1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Спасибо за ссылку, очень много полезной информации я там обнаружил, там встречается несколько интересных программ, самое главное что они разрешены для применения на этом почтовике. Конечно, о той программе, о которой вы говорите, не совсем так выглядит, как хотелось. Я думал, что у нее другие возможности, но как оказалось, там вы только можете увидеть количество писем, но с нее вы просматривать не сможете. Нужно все ровно переходить на сайт и начинать смотреть письма. Просто в той программе могут появляться сайты для серфинга, которые не отображаются на сайте. В принципе, довольно удобная программа, тем более тут можно установить автотаймер обновления, например через каждые 30 секунд будет обновляться. Если вдруг что-то появится, к вам придет звуковое оповещение. Выглядит все как-то так, может кому то будет интересно:
    Снимок.PNG
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да, там появляются лишь серфинг которые специально плотиться под нее. остальные письма и серфинг придется к сожалению самому руками смотреть. Но за то, уже автоматом смотреть некоторые серфинг сайт, что облегчает работу. За месяц в принципе мелочь, но но приятно получается. Там кстати есть еще очень полезная прога как линк ридер, облегчает кликанье процентов на 90-) Я вначале когда знакомился не ставил ее, потом когда поставил, разгрузился очень прилично в плане копирования и учета времени.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересная программа, правда не совсем понял как в ней работается. Мне так показалось, что в нее можно вносить список ссылок, имеет целую коллекцию, а потом от туда переносить их в браузер, просто и быстро, самое главное, что комфортно. Кроме этого меня еще заинтересовала программа, многие с ней знакомы CCleaner, потому что в заданиях постоянно требуют чистить cookies, она как раз может, у меня на компьютере всегда стоит. А вот с такой которая может поменять айпи адрес, еще пока не сталкивался. На этом почтовике, как и на других большое количество заданий, тем более их можно сделать многоразовыми, если будете менять айпи. Если честно, они очень хорошо могут ускорить заработок на этом проекте.
     
  4. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Заданий под смену Апи тут действительно очень много, а еще что интересно ,многие из этих заданий видно лишь тогда когда заходите на сайт именно на забугорном апи. Там в заданиях есть возможность выставлять геотаргетинг, поэтому большинство заданий скрыто для простых юзеров у которых апи с СНГ. Попробуйте зайти на забугорный апи и увидите что там море дорогих кликовых заданий.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не интересовался подробностями о том, как сменить айпи у себя, но мне эта идея понравилась, тем более когда встретил, что очень хорошую плату предоставляют за такие задания. Не обязательно кликовые, тут встречаются и многие другие. Встречал по центов 30, но благодаря смене айпи можно делать быстро и много раз. А что, реально на таких заданиях можно неплохо заработать. Вот интересно, вообще, можно ли на таких заданиях спалится?
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Спалиться можно очень легко, хоть меняйте, хоть не меняйте айпи адрес. Да и выгодно вам будет осуществлять такие действия со сменой адреса? Это займёт время и не факт что оправдает себя в итоге. Данный вид заработка не актуальный сейчас, так как много появилось аналогов, например те же биткоин краны, где есть шанс что выпадет больше средств чем обычно, безпроигрышные лотереи в интернете и многое другое. Помню там ещё были крестики нолики, где можно было удвоить свои центы.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот поэтому я таким особо и не занимаюсь, тем более еще могут возникнуть проблемы с вашим провайдером, просто раньше пробовал менять, потом у меня пропадал интернет, потом мне сделали предупреждение, чтобы больше такого не делал. На этом портале такой заработок весьма интересный, но ради нескольких центов я не готов рисковать своим интернетом. Для такого можно использовать модем, там где IP адреса меняются. Лучше уже зарабатывать меньше, но чтобы не было проблем.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну во-первых многие пользователи пока не спалились как вы говорите, а во-вторых в задания по смене айпи так и прописывается. И мы сеячас говорим именно об этом буксе, а не о биткоин кранах, если уж сравнивать там вы тыкаете просто капчу и меняете айпи и проделываете тоже самое еще раз. А здесь задания, а не капча, да не спорю тоже нужно менять айпи, но потом довольно немного сложновато в отличие от кранов. И если говорить о заработке там в основном большинство заданий по смене айпи, включая тот же самый постинг ...
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А как это из-за одного ресурса у вас может пропасть интернет? Впервые такое слышу. От кого получали предупреждение, от провайдера или от администрации площадки? Заработок там действительно не очень, так что без привлечения рефералов там не выйти на стабильный и нормальный заработок.
    Вы хотите сказать что на этой площадке дают задания и в них прямо указывается что можно выполнять их несколько раз, если сменить айпи? Я бы за 30 центов, которые дают за выполненное задание и одного раза компьютер не перехагрузил, к тому же, за 3 доллара вам это нужно будет сделать 10 раз и не факт что после такого заработка вам не придётся покупать новый компьютер, так как с прошлым что-то произойдёт из-за постоянных перезагрузок.
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    В смысле спалиться, на чем спалиться, как ? Я там работаю сейчас, активно работал где-то год, со сменным апи, ни разу у меня провайдер не говорил что-то про мой апи. Заработать там можно много, уже тут проводились примеры, если активно кликать целый день, можно да 7-10 баксов зарабатывать. Мой предел был 6 долларов за день, я потратил на это 6 часов. Сейчас там заданий по уменьшилось, так как гугл начал прессовать разного рода прокси сервера на предмет кликов по свое рекламе.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня гораздо хуже - ловил какой-то лютый вирус выполняя задания. Естественно нет никакой гарантии что откроешь по ссылке заказчика что-то приличное.
    Про смену ip-ка - а почему бы и нет если от этого есть существенный выхлоп тем более если самому заказчику именно такое выполнение и необходимо и за этим он пришел на WMmail и готов платить :)
     
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Кто вам мешает, ставте фаер фолы, антивирусы и кликать те задания, которые самые популярные на буксе их можно узнать по рейтингу, если бы там действительно были бы вирусы, такое задание бы быстро убрали с букса а пользователя заблочили, там с этим строго, администрации не выгодно подобные жалобы. Да и заказчикам это зачем. Их интерес именно в накрутке рейтинга и позиционирование через поисковики, продвижение, а не навредить потенциальным людям, которые принесут им заработок.
     
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    С Wmmail.ru долго идут деньги. Есть автоплатеж 25 центов, но кому он нужен. Со временем появляется много писем и серфинга. Масса заданий не сложных, но копеечных. Можно статьи свои писать, но по параметрам Advego. Их нужно в программах проверять на уникальность, ато отклонят на доработку. Wmmail.ru зачем то оценивают цену аккаунта еще. Мой стоил 60 центов сначала, потом 80 центов. Задания там, если честно, выводят из себя. Берешься за кликовые задания за 3 цента за задание например, идешь в гугл, ищишь их сайт, кликаешь, отправляешь отчет, а потом его отклоняют из за того, что на сайте нет одной ссылки, которая требуется в отчете. Не иначе как нарошно работадатель делает такие задания, что-бы не платить. Или регистрации без активности начинаешь делать за 5 центов, а потом не видно времени регистрации на сайте, а это условие надо в отчете отправлять и задание отклоняют. Разводняк какойто. Если до 5 долларов и дойдешь часов за 10, то сильно устанешь.
     
  14. kristar

    kristar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 3, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Перебрал много почтовиков и сейчас остановился на трех:WMMail,WMZona и Seosprint.На них еще можно выбрать более-менее оплачиваемые задания.
    --- Пост объединили, апр 3, 2016 ---
    Еще пытаюсь срубить сатоши на так называемой рулетке в Freecoin.Но здесь первые дней 10 много не заработаешь.Зато потом можно поднять ставку и зарабатывать от 150.000 сатоши в день.Вот только очень нудное и монотонное это занятие.

    На чтении писем вообще ничего практически нельзя заработать.Я конечно понимаю,что и делать ничего не приходиться,но уж лучше заниматься заданиями они хоть как-то оплачиваются.

    Нужна помощь.Установил по новой Винду и теперь не могу найти прогу для смены IP.Сколько не скачивал на тех , которые устанавливаются после смены IP перестают работать поисковики. В чем дело?Или подскажите нормальную программу.
     
    Последнее редактирование модератором: апр 3, 2016
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Кстати, а у WMmail есть клоны с похожим внешним видом и названием сайта, очень близким на оригинал. Цель у них - украсть деньги с банковской карточки или с электронного кошелька. Другие почтовики не копируют так сильно как этот почтовик. Пишут что есть новички, которые попадали на эту уловку. Об этом даже администрация WMmail на сайте сделала новость http://www.wmmail.ru/?cf=news-viewn&nid=168
     
  16. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Захожу иногда что пару центиков заработать больше не получается рекламодатели стали жадные платят мало требуют много.Раньше лучше почтовик был я сейчас испортился.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Раньше это раньше, сейчас много аналогичных почтовиков появилось поэтому стали платить мало. А говорить именно об этом почтовике, то он из всех более популярен и оплата заданий довольно приличная, вы не видели еще где платят довольно мало в отличие от Вмайла. И еще раз повторюсь здесь кроме заданий хорошо можно заработать на рефералах, а также продавая свои статьи, чего в других почтовиках вы не встретите.....
     
  18. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Это почтовик, а не биржа контента.Если мне нужен будет купить-продать контент то я пойду на advego или textsale, turbotext.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Посмотрите внимательно сам сайт данный там есть раздел статьи зайдя туда вы можете продать статью, а также купить если вам требуется.
    [​IMG]
    Хоть и называется данный сайт сервисом почтовых рассылок он также включает в себя и такую часть заработка как продажа статей и вообще почитайте внимательно статью о данном сайте, а потом уже утверждайте. Может быть это раньше было, но сейчас там совсем по другому....
     
    Qatar и assadovod нравится это.
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    При этом здесь писали что даже есть спрос на подобные статьи - в основном из-за недорогой цены за 1000 знаков. Это только в разделе "Статьи". А еще немало заданий по рерайту или копирайту непосредственно в разделе "Задания" за очень смешное вознаграждение :) я как-то смотрел содержимое, видно что это перекупы или те кто не успевают сделать свои задания на других ресурсах сделать и заказывают здесь в расчёте на дешевый труд новичков.