1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

porucheno.ru - заработок на выполнении поручений.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 9, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Проект porucheno.ru предлагает за денежное вознаграждение выполнять те или иные поручения.

    Без имени-1.jpg
    Как это работает?

    Вы регистрируетесь на сайте в роли кандидата в агенты. Для начала вам предложат выполнить 1-2 тестовых задания. Если вы сними отлично справитесь, то вам дают статус агента и вы можете выбирать поручения.

    Без имени-1.jpg
    Сумма, которую получит агент за выполнение поручения, указывается в рассылке к каждому новому поручению вместе с описанием задания, которое требуется выполнить.

    Сумма вознаграждения определяется менеджером, и зависит от сложности поручения, сроков и региона его выполнения.

    В ходе выполнения заданий (помимо оплаты) вы зарабатываете рейтинг, который не только повышает ваше место среди других исполнителей, но и позволяет вам брать заказы с ограничением по рейтингу.

    Вывод заработанных средств.

    Вывод денег осуществляется на кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney или на банковский счет.
    Для этого требуется отправить запрос на электронную почту менеджеру поручения, который начислил оплату.

    Ссылки на вопросы по теме " агент" http://porucheno.ru/about/agent/ и http://porucheno.ru/faq/

    Ссылка на главную страницу http://porucheno.ru/
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще сами поручения понятны. Но по работе возникают много вопросов. Вот вы сами работали на данном сервисе? Совсем непонятно какая оплата, ведь есть вероятность того, что стоимость накладных расходов превысит стоимость заработанных средств, тем более если надо будет ехать в другой город. Этого ничего я не нашел на сайте. Еще хотелось бы высказаться по форума данного сайта, на нем почти нет никакой активности. Даже немного странно. У меня складывается не однозначное о нем мнение.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да нет же, стоимость накладных расходов никак не может превысить заработанное.Поскольку, заказчик делает заказ, а система подыскивает агентов, которые живут в том городе, в котором нужно выполнить поручение. Так что никто никуда не будет выезжать. Все делается по месту. Вот только стоимость для заказчика великовата, а оплата агенту не большая. Однако, отзывы о сайте в принципе хорошие, никто не был обижен особо. Если вас не устраивает стоимость поручения, вы всегда можете отказаться его делать. Тут все на ваш выбор.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот посмотрел на сайте я отзыва на заказы, увидел небольшие есть города, даже села. Не уверен, что в каждом таком городке можно быстро найти исполнителя заказа. Есть заказы, по приобретению каких то товаров, в каком то городе, потом отправка такого заказа. Получается, что исполнителю так или иначе придется вкладываться в дело. вы опять скажете можно заказ не брать. Конечно отвечу вам. Но заказов немного, посмотрите внимательно на сайт. Не уверен, что о нем знает много пользователей. Сейчас постараюсь найти его статистику.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сайт работает с 2007 года. Об услуге"тайный покупатель" лично я слышала еще лет пять назад. То есть, даже не пользуясь услугами сайта, я уже знала о его существовании. На данный момент агентов 20775 , по-моему, это довольно много. Отзывы о сайте в сети в основном положительные. Затраты исполнителя оплатит заказчик. На сайте можно сразу рассчитать примерную стоимость услуги, что я сейчас и сделала. Покупка и отправка заказчику товара стоит 3696 рублей.Очень дорого, так что все расходы исполнителя в эту услугу включены.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так вы согласитесь, что "Тайный покупатель" и представленный сайт не имеют ничего общего.
    Но на том же сайте по калькулятору сказано, что все ориентировочно, и не является обязательным.
    А сколько городов, вы не указали. И это все агенты, которые просто были зарегистрированы, но не факт, что они работают там сейчас. А городов всего 1887.
    И еще вот посмотрев статистику, которая на сайте сложно понять, они за все время работы выполнили 2797 заказов. Тогда из этого выходит, что работу там получил только каждый 10 агент, ведь всего агентов 20 775 человек. И наверное последнее, все такие заказы, очень редко из регионов, есть правда и из за рубежа, в основном это Центральная часть России.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, возможно каким-то егозам не сидится дома и они в погоде за рублем готовы даже тайным покупателем работать, постоянно быть в движении искать какие-то справки, бронировать для кого-то места в гостиницах или искать где проживает юридическое лицо. Это и вправду похоже на поручения а не на подработку, но это явно не для меня.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Во -первых, все задания выбираются вашим личным менеджером с учетом того, в каком городе вы живете. Так что никуда ехать и тратить деньги не надо. Во-вторых, если какие-то средства предстоит потратить, то заказчик все это включает в заказ и с вами все это оговаривается. Вы можете, как согласиться, так и отказаться.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    С чего вы взяли, что эта услуга не имеет ничего общего с сайтом ? Вот вам скрин предоставляемых услуг." Тайный покупатель" - как раз из этого списка. Я на скрине стрелочкой отметила.
    Безымянный0161.png[​IMG]
    И вообще список услуг очень широкий. Выполняются задания даже за пределами страны.
     

    Вложения:

  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А разве подработка - это только сидение в интернете? Для кого-то работа уборщиком или сторожом в ночное время - это тоже подработка. А тайный покупатель, или сходить в магазин ближайший уточнить какие-нибудь данные- это не так уж трудно.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это да. это нормальное занятие, человек занят делом, так сказать подработка такого плана. А кто-то и убирая в подъездах имеет подработку ( у меня так) это нормально. Просто как-то немного не привычно в том плане, что работа в интернете для меня, это значит сидишь дома в комфорте, пьешь кофе и пишешь себе или серфинг, форумы, отзовики и так далее. А именно о таком методе я даже не слышала, поэтому и говорю, что не плохо, но не для меня.
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ознакомьтесь, пожалуйста со скрином, там перечень предоставляемых услуг. Среди которых есть в частности : написание статей, обзоров, копирайт, перевод на иностранные языки. Может быть в этом списке как раз найдется что-то и для вас. Там многие могут найти себе подработку, поскольку задания очень разные.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я вот уже и ознакамливаюсь. может и для себя найду что-то подходящее в плане написать, но не искать физические лица и не бронировать гостиничные номера это точно.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот вы так защищаете этот сайт, скажите вы сколько на нем проработали, сколько поручений выполнили, и за какой срок это было. Я вам выше привел данные с самого сайта, вы их опровегните или подтвердите. Если подтвердите, что сами выполняли поручения. то я перед вами даже за эти слова извинюсь. Если нет, то вы пишите просто основываясь на мнении других пользователей, как некоторые даже не смотря какая тема.
    По тайному покупателю, это совершенно другая тема, это может быть разовая слуга, кто то решил проверить свою сеть в другом городе. Но сейчас в каждом городе существуют свои подразделения компании, которые нанимают на работу контингент официально.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Не совсем поняла, кому вы адресуете первые строчки, zlata777 или мне. Ну да ладно, скажу за себя. На этом проекте я зарегистрирована. Но так получилось, что мне позвонили несколько раз с заданиями, а я была занята (вообщем не до них было). И они перестали звонить. Выполняла подобную работу на других сайтах. Начисляли несколько раз по 500-600 р
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мы говорим про этот сайт, я понял вы не выполняли поручения и денег не получали. Да это и неудивительно, чисто можно взглянуть на количество агентов и количество выполненных заданий. И еще я ведь вам указал в посту, что посмотрите, обычно задание Москва и область, Санкт-Петербург и область, еще Центральная Россия и Юг. Не нашел даже по своему региону заданий, в соседней только области и то одно.
     
  17. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Идея неплохая, даже задумалась предложить свои услуги по некоторым поручениям, но активность на сайте слабая, очень жалко(