1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Wmmail.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Я полгода сидела на разных почтовиках, за месяц заработала жалкую 1 000 рублей, я на крипте и на бирже зарабатываю больше, хотя ничего в это не вкладывала. Я не имею право осуждать данный вид заработка, согласна - он стабильный, но мне не понравилось. Каждому свое как говорится, но если бы у меня небыло выбора, я бы -наверное осталась в почтовиках. Вероятнее всего из-за большей перспективы на стороне я и бросила почтовики. Но WM один из дорогих почтовиков.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    У почтовиков есть одно преимущество, там всегда много заданий, на выполнение которых не нужно затрачивать слишком много времени. Я к примеру, всегда выбираю многоразовые задания, и каждый день их выполняю, т.е напишу статью, задам вопрос, прокомментирую. С одной стороны это и не такой большой заработок, но с другой - постоянный и без "напряга".
     
  3. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Но меня все таки что-то напрягало, даже не могу сказать причины. Но знаете, после этих почтовиков у меня появилось на почте много спама ,я тоннами его отправляла куда надо, и спустя несколько месяцев отправки сообщений в спам, я от него избавилась, сейчас приходит, но редко. Не знаю как у вас по этому поводу. Но я насытилась =D
     
  4. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    почтовики как-то отошли в прошлое, то биткоины лидировали с майнингом и с крипто кранами, сейчас вот экономические игры заполонили интернет в разных вариациях.
    Редко стал посещать этот сайт, раньше хоть с рефералов что-то набегало, а сейчас и они все разбежались.
     
  5. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Старый проверенный временем почтовик, сколько новичков начинала с этого проекта свой путь в интернете, до сих пор функционирует и дает возможность получить первый опыт в заработке в сети.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Возможно вы получали оповещения о платных письмах? Так это можно было отключить. Или же выполняли какие то задания, где вы "засветили" свой майл.
    Вообще мне тоже много спама приходит, но зарегистрирована много где и не только по заработку светится моя почта. Но в основном спам попадает сразу в папку Спам и даже не смотрю что там.
     
  7. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Очередная выплата из проекта успешно получена 1.25$
    Безымянный2.png
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На этом сайте я "задержалась" на пять лет, и он не перестаёт меня радовать. Иногда попадаются задания которые хорошо оплачиваются, и можно при создании тем заработать до одного доллара. Сумма небольшая, но она хороша тем, что деньги можно сразу вывести, и они поступят на кошелёк. Удобно, быстро, и безо всяких задержек, мне к примеру такой вариант больше нравится, чем сайты в котором находишься в режиме "ожидания".
     
  9. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Очередная выплата успешно получена из проекта 1,21$
    Безымянный2.png
     
    Ruta нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Захожу на почтовик каждый день, просматриваю новые задания, и отвечаю на те, которые у меня в избранном. Статьи на сайте не оставляю потому, что они плохо продаются, а так, когда пишешь отзыв по поручению рекламодателя, то он хорошо оплачивается и можно набрать сразу доллар на вывод. В основном, большое количество заданий связано с сайтом "Отзовик", требуются пользователи с прокачанным аккаунтом, которые ежедневно будут оставлять отзывы на проекте, и получать за это заслуженное вознаграждение.
     
    Victoria нравится это.
  11. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Очередная выплата успешно получена из проекта 1,01$
    Безымянный4.png
     
  12. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Очередная выплата из проекта успешно получена 1.02$
    Безымянный5.png
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А зачем Вы скрин делаете? С проекта после вывода, деньги приходят в автоматическом режиме, проблем никогда не бывает, и сайт сам по себе замечательный, просто задания нужно выбирать повнимательнее, многие рекламодатели хотят всего и сразу, при этом оплачивают в ничтожно низкую стоимость, а времени уходит много.
     
  14. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Привычка.
    Плюс на других форумах все равно требуют скрин.
    Вот и сюда вставляю.
     
  15. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Входящая транзакция
    Дата создания: 17.12.2019 20:23:39
    Сумма: 0,49
    Куда
    Кошелек: Zxxxxxxx
    Остаток: xxxx
    Откуда
    Корреспондент: WMmail (911386691431)
    Кошелек: Z643427226638
    Примечание:
    Вывод средств из системы WMmail.ru Логин razborkar
    Состояние:
    Транзакция успешно завершена
     
  16. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Получена очередная выплата из проекта, 1,03$
    вм.png
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Мне все почтовики одинаковы. Оболочка разная, а смысл один.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Зарегистрировала второй аккаунт на вммайле. Первый пропал из-за не посещаемости, доступа долго не было на него. Захожу сейчас раз в неделю, что бы рейтинг не упал. Изредка, "читаю" письма тоже для рейта. Задания делаю раз-два в месяц. Но, выбираю те, которые хорошо оплачиваются и времени много не занимают. Если просто читать и смотреть сайты на почтовике много не за работаешь, при том на любом, на электроэнергию за месяц заплатить не хватить. Но, а если делать задания, то заработать можно не плохо.
     
  19. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Получена очередная выплата из проекта, 047$
    9.png
     
  20. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    В свое время я на этом сайте начинала зарабатывать.
    Было это лет пять назад, тогда заданий было очень много, я чаще всего выполняла задания из раздела "клики" или "подписки". Тогда там действительно можно было что-то заработать, к тому же мой реф постоянно проводил конкурсы и частенько давал бонусы.
    Но через время ситуация на сайте стала не такая радостная, заданий стало меньше в разы. Заказчики требовали невыполнимого, за один цент сделать кучу переходов плюс подписка плюс лайки.
    Сейчас я редко заглядываю на этот сайт и то в основном чтобы зайти в раздел "Беседка".
    Плюс этого букса перед остальными в том, что платят в центах, а это намного приятнее, чем в рублях.
    Сайт честный, модераторы адекватные, но вот дополнительным заработком это уже назвать сложно, хотя были времена.