1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Мой предел было примерно 6 долларов в день, когда я уделил этому делу много времени.

    А вы на 100 рублей в месяц всего живете или по 100 каждый день?

    Естественно, что при должном подходе можно зарабатывать нормальные деньги. Главное там правильно организовать рабочий процесс, установить нужные программы, обзавестись хорошим интернетом и нормальным железом. А если кому не нравиться кликать, тот может спокойно создавать свои сайты и ютуб каналы и начинать там давать задания. Это как альтернатива.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    На почтовике реально не плохо зарабатывать, правда выполняя только задания, заработать можно мало, где то нервы выдержат на 1$ в день, но если набрать много рефералов, тогда еще реально много зарабатывать, тут вроде за рефералов платят только если они просматривают письма, за выполнения заданий оплата не идет от реферала, но еще плюсы, что там можно торговать кредитами которые я так понял выпускает сам проект (типо валюта проекта), можно покупать продавать, правда не понимаю в чем смысл, только комиссию от продажи берут 5%.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Деньги на почтовике обсудили, а как у кого с успехами в наборе баллов и получении уровней? Насколько я помню дошел до уровня студент и был где-то в 33 тысяче по числу баллов. И я так и не понял они на то-то влияют или просто так для собственного самолюбия - дают за выполненные задания, клики, ежедневное посещение почтовика. А если неделю не заходишь, то сразу минут 1 бал (это 25 заданий/кликов).
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я уже давно не обращаю внимания на получение рейтинга, потому что на этой бирже смысла нет получать его. Одно преимущество может быть только в том, что если вы сдаете отчет по работе, то видя вас рейтинг к вам будет больше доверия. Да и в другом случае, если вы рекламодатель предлагаете свои задания и у вас большой рейтинг, то тоже все будут относиться лучше, буду знать, что вы уже давно в проекте и никого не обманете. Смысла в этом рейтинге вообще не вижу, он никак и не на что не влияет. Поэтому можно даже не стремиться набирать этот рейтинг. На других подобных сервисах рейтинг играет большую роль, но не здесь. Вы можете смотреть на свой рейтинг как на какое-то достижение, например, когда на проекте вместе с друзьями, можете играть в то, кто круче :D.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Согласен, на данном почтовике это только чтобы предать серьезности своему профилю серьезности более высоким уровнем. А также те кто скупают рефералов, тоже обращают внимание на рейтинг и это прямо прописывают в условиях если вы хотите продаться какому-либо рефереру (я так делал :) ).
    Круче тот кто заработает больше - вот это показатель :)
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже долгое время на нем кликал, довольно удобно, просто смотрите все эти письма, просто писем бывает очень мало. На серфинг попасть почти нереально. Вообще, оплачиваемость низкая, нужно большое количество писем просмотреть чтобы набрать тех же 10 центов. Мне не понравилось то, что они еще хорошую комиссию берут с выводом. Да и в последнее время что-то долго начали приходить, недавно заказал, так там написано, что платеж будет идти в течение 3 дней, но мне пришлось ждать почти все 4, вот по скриншоту это видно. Снимок.PNG
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Зарабатывать на таком почтовике можно нормально только исключительно будучи успешным рефоводом, а это финансово затратно на первое время, да и сами рефералы могут быть не долговечными, ведь сам процесс этого заработка очень утомительный и отдача от потраченного времени и сил минимальна. За 2 часа работы можно заработать около 20-25 центов, что вообще не мотивирует заниматься подобным дальше. Но есть люди которые готовы сутрами вводить капчи и выполнять задачи поисковика, но таких очень мало и возможно каждый 200-й реферал у вас окажется таким. Так что в идеале иметь около 10000 рефералов в загашнике, тогда доход какой-никакой может быть, но что бы набрать 10000 рефералов на такой почтовик, нужно будет выложить порядка 100 долларов на их покупку, раскрутку своего аккаунта почтовика и на многое другое.
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Там есть удобная программа, автокликер, причем идет от самого почтовика, письма в автономном режиме просматриваются. Но это только письма которые предназначены для подобных просмотров. Остальные приходиться читать руками, но это не стоит затраченного на это время, лучше просто выполнять там задания и получать за это в 2-3 раза больше.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если честно, то мне вообще не нравятся там задания, какие-то они все странные, мне кажется что за них мало платят. Я пытался найти какие-то подходящие задания, Но выбор был очень скудный. Если честно, мне задания на других почтовиках больше нравятся. Дело в том что, нет времени на поиск хороших заданий. А можете дать ссылку на эту программу автокликера, а то я что-то не могу ее найти на почтовике?
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если посмотреть стоимость продаваемых рефералов на WMmail, то в сто баксов явно не вложитесь с такими размерами, да и не продается их там такое количество. Вам же нужны работающие рефералы на почтовике, значит минимум 50 центов стоит заложить и не факт что он потом будет работать. Ошибочное мнение что рефералы кидаются пахать за реферера - только единицы и здесь дело случая.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А вы как думали? Расчёт идёт на единицы так сказать. Из 500 10 работающих рефералов это уже хорошо. А что там с реферальной лестницей? Если те же 2 уровня, то эти рефералы могут ещё набрать 500 рефералов. Но на площадке видел пользователей у которых и 6000 рефералов и 10000. Там ведь не только на капчах можно зарабатывать, а ещё и на выполнении заданий различных.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это гиблое дело покупать на почтовике рефералов, хотя они и стоят не сильно дорого. Я как-то купил себе реферала за полтора доллара, вроде бы по статистике хороший, выполнил большое количество заданий, да и онлайн на него только был сегодня. Думал, он будет хорошо работать, а он только каждый день заходит смотрит и больше ничего не делает. Вы даже сами подумайте, почему его выложили на продажу, потому что он перестал приносить доход. Так что, все что выложено на продажу, это бракованный экземпляр, от которого просто решили избавиться.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Возможно и такое имеет место быть, но а если искать рефералов на других площадках? Вариант поиска их с убеждением в устной форме что бы те работали не выгодно, нужно по 10 штук минимум покупать их в день. Разве 1.5 доллара это нормальный вариант? Можно ведь и по дешевле их покупать. А что там с уровнями рефералов? Могут ли рефералы рефералов приносить прибыль? Или система одноуровневая? То есть с доходов рефералов вашего реферала вам ничего не начисляется...
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В последнее время совсем тяжело стало искать рефералов, потому что все кто работают, постоянно их ищут, конкуренция очень большая. Если говорить про реферальную систему на этом проекте, то она имеет пять уровней. Так что приглашенный вами реферал может приглашать еще других рефералов. Вот я наглядно продемонстрирую вам схему этой пирамиды:
    Снимок.PNG
    Думаю, вы знаете как идет построение таких цепочек, чем ниже будут опускаться по уровню, тем меньше будут приносить. Вот наглядный пример в котором может разобраться каждый:
    Снимок.PNG
    Надеюсь я ответил на ваш вопрос:)
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это меня и интересовало. Получается на четвёртом и пятом уровне одинаковые проценты отчисления, 1%? Особо не разгуляешься, но тоже не плохо. Насчет конкуренции рефоводов не вкурсе, возможно они создают спрос и цену на рефералов. Сейчсс трудно найти трудолюбивых пользователей этой площадки, по скольку есть аналоги ей, где не нужно постоянно открывать новые страницы и вводить капчи. Все происходит проще, открываете одну страницу, а там сайты сами просматриваются и меняются, принося вам по 1 центу в минуту.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Можно сказать, что последние уровни по прибыли почти уже никак не влияют, но это не страшно, Главное чтоб было своих рефералов много. Конкуренция рефоводов всегда огромная, поэтому очень тяжело найти рефералов. Если даже какой-то новичок появляется на проекте, так сразу его забирают. Я сам когда регистрировался, то мне в личку один написал, чтобы я стал его рефералом. Конечно, подобных уже много, если честно, я на портале в первую очередь зарегистрировался, потом уже перешел на другие. Так как мне здесь не очень понравилось. Но все же, вы не совсем правы, здесь когда вы просматриваете письма, тут не нужно вводить капчи, они автоматически зачисляются вам на счет, вам нужно только открывать сами письма. Хотя, встречается несколько из них, просто нужно выбрать подходящую цифру, но такое бывает редко.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я не поверю, что возможно заработать шесть долларов. Это какие вы выполняли задания? Я конечно согласен, что wmmail довольно таки отличается оплатой от других почтовиков, но не настолько же. Удивительный результат для меня, если честно.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все возможно, если очень хорошо постараться, например, тоже пока не имею представления, как можно заработать 6 долларов за один день. Я даже не знаю, какие там можно выполнять задания для этого. Я сам как-то сидел с утра до ночи, но таких результатов достичь не смог. Может ему помогали рефералы, или может просто повезло с легкими заданиями. Еще хочу вставить свое слово в то, что вы говорите, что на этом почтовике оплата отличается от других почтовиков, если переводить эти центы в рубли, то можно сказать, что примерная оплата остается равной. Но лучше уже зарабатывать на других, чем здесь, тут неудобная навигация по поиску заданий.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Потому и интересно стало, это заработок выполнил чисто он сам или общий показатель заработка с рефералами. Я конечно с утра до ночи не сидел, но по пару часов работал и если их сопоставить в день работы, то все равно столько не вышло бы.
     
  20. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-hfrvh&id=124, ссылка на скачивание находиться в самом низу. Ее нужно просто установить и запустить, и она автоматом будет просматривать ваши письма, которые приходят в раздел авто просмотр. Письма же которые не попадают в этот раздел придется смотреть самому. Просто нужно следить за прогой, иногда может реклама заедать или сама программа, нужно перезагружать ее.