1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прилично ли дома слушать музыку с матами, достаточно громко?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем valka, фев 21, 2016.

  1. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Тоже считаю, что это лишнее. Это то же самое, что громко материться в общественном месте.
    Кроме того, громко слушать музыку в определенное время не только неприлично, но еще и противозаконно. Нужно все же соблюдать нормы добрососедства
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если не стыдно, то можете слушать. Правда такое желание бывает только у подростков.
     
  3. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Мне вообще кажется, что музыка с матами, это самое прискорбное что мог написать человек, ему не хватает нормальных, красивых слов, чтобы выразить свое душевное состояние... Такая музыка в понты превращается и говорит не только о слабом музыкальном вкусе, ну и о немалых мозговых отклонениях
     
  4. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Все зависит от воспитания и самой семьи. К примеру, в нашей семье это недопустимо просто. Да и не только с матами, а вообще просто громко слушать ее. Вкусы у каждого разные. Кстати, стоит учесть, что соседи так же будут слышать вашу музыку. А там могут быть маленькие дети.
     
  5. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Прилично это или нет решает каждый сам, но как по мне слушать очень громко вообще музыку, это как минимум не уважение к окружающим вам людей, ну а с нецензурными выражениями, это уже просто напросто не культурно (не воспитано). Некоторые такими способами просто напросто пытаются привлечь к себе внимание(из-за того что возможно в детстве им его не хватало очень). Так что я считаю, что музыку которая нравиться вам нужно слушать так ,чтоб она не кому не мешала и не приносила дискомфорт
     
  6. Cr1stal_55

    Cr1stal_55 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Лучше конечно будет, так чтобы дома ты один или одна была. То тогда почему и нет, если тебе нравится эта песня
     
  7. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Ну, мне кажется слушать громко музыку можно, в приделах нормы, не так чтобы стены тряслись, да и днем конечно слушать, а не на ночь, как например у меня соседи некоторые делаю, таких среди ночи самих обматерить хочется, да и вообще слушать такую музыку аморально, я даже не понимаю как люди воспринимают ее, да еще и понтуются некоторые
     
  8. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. На этот вопрос нет однозначного ответа, как мне кажется. Порой бывает так, что мат уместен в песне и даже может не смущать, как например в песнях группы Ленинград. Ну а вообще, лучше все-таки воздержать от прослушивания подобной музыки после 22-23 вечера. Что думают другие?
     
  9. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Вот лично я не ценитель Ленинграда, у них конечно есть очень хорошие песни и со смыслом, но вот все портит ненормативная лексика, но некоторые песни слушать можно. Просто я считаю, что музыка должна нести что-то позитивное, а мат, вызывает, как мне кажется только отрицательные эмоции
     
  10. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Когда тебя все достали и ты живешь в частном доме то почему бы нет. В ином случае все так же только в наушниках.)
     
  11. Onlylonely

    Onlylonely Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Главное что бы нравилась, мне нравится песня, я буду ее слушать
     
  12. frandkissme

    frandkissme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет ,, слушать музыку с матами, так же как и маты нельзя, вы тем самым пробиваете свое защитное поле и становитесь очень слабым и беззащитным человеком)
     
  13. Daggeron

    Daggeron Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Стоит ли вообще такую музыку слушать? Если мат после каждого слова. Если уже речь пойдет о том что, кто-то любит такое слушать, думаю на восприятие другим это не понравится. Ведь если бы это была другая музыка, более спокойная, то и окружающие люди как на улице или дома, тоже слушали бы.
     
  14. RomanDragon

    RomanDragon Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Думаю, что все таки нет, но если сильно уж хочется, то да, в конце концов не всегда же себя сдерживать, но если это кому-то мешает, то лучше все таки одеть наушники, ссора не всегда лучший способ снять напряжение
     
  15. gutbet

    gutbet Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да хоть и без матов хоть с матами надо думать об окружающих вас людях и соседях
     
  16. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    я лично когда мне было лет 14 слушала подобную музыку, но меня хорошо воспитали и я её слушала с уважением к соседям
    а вообще на улице 21й век, вы что не знаете что такое наушники?)
     
    Qatar нравится это.
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Сейчас некоторые очень популярные среди молодежи музыканты исполняют песни с матами. Ребенок живет в общаге, учится в школе при универе, знаю, что Оксимирона слушают громко и не стесняются. Учитель по русскому хвалила и цитировала.
     
  18. Tauren

    Tauren Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вполне! Особенно если живешь один=) Ну на самом деле играет роль уважения к себе или своим близким то как ты к ним относишься! Лично я могу послушать громко музыку с нецензурщиной только когда она никому не мешает, а если вы хоть те но не можете есть хороший вариант одеть наушники!
     
  19. timohaukhta

    timohaukhta Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно нет,одень наушники и сиди слушай,но были такие моменты когда соседи в 3 часа ночи громко слушали,приходилось автоматы в щетке выключать
     
  20. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я считаю,что это не культурно. Лучше слушать такую музыку в наушниках или умеренно дома) так как слушать подобную музыку в людных местах или же дома,где есть соседи,ещё жильцы,возможно и дети- совсем не прилично.