1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На этих почтовиках действительно много не заработаешь. Считаю что это не благодарное дело, да и реферслов столько не найти, тем более активных. Оно с виду кажется что так быстро и просто заработок получаешь, но в процессе понимаешь что это очень трудоемкий процесс. Вот сам помню как-то на этом почтовике решил попробовать свои силы, тратил на него в течении одной недели по 10-15 минут своего времени и сколько думаете я заработал? Даже до 50 центов не добрался. Потом стал там в игру играть, вроде крестики нолики называется, кое как добрался тогда до одного доллара и больше этот сайт не открывал, забросил навсегда.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Для пользователя который только начинает работать - это самый удобный вариант заработка, да и к тому же там просматривая письма там рекламируют сайты на которых можно действительно заработать не все конечно ,но все же есть. Есть задание в которых надо регистрироваться с активностью, вот там тоже есть сервисы , форумы, сайты которые платят и на них можно не плохо заработать.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сколько переходил по тем ссылкам ни разу не встретил полезного ресурса для заработка, тем более без вложений. Видимо нормальные ресурсы и так хорошо раскручивается без помощи этого почтовика. Удивляет то что на нем действительно много людей кликает и по ходу дела зарабатывают, раз их устраивает эта работа. У меня например к капчам личная неприязнь, по этому я там никогда не буду зарабатывать.
     
  4. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я тоже через Wmmail зарегистрировалась в пару игр, биржу копирайтинга ETXT. Просто с чего начинать новичку? Много денег конечно не заработаешь и времени жалко. Но не будешь сразу сумму денег инвестировать куда-то, в надежде получить двойную прибыль.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я не спорю ,да здесь много денег здесь не заработаешь,а поучится зарабатывать можно .Многие люди начинают зарабатывать в интернете на этих буксах .Лично сама начинала работать на этих сервисах и не жалею что работала и буду продолжать там работать лишние копейки не помешают :)
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Действительно, через данный почтовик выгодно регистрироваться. Лично я перед тем как зарегистрироваться в каком-либо заинтересовавшем проекте, сперва проверяю нет ли за регистрацию оплаты на Wmmail. Таким образом получаешь двойной результат, очень приятно.
     
    Последнее редактирование: фев 9, 2016
    olgaa нравится это.
  7. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Правильно. Всё равно, где бы не регистрировался, нужен реферер. И он будет в любом случае, хоть система или кто -то другой. Так чего бы не получить за регистрацию дополнительные деньги.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Найдите эту программу- вммайл агент, установите себе на компьютер, затем можете мне написать в личку и я подробно расскажу как работать с этой программой. Эта программа является дополнением к почтовику вммайл.ру и помогает немного подзаработать на данном почтовике с помощью сёрфинга сайтов.
     
    Vika1ger нравится это.
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Полезное по wmmail - если им не пользоваться более месяца, приходит письмо с уведомлением что если не посетите свой профиль в почтовике деньги на балансе сгорят, профиль удалят. Поэтому раз в месяц стоит заходить - правда в нем не будет активных заданий по прочтению писем, приглашений к серфингу.
     
  10. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Ой, как я был удивлен увидев сей почтовик среди способов заработка в интернете. Ведь лет 7 назад я регистрировался именно там впервые, и первый честно заработанный доллар на WM кошелек поступил именно с WMmail. Конечно, того аккаунта не осталось, удален был. После, регистрировался повторно несколько раз с прежнем именем, думал соблюдать репутацию и имя, периодически выполняя платные задания. Но на столько мелкая оплата, что даже начинающему фрилансеру, который познал цену своего труда оплата почтовика покажется на столько мелочной, а задания такими бездарными, что не захочется нарушать чистоту IP, кликая по рекламам Яндекса и Гугла ради этих копеек.
     
    Qatar нравится это.
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    ностальгия... первый мой почтовик, первый доллар..)) правда вот на письмах и серфинге много не заработать, доллар будет месяц набираться. задания мне очень нравились на майле, НО нужно фильтры правильно расставить, чтобы копеечные клики на гугле не показывало, а только реальное что то.
    и статьи, кстати, там продавались хорошо - это так, на заметку копирайтерам!
     
  12. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Да почтовик действительно старый и провереный, платит без проблем. Но вот зарабатывать больше чем 1.5 -около 2 долларов в день у меня там не выходит. И то спасибо большое реферу что помог и обьяснил как рекламодателей отсеивать и какие задания лучше выполнять.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как-то видел там одного пользователя этого почтовика с 6000 рефералами, вот он нормально зарабатывал, при том что они все были активные у него, ему не приходилось выполнять задания, переходить по ссылкам и тому подобное, человек просто заходил вывести деньги. Но на сколько мне известно, на таком почтовике на долго люди не задерживаются и возможно что этот реферор с 6000 рефералами всю прибыль тратит на поиски новых рефералов раскручивая свою реферальную ссылку.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Могу поделиться своим опытом работы на этом почтовике. Начал работать на нем я лет 5 назад. Сказать, что добился больших высот на нем нельзя, но зато понял весь принцип работы на подобных сайтах. Вначале конечно в основном кликал по ссылкам и читал письма. Но это быстро надоело и перешел на задания. Задания хорошо выполнять в самом начале, пока мало сайтов, где есть регистрация. На таких заданиях самая большая идет оплата. По мере освоения начал приглашать рефералов, понял, что нельзя их приглашать к себе за большие деньги. В основном такие задания выполняют опытные пользователи у которых есть по несколько аккаунтов на разные IP-адреса. С рефералами мало у кого получается, думаю это дело случая, кому как повезет. Но сайт платит и на нем можно реально зарабатывать небольшие деньги.
     
    olgaa нравится это.
  15. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А там и не нужно нарушать свою "чистоту АПИ", есть сейчас проги которые маскируют ваш АПИ под другие, забугорные. Кстати, все дорогие задания там идут именно с таких прог. Очень удобно и легко ставиться. Главное, что дает прирост по заданиям примерно в половину от всей массы, которая идет именно на СНГ апи.
     
    Qatar нравится это.
  16. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да и на этом многие и зарабатывают. В основном по смене апи задания на кликах и на ютубе там их очень много и платят не плохо..Сейчас многое изменилось в этом почтовике. Он постоянно обновляется, исправляются те недочеты которые были ..
     
    Qatar нравится это.
  17. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    в принципе, сейчас даже скачивать никаких программ не нужно, чтобы ИП-адрес сменить. есть сайты, на которых выставляются временные ИП+порт. нужно всего лишь зайти в настройки компа, сеть, свойства... короче, и сменить там имеющийся ИП и порт, на полученные, вот и все. я так делал ранее, времени занимает минимум, очень удобно! даже на том самом ВММАЙЛ выполнял так одно задание по несколько раз подряд, на которых стояли ограничения по ип
     
  18. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я еще новичок по заработку в Интернете, поэтому у меня вызывает некоторое опасение смены адреса IP. Я ни разу его не меняла и не делаю заданий на почтовике Wmmail, где требуется данное действие. Чем чревато для меня как для пользователя с фиксированным IP его смена. Я имею ввиду законность и юридический вопрос. Так как можно заработать на задании 5 центов, а проблемы могут возникнуть гораздо большие. Может быть я из-за своего незнания упускаю выгоду и тут ничего страшного нет?
     
  19. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я думаю об опасностях предупреждалось бы на данных сайтах, или вообще где-либо. у меня статический ИП, но я менял его через ВПН или тем способом, что я указывал (через настройки) и ничего страшного не произошло. да и уверен, что многие так делали. никаких проблем не на ВММАЙЛ, не в реале не было.
    но если все же есть боязнь к случайному нарушению закона или еще чего, позвоните и уточните эту информацию у провайдера.
     
  20. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Теперь не нужно ничего вводить и что-то менять, появились специальные расширения для браузеров где нажал на смену айпи, выбрал страну и вперёд выполнять задание. Например у меня стоит 2 таких расширения Zenmate и Browsec. Ими пользуюсь выполняя задания где нужно сделать клики по рекламе на ютубе.