1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Продвижение сайтов в подписи на форумах при помощи "Linkum"

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Qatar, дек 13, 2015.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    1000 рублей - это 50 ссылок, не так уж это и легко. Форумы нужно найти подходящие, темы, зарегистрироваться, написать так, чтобы не удалили сразу же. Я за два часа только 10 ссылок могу размещать, но качественно. Если целый день сидеть, то может и можно тысячу сделать. Школьники штампуют готовые везде, где можно, иногда ссылка в текст вообще не вписывается, пишут о строительстве, а ссылка на сайт с косметикой. Они в итоге угробят сайт и эту возможность заработать.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сайт конечно не угробят, но своими выполнениями заданий точно оттолкнут рекламодателей потому что не даёт эффективности то что сейчас делается исполнителями: десятки форумов завалены сплошными рекламными ссылками от юзеров-новичков. Возможно mail еще не просёк откуда на них такая атака в десятки тысяч ссылок. Но в целом видно что число ссылок уменьшается для выполнения и число ресурсов куда нельзя добавлять ссылки тоже уменьшается. Уже доходит до абсурда что на авито вставляют подобные ссылки чтобы получить 20 рублей в итоге.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, вот интересно, а майлу эти тысячи ссылок вообще нужны? они сами то этот проект не прикроют за такое?:confused:
    кстати, видели изменения? сейчас можно размещать либо только в майлах, либо "только форумы и блоги". в майлах вообще ничего нет(
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Конечно видели, и писали об этом выше. Не думаю, что Майл каким-то образом может "прикрыть" Линкум, ведь Майл не "градообразующая" Интернета, а просто популярный сайт. Но Линкуму теперь не интересен Майл. он слишком заспамлен, большинство школьников работали именно там, и такое там понаделали, что сайт просто превратился в мусорку. Поэтому убрали такие ссылки, сказали что временно.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по контингенту, который пишет в группе Линкума - это определенно школьники, но нельзя не отметить что они легко за день тысячу набивают с соответствующим качеством. Уже много форумов заспамили ссылками ради оплаты, странно что от заказчиков нет недоумения от качества размещаемых ссылок, там даже много контор по seo, smm размещаются, они то уж должны понимать что такой формат размещения им никакого выхлопа не сделает, ну максимум увеличит немного посещаемость от самих линкумовцев, которые перед публикацией ссылки заходят на сайт посмотреть ро что вообще будет речь :)
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вчера задания по выполнению на мэйле вернули обратно, но радости это пользователям-спамерам не прибавило потому что уменьшили стоимость заказа такого 12 рублей, а по форумам и блога оставили как раньше 20 рублей, а на какие-то экзотические темы, которые берут неохотно обещают платить 23 рубля :) изменили срок модерации - вместо 3 дней, теперь 7 дней модерация, вещают что набрали модераторов дополнительных, но судя по жалобам в группе проверка крайне медленная. Также чуть поменяли правила задним числом и нельзя просто копировать один и тот же текст со ссылкой на нескольких сайтах одновременно.
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Я бы и за 12 рублей попробовала поразмещать. Если это реально не очень долго выполняется, то почему бы и нет. Главное успеть поймать задание, но сейчас пока с телефона сижу, искать темы не удобно.

    А мне вот интересно, сколько у вас выходит в месяц за размещение ссылок в подписи с разных форумов? Недавно проверяла свою статистику, не густо, всего лишь чуть больше 100 рублей в месяц, но обычно ещё меньше. И удивительно, здесь совсем плохо покупают ссылки, по сравнению с одним форумом, хотя у меня здесь есть активность и сообщений больше в 2-3 раза.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Кто-то может зайти на сайт? На главную страницу захожу, все нормально, пытаюсь войти в аккаунт, выдает ошибку 500 и пишет что сайт не может обработать запрос и не работает. Немного переживаю, хочу работать, а не могу, уже два часа пытаюсь войти. У кого также и что это вообще за ошибка? Ее исправить можно, или это только с их стороны?
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня все нормально, заходит, заявки показывает, на почту уведомления присылает. У линкума бывают такие глюки, на другой день все настраивается.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Были периодические глюки у сайта - может конкуренты шалили, а может кто из mail ответку включил за такой дикий спам, который организовали пользователи линкума. Сейчас судя по отзывам проблемно там оставлять ссылки - система антиспама рубит все такие попытки разместить. В целом модерация крайне медленная, как правило не более двух ссылок в день проверяется. Плюс у некоторых пользователей длительные задержки с выплатами. Готовят еще вывести в работу несколько модераторов, т.к. текущие трое явно не справляются с огромным потоком выполняемых заданий, а также с доработки возвращающихся.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня такие глюки встречались еще и до работы с майлом. Страница для ввода логин-пароль открывается, все ввожу, подтверждаю, а дальше пустая страница. частенько такое происходит. Закрываю сайт и просто захожу на следующий день, и уже все нормально. Что такое не знаю, но такое у меня давно, но в тех.поддержку не писала, в принципе мне не мешает для работы)
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну вот, закрыли доступ для размещения крауд-ссылок для новичков, а все из-за того что, многие делали не по правилам и модераторы очень много заданий отклоняли. Интересно когда откроют... только хочу приступить, то отсутствие ссылок на майл, то теперь это, обидно(
    Но радует, что сайт постоянно обновляют, а из-за этого и рекламодатели стали активнее покупать ссылки! Надо искать новые форумы: больше форумов - больше ссылок.;)
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А вам закрыли доступ к ссылкам? Или вы только на майле размещаете и поэтому нет работы? Просто я на форумах размещаю, из 225 заданий вернули одно на доработку, так как мое сообщение удалили, больше ничего, так что если делать все правильно с первого раза, то проблем не возникает совершенно. А если форумы хорошие найти, то можно и зарабатывать неплохо, что я собственно и делаю.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, мне ко всем ссылкам закрыли, и на майле и на форумах. А на форумах у вас даже ссылки не удаляют и не блокируют аккаунт?
     
    Lusia нравится это.
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Нет, я вам даже больше скажу, некоторые форумы где я работаю не требуют регистрации и там даже блокировать нечего, так как аккаунта нет, пишу как гость и все. На одном форуме заблокировали, но это в самом начале было, не разобралась что к чему да как. У всех свои схемы работы, у кого-то получается, у кого-то нет..
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да там почти всем закрыли доступ к выполняемым заданиям - это видно по недовольству в группе Вконтакте, особенно старички в недоумении от того что система Линкума в плане проверки сама по себе глючная и часто не видит наличие ссылки, отправляя в доработку такие задания. И именно на таких случаях почти всем закрыли доступ. Хотя мне кажется рандомно залочили доступы потому что заказчики посмотрели на качество выполняемых работ исполнителями и взвыли ибо всё печально, это видно по форумам - заспамили новички вообще неадекватными текстами.
     
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    мне кажется совсем по-другому) Линкум конкретно не справляется с проверкой заданий, какие там 7 дней. Ну и да, на том же серче никто из заказчиков не рвется покупать ссылки на тех линкопомойках, на которых разрешает оставлять ссылки линкум. Ну и да, на том же форумке или кукомменте ссылки покупают гораздо дороже. К тому же вы про Баден читали? Теперь вся работа на линкуме может внести сайт заказчика под санкции просто с первого раза.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если честно не знаю что такое Баден и серч :confused: про то что не успевают, согласен хотя и вроде приняли еще модераторов в свой штат плюс в последнее время от администрации никакой обратной связи нет. Видимо завалены проверкой новых работ и переделанных работ. Мне вот неудобно оказалось перед своими рефералами, которых я туда пригласил: они зарегистрировались, а никаких заданий не могут выполнить и ждут мифических обещаний что скоро новые задания появятся. На форумке ссылки дороже, но там и предложений меньше, на qcomment со ссылками задания вижу как раз дешевле линкума.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Знаете, смотря на комментарии этих возмущающихся понятно почему им доступ закрыли, там же полно ошибок, некоторые вообще на каком-то "недорусском" пишут, читать невозможно, глаза кровоточат. И отправляют им на доработку по понятным лично мне причинам. Как я уже говорила, из 225 заявок отправили лишь одну на доработку. И абсолютно все ссылки мои видит. Не видело иногда когда размещала на Майле, но это проблема Майла, мне объяснили в поддержке. Советовали пробовать сдать работу через пару часов, и все сдавалось, я обычно через день вбивала ссылки заново на сдачу, все проходило на ура.
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Ну вот видите, как вы хорошо работаете, продавайте ссылки дальше, зачем вы обсуждаете других? Это же не ваше дело, на каком "недорусском" они пишут.
    --- Пост объединили, апр 12, 2017 ---
    Баден-это система оценки СЕО-текстов, новинка от яшки, я честно говоря, не вдавалась в подробности. Если интересно, я вам новость от сапа сброшу в личку, только напомните мне. Кстати, эта штука крауд убивает в корне) Форум серч-это форум интернет-маркетологов, самый трастовый в нете.