1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем seter, дек 23, 2016.

  1. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Там и задания тематические - то строительство, то товары, то торжества, в общем разное. Поэтому такая база очень бы пригодилась. А где ее можно найти?

    Тест мне не запомнился особо, а значит, он не сложный. На сколько я помню, нужно было написать отзыв на какую-то тему в объеме около 300 символов.
    Сложность собственно не в самом написании а поиске сайтов. где можно разместить ссылку.
    У меня проверяли не долго - около суток
    Чтобы проверить платит или нет, а также подходит или нет, нужно пробовать. У всех разные мнения
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,128
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    18
    Много рекламы видела о этом проекте, читала. У меня вопрос возник, а если тест за первым разом не пройти, то можно повторно пройти или доступ к проекту закрывают?
     
  3. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Не сложный там тест. Отзыв написать на 300 символов, если не ошибаюсь. Суть не в том, чтоб отзывы сочинять. Суть в том, чтобы находить сайты, где можно разместить отзыв с ссылкой и чтоб его не удаляли 30 дней
     
  4. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    С тестом, оказывается, никаких проблем не возникло! Сегодня пришло сообщение о удачном прохождении теста. Приняли в команду! На правописание несколько слов, затем с ключевыми словами составить предложение и составить небольшой отзыв на указанную тему. Зашёл на главную, все задания стоимостью 50- 70р. Вот только бы ещё разобраться со ссылками... Интересно, на нашем форуме можно их ставить?;)
     
  5. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Для меня этот сайт оказался очень трудным. Чтобы найти подходящий форум для нужной ссылки приходится очень много форумов просмотреть. Да еще не всегда в донорских форумах есть нужное, приходится искать через поисковик. В общем никто бы не стал платить такие деньги, если бы было все так просто. У меня тоже ссылки были удалены с медицинских форумов. Тест проходить не надо. После регистрации сразу можно начинать раскидывать ссылки по нужным рекламодателю форумах.
     
  6. Andrei22

    Andrei22 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 20, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А на карту нельзя? Я живу в Беларуси и чтобы вывести деньги с вебмани придется сильно помучиться и еще половину заработанной суммы отдать на авторизацию кошелька. У нас так со всеми электронными кошельками такие ограничения
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    я регистрировалась на этом сервисе несколько месяцев назад, но не работала на нем, не было времени. Вот решила поработать, зашла, а мой аккаунт деактивирован. Написала менеджеру в скайп, она меня разблокировала на сайте и сказала, что минимальное количество выполняемых заданий - 10 штук в неделю, если не сделаешь 10 заданий, то тебя сразу блокируют. Странное конечно правило, но что ж поделать. Надеюсь получиться по 10 штук в неделю делать.
     
  8. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Интересно, не так давно встречал данный сервис, даже задумывался о регистрации но все как-то руки не дошли) А вы уже выполняли задания? Если да, то какая оплата и какие условия? Спасибо за быстрый ответ)
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вот пытаюсь одно выполнить задание, уже с ума схожу, не могу никак найти сайт для размещения ссылки, морока такая. Оплата 50-70 рублей за пост в зависимости от качества. Условий очень много, лучше зайдите на сам сайт и почитайте, там все подробно расписано.
     
  10. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Хорошо="lyalya, post: 150836, member: 2791"]Я вот пытаюсь одно выполнить задание, уже с ума схожу, не могу никак найти сайт для размещения ссылки, морока такая. Оплата 50-70 рублей за пост в зависимости от качества. Условий очень много, лучше зайдите на сам сайт и почитайте, там все подробно расписано.[/QUOTE]
    Хорошо, спасибо за быстрый ответ. Кстати весьма неплохая оплата, делать десяток постов каждый день и нормально)
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну-ну, удачи вам делать 10 постов в день, вот я позавчера для одного задания искала форум два часа, потому что примерно сотня была исключена, еще столько же в черном списке. Но в итоге задание отклонили, что-то не понравилось им в тексте. Если сутки сидеть будете, то может 10 и сделаете, а потом еще неделю переделывать будете. И это не только мое мнение, почитайте отзывы в Интернете.
     
  12. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    ого, не знал что все так сложно и такая строгая модерация. Спасибо за совет сейчас поищу отзывы. А ведь на сайте так все заманчиво описано(
     
  13. danger

    danger Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Специально зарегестрировался, чтобы доказать Вам, что это нормальный проект. Сначала, может кому-то станет интересно, расскажу как я на него попал. В общем мне 18 лет, слетел после зимней сессии со стипендии. Искал какую-нибудь работу. И нашел на сайте фриланса хорошего парня, который предлагал работу на постаматике. Сначала думал, что это какой-то развод, так как впервые встретил такую зарплату. 60 рублей за 300 символов очень даже неплохо. В общем попытка не пытка, решил попробовать. Поговорил с этим парнем в скайпе. Он мне все объяснил, показал на примере как выполнять 1 задание. Дал мне тестовое. Я прошел, меня приняли. И тут большинство людей и сталкиваются с проблемой, а именно найти нормальный форум. А вот мне было с чего начинать. Влад предоставил мне часть базы своих форумов, чтобы я смог начать работать. И я начал. 2 задания в день, потом 5, потом 10. Начал искать новые форумы. И сейчас свободно могу выполнить от 20 заданий в день. 1200 рублей или же 500 гривен. Довольно неплохо. Конечно бывают проблемы, что некоторые ссылки удаляют. Но это, если правильно все делать, бывает очень редко. Тем более, есть форумы, которые вообще не проверяются. Хочу сказать одно. Кто хочет - тот всегда сможет, а кому лень - тот и дальше будет говорить, что это тяжело и это развод. Любая работа это тяжело. И 20 заданий в день это не предел. У нас есть парень, который выполняет по 30-40 в день. А это примерно 20 тыс. гривен в месяц. Так что думайте сами. Вот скриншоты выполненных мною заданий и выплат.

    Начало.jpg Сейчас.jpg Выплаты.jpg
    Если кто-то захочет что-то уточнить, пишите в скайп ratnik1234
     
    assadovod нравится это.
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ваш рассказ очень показателен, вы большой молодец. Но судя по вашим выплатам, вы делаете там не 1200 в день. Между выплатами большие промежутки, например, одна выплата 5-го числа, потом выплата 1440 рублей 24-го, то есть разрыв между выплатами 19 дней. За 19 дней вы сделали 1440 рублей? Самая большая выплата на скрине - 3300 рублей за 5 дней, но это тоже не 1200 рублей в день.
     
  15. danger

    danger Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я же написал, что могу выполнить. Было бы желание :) Просто я работаю когда хочу и сколько хочу.
     
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,128
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    18
    У меня проблема на этом сайте, другого рода - не получается сдать экзамен. Вроде все как надо написала, по выбирала нужные слова на сайте. Ответ пришел в течении полу часа - не прошла. Хотела узнать, можно ли сдавать там экзамен каждый день или раз в месяц.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,128
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    18
    Проверяется в течении полу часа. В тесте нужно выбрать правильные ответы для предложений. Проверка правильности написания, тех или иных слов. И написать пару комментариев нужно.
    Тест проходила два раза. Вчера вечером рискнула опять сдать. Но, только вот почту пришлось другую вбивать, а то предыдущую не пропускает. Ответ пришел наверно, где-то через час.
    Из заданиями не очень ,1,5 часа искала сайт, где можно оставить пост и ссылку, не смотря на то, что сайт женской тематики. Но, это меня не останавливает.
     
  18. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Ого, внушающие цифры... вы очень меня мотивируете. Я тоже работал линкбилдером на линкаме, но ссылок стало меньше и я ушел, но бывали дни когда делал 1000 рублей за несколько часов. Сколько времени уходит на одно задание (в среднем)?
    И такой вопрос какая минималка и как быстро выводят... и вообще актуально это на данный момент? Спасибо за быстрый ответ.
     
  19. Uragan66

    Uragan66 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Позавчера зарегистрировался тм, проверка действительно в течении получаса, всё без проблем. Вчера взял в работу 6 заданий. А сегодня уже немного засомневался, успею ли за 3 дня сделать.
    Сложности конечно есть с поиском доноров, но большая сложность в том, что для выполнения задания нужно сначала написать на сайте-доноре минимум 6 постов. Это ж сколько времени уйдёт на всё это. Хотя так и не понял зачем это требования, если ты на этот форум можешь больше и не зайти ...
     
  20. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    И еще не факт, что ваша ссылка останется на данном форуме.Сам текст может Вы и увидите, а вот конкретную ссылку удаляют почти на всех. Если бы не было таких вот заморочек, то не было бы таких расценок. Я несколько раз пыталась на разных форумах оставлять свои ссылки и у меня везде убирали их.