том что самостоятельно уже в 2 раза более заработано (может даже и более). Пришлось на днях цены снизить на всех профилях в 2-2,5 раза. И сразу сегодня пришло приглашение на 1 малопосещаемый форум - разместить ссылку (но я просто так выставил 30 рублей за месяц :)). А вообще статистика для установки на бирже обычно за каждые 100 сообщений просить 10 рублей по вашему профилю.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Несовсем Вас понял. За какой период времени у Вас на Linkum.ru накапало 700 рублей? А 1400 рублей самостоятельных денег заработаных там это за какой срок? Ну а 10 то рублей просить за 100 своих сообщений это нормально для каждого форума стандартно или одекватные запросы цен разнятся от таких факторов как - количество людей посещающих форум, тематика форума, известность форума и другие возможные некоторые факторы? Если да, то хотелось бы эту статистику тарификаций хоть приблизительную увидить и я бы побежал быстрее регистрироваться на те форумы, на которых выгодно регистрироваться для Linkum. Еще меня смущает, что в правилах написано на Linkum, что они не принимают аккаунты которым нет 30 дней на форуме. Это слегка разочаровывает меня. Вы не в курсе это категорически строгое правило и на Linkum невозможно будет зарабатывать на аккаунте, если ему нет 30 дней, или же это правило можно как то обойти? Нехотелось бы, что-бы бан влепили там так же, за то, что я решил попробовать свой аккаунт 27 дневной давности на форуме использовать в Linkum.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Обойти это ни как нельзя. Разве что администрация не изменит Вам дату регистрации. Так, как они принимают лишь открытый профили и те, которые они могут проиндексировать и увидеть проверочную ссылку. Так, что стоит ждать, лишь тогда можно добавить сайт, тем более было странно если на новых профилях можно было заработать, складывается что такие профили лишь для линкума и создаются!
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не будет никакого у вас бана, просто профиль не примут в работу и все. у меня раз было, я ошибся в расчётах и выставил с 29 днями. Отказали...а на следующий день этот же профиль успешно прошел модерацию :)
    Получается за 7 месяцев. В принципе это среднестатистические показатели - ничего выдающегося. К примеру этот форум у меня к моему удивлению плохо продается, а вообще неживые форумы покупают :confused: пока остановился на том что основное - сам искать, факультативно - Linkum.
     
  11. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    kissfm11, все уже не надо ждать. Завтра 30 дней этому аккаунту моему в Финфоруме и на днях попытаюсь подключить его к Linkum. Какая разница Linkum для чего я создаю свой аккаунт на форуме каком либо, пусть даже и с целью заработка на подписях, им дело то какое? А что администраторы форумов могут дату регистрации участника поменять чисто теоретически? Мне кажется это сложно будет из за уже написаного скрипта форума и менять там алгоритмы из за Вас там никто не будет.
    Qatar, да уж, хиленько как-то, 100 рублей месяц всего. Есть предположение что Финфорум редко покупают на Linkum, потому-что он очень юнный, о нем просто плохо знают или он гдето не проходит у них по поисковикам из за того что он молодой и еще нетак хорошо в них оптимизирован как форумы со стажем. Но по сути Финфорум не чем не хуже других форумов с близкой ему тематикой, по этому подождите 1 год и все будет хорошо продаваться.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как я понял, то там нужно как можно меньше сумму ставить, то и получится, что Ваш профиль будет намного интереснее. Так, что мой Вам совет ставьте цену в 50 рублей, вот по этому у меня одну ссылку уже купили. Только жаль, что не ясно на какой именно срок, наверное рекламодатель будет смотреть по кликам по этим ссылкам.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я тоже присоединилась к обществу зарегистрировавшихся. И сразу возник вопрос: А как я узнаю, что мой профиль прошел модерацию? Об этом будет сообщение или какие-то изменения в профиле на Линкуме? И на каком этапе следует выставлять предполагаемую стоимость рекламы? Как я поняла, что ее можно будет впоследствии изменить, не рано ли я обозначила желаемую сумму, раз еще профиль не прошел модерацию?
    И еще один вопросик, может быть, очень глупый: А что, это вообще на всех форумах такой обычай - продавать подпись? Не бывает ли такого, чтобы на каком-то форуме это запрещалось правилами?
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вам придет письмо на электронную почту про модерацию профиль прошел и статус профиля на Линкуме изменится с wait на OK.
    Когда линкум увидел свою проверочную ссылку вы вводите стоимость за ссылку и возможное число подписей в профиле.
    Все верно сделали. Цену потом можете неоднократно менять.
    Бывает и такое, причем таких форумов очень много кто против подписей или выдвигает нереальные условия для размещения подписи.

    У меня вчера рекорд скорости был на Линкуме, может они стали читать этот форум :) модерация профиля одного заняла 20 минут. Ну и еще купили одну подпись у меня...а я их критиковал. А тут за несколько дней продано 2 подписи (но я дешево стал выставлять ибо конкуренты цены уронили).
     
    Софья нравится это.
  15. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Qatar, Поздравляю с удачной, надеюсь, продажей. Я время не засекала, но вчера вечером там зарегистрировалась, а сейчас вижу, что уже одобрен мой профиль. Теперь вот буду ждать рекламодателей;), вся в сомнениях, как я их увижу, что они у меня есть, тоже письмо на почту придет или это будет там отражено на странице, где этот профиль? На почту я почти не хожу, мне легче на сайте посмотреть.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На счет уведомлений, то там конечно же приходят сообщения. Но вот проблема, что часто они попадают в спам, а были случаи, что совсем не доходили, у меня почта рамблер, может в этом проблема. Так, что правильно поступаете, что заходите сами и проверяете на сайте, все это является намного удобней и как по мне намного правильнее!
     
    Софья нравится это.
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Письмо с подтверждением у меня тоже было в спаме, проверила, это есть, у меня тоже рамблер. Причем почта не забитая, практически новая. Значит, вчера у меня, судя по времени письма, тоже на модерацию профиля ушло минут 20, не больше. Это, конечно, радует. Еще бы нашлись рекламодатели, что ж , буду отслеживать на сайте.
     
  18. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Ну, Вы, прямо заинтриговали в этими подписями. Наверное, и мне надо присоединяться к компании подписавшихся. Надо же совмещать приятное, с полезным. Если я правильно понял то это можно практиковать на любых форумах, кроме тех, кто просто запрещает это делать. Вообще это неплохой способ дополнительного заработка. Надо пробовать.
     
  19. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я вот вчера тоже продал место в своей подписи, правда за копейки, за доллар. интересно, за сколько максимум можно было бы ее продать?
    а что касается продвижения сайтов с помощью линкум, или набор рефералов, партнеров.. то это очень выгодно, скажу я вам. так подсчитал, стоимость подписи всего 1 доллар - так это на месяц. целый месяц люди с разных мест смогут видеть рекламу, это на самом деле очень удобно и сравнительно недорого
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня от Линкума ни разу не уходило письмо в спам. Бало один раз что вообще не пришло (я писал выше об этом).
    Любые форумы, которые индексируются, и которые система Линкум может проверить в автоматическом режиме. На самом деле подобных форумов не так уж и много.
    Не переживайте, судя по отзывам текущий форум стали покупать, хоть суммы небольшие, но все-равно приятный бонус (если сильно цену не загнете).