1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вы сначала в полной мере насладитесь новыми правилами) А то смысла нет размещать ничего) Даже с мим безлимитным интернетом и скукой 20 рублей за час-это вообще ржач) Поэтому наблюдаю за бредом товарищей из линкума_
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да я правила периодически почитывал когда они их обновляли, размещая у себя на сайте. Я вот увидел интересный момент, почему то не видно ссылку, которую необходимо публиковать до того как берешь задание. Раньше видел сразу и понимал про что речь и в каком разделе лучше разместить ссылку. Сейчас же по сути берешь наугад по теме, которую выбрал заказчик, а они это делают корректно далеко не всегда. Ну и задания преимущественно 12 рублей, больше за 20 и несколько за рекордные 68 рублей :)
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    не, 68-это не рекорд, но вот брать кота в мешке вообще-то странновато)
     
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    ребята) которым открыли доступ) теперь нельзя увидеть тот сайт, который можно взять в работу) это теперь сюрпрайз) зато если не разместишь-автоматом блок на 2 месяца) Однако)
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Тему особо не рыл. Интересно. Такие условия противоречат здравому смыслу. Исполнитель должен видеть ссылку, которую он будет размещать и иметь представление о товаре / услуге, продвигаемой клиентом. Получается, что площадка снова ставит во главу угла заказчика, хотя по чесноку, условия должны быть одинаковы для обеих сторон.
     
  6. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да уже обратно изменили, потому что бред бредовый
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вполне правильное решение потому что модераторы увидели статистику по отказу от работ и поняли видимо что явно есть проблемы. Ведь берешь "кота в мешке" для выполнения. И так ужесточили сильно требования к исполнителям - видимо хорошо обожглись недавно когда всё подряд подтверждали на ресурсах-помойках. И странно, мне вернули задания обратно выполнять - это сделали всем (было правило банить у кого 10 отмен и более), только у меня всего 2 отменных задания было...странно это всё.
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я все равно считаю, что одни и те же ссылки на разных биржах стоят одинаково, а требования разные. Согласитесь, что это ну очень странно. И плюс такие требования, как приличным дорогим размещением по неадекватной цене, на мой взгляд.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Там в ленте новостей опубликованы добавления. Добавлен формат размещения "В любой системе вопросов и ответов" (разве его раньше не было?), пояснение такое:
    Также, теперь заявки будут отправляться заказчику на доработку в случае, если они содержат нарушение норм и правил русского языка. С правилами понятно, орфография, грамматика, а что такое "нормы русского языка"? :)
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как-то в последнее время зачастили сбои на данном сервисе, при том что может не работать и целые сутки. я заметил стабильно 2 раза в неделю. Но хорошо что в момент сбоя оффлайн происходят начисления - раньше всё было проще: не работает сайт, нет начислений :) заданий большой количество - не все успевают разбирать новички за счёт как я понимаю очень грамотной модерации. Плюс проверка оперативная, в течение суток. Вывод тоже довольно быстрый. Вообщем Линкум "встал на нормальные рельсы".
     
  11. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Да, за последние несколько месяцев на линкаме произошла "революция" в плане активности. Очень много набежало новых пользователей, а администрация просто напросто не успевает работать с таким потоком запросов. Но думаю они на верном пути, постоянно вводяться изменения как внешне так и в плане функционала и улучшаться старые функции. Думаю есть смысл, не скажу, что работать активно с ним но следить за изменениями точно...
     
  12. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,894
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    4
    это естественное стремление,
    иначе можно очень хорошо испортить себе репутацию... и долго потом очищаться и доказывать, что не ты продавал этих верблюдов вместо автомобилей.
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    При чем тут репутация? Можно подумать, нельзя отказаться от задания, если оно не подходит тебе по каким-то нормам, например этическим. Речь идет о том, что у исполнителя должно быть право выбора, и администрация площадки очень быстро поняла этот момент, вернув возможность предпросмотра задания.
     
    Mamikon нравится это.
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данная биржа уже прошла отметку в 100 тысяч пользователей (конечно же это зарегистрированные, которые пришли в момент бума этой весной). По факту работает ограниченное количество пользователей, тем более задания в основном все старые и однообразные. Да и модерация стала значительно дольше осуществляться - 7 дней это вполне нормальный показатель в последнее время. Как по мне, модераторы не совсем отрабатывают свой хлеб при условии что данная биржа получает очень хорошую комиссию от выполнения заданий.
     
  15. Виталий86

    Виталий86 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 4, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    --- Пост объединили, окт 4, 2017 ---
    Зарегистрирован там, очень долго ждать заказа, по какому алгоритму там выбирают не понятно. Уже не захожу туда.
    Может есть альтернатива линкум?
    Недавно на одном из форумов видел аккаунт и у его в подписи была ссылка;"Здесь могла быть ваша реклама" может так же продать свою. Насчет ссылок в подписи;на самом деле переходы по подписям мизерные или просто не правильно текст подбираю незнаю.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Альтернатива Линкуму - только ФорумОК в настоящее время. Потому что данная тема всё больше и больше умирает ибо нет особого выхлопа от размещения подписей. Тут расчёт только на случайного заказчика, который в итоге рано или поздно поймет что результата нет и снимет подпись. По сути это просто дополнительный пассив, который может ка приносить копеечку, но чаще всего подпись будет пустовать. На Линкуме в настоящее время бум по размещению рекламных ссылок за 20 рублей штука.
     
    Виталий86 нравится это.
  17. Zemlyanskaya

    Zemlyanskaya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вот мне хотелось бы знать насколько эффективна такая реклама?
     
  18. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    На Форумке можно брать заявки на размещение постов на форумах, а вот реклама в подписи там тоже не актуальна, за несколько месяцев - ни одной заявки.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из последнего что сделано на данной бирже:
    Провели в последние 1,5 месяца пару конкурсов на активность пользователей с хорошими денежными призами. Оказываются люди делают по тысяче заданий в течение нескольких дней. Вот сколько спама сыпется в сеть :)
    Сделали возможно скрывать задания заказчиков ,которые нет желания выполнять. Это очень удобный момент оказался.
    Сделали возможность выполнять витальные задания и скрытые задания.
    Ну и модераторов вроде обновили потому что манера модерации изменилась недавно
     
  20. Andy086

    Andy086 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 2, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Интересно, но мне кажется такая реклама не очень эффективна!