1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ставлю там в основном баннерную и контекстную рекламу, нравиться то что - оплата идет за клики по баннерам и контексту а не за показы ..
     
    z1973z нравится это.
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Зачастую такого рода заданий на сеоспринте встречается большое количество и они в основном построены на рефералах, если эти игры платят. Незнаю что у вас случилось, но я таких заданий переделал много, как просто регистрация, так и регистрация с активностью. Все гладко проходило.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я не отрицаю, что те, кто успел набить себе рефералов вовремя, сейчас могут заработать столько, но вы для приличия узнайте сколько такие же богатые рефералы зарабатывают на Вмайле и сравните доходность. Посещаемость Сеоспринта упала вследствие понижения стоимости заданий. Сами рекламодатели не понижают стоимости, это делает инфляция-)
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это два разных букса, да не спорю они аналогичны друг другу ,но здесь речь не должна идти в сравнение. Каждый букс платит по своему и у каждого свои правила причем здесь инфляция если даже и кого то она и тронет то только саму валюту, а не букс. На сколько я знаю задания как были одной стоимости, так они и остались, люди как выполняли задания, так они и будут выполнять их.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Везде этот Seosprint, на неё можно заработать копейки. На Seosprint сидят только школьники которые за копейки сидят и целыми днями делают копеечные задания, так зачем везде на каждом форуме про него писать? Вы сами пробовали на Seosprint заработать? Это же адский труд, и еще рекламодатель может не оплатить вам задание потому что ему так захотелось, вот и всё. Лучше идти вагоны разгружать и заработать в разы больше, чем на этом Seosprint свое зрение сажать за копейки.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Четыре года назад я начинал именно с этого сайта, с seosprinta. В первое время конечно были заработки рублей по 15-20 в день. Но по мере изучения сайта эти заработки выросли до 70-100 и более рублей. Надо просто на этом сайте выполнять задания, за которые платят от 20 копеек до 200 рублей. Хорошую прибыль дают задания по регистрации на сайтах, также не плохо оценивают регистрацию в играх и прохождение в них уровней. Далее начал набирать рефералов, они сейчас еще работают и приносят мне прибыль.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да в конечном итоге на сайте seosprint работа заключается до набора рефералов. Заманить рефералов сложно но еще сложнее что бы они были активными. Потому что от трупиков смысла вообще нет. Про seosprint знают уже вообще все по этому как можно в него привлекать активных рефералов я лично не понимаю. Да и я когда был на seosprint мне нужен был начальный капитал хотя бы рублей в 900. Так вот в день я зарабатывал по 300 - 380 рублей, но я работал по 9 часов в день что бы столько зарабатывать на seosprint, и выполнял только задания. А в конце подался кому то в рефералы рублей за 70, снял деньги и ушёл. Вот и всё. Сайт не плохой конечно но только для начального капитала и нужно реально работать много, если хотите нормальных результатов.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сама лично пробовала зарабатывать на данном буксе...По-моему на каждой работе надо трудится и если очень постараться можно и заработать. Во-вторых не надо сравнивать этот заработок с основным. Здесь вы не сможете зарабатывать много, доход с данного букса можно назвать пассивным, то есть как подработку. Начинать можно и с такого сайта, потому как выше уже говорилось для новичков это вполне подходящий проект.
     
    z1973z нравится это.
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот в том и проблема, seosprint уже старая тема, о неё вообще все знают, и я не знаю что делать что бы приглашать туда активных людей, которые будут каждый день работать. Я не людей которые зашли раз в неделю выполнили пять заданий и всё, а ведь такие рефералы это лучшее что можно найти. Потому что действительно активный реферал на seosprint это большая редкость. А как еще бесплатно можно привлекать активных рефералов вот это для меня загадка, разве что в подписи на форумах ставить свои реф ссылки, но они всех бесят и толку от них нет вообще.
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, сейчас есть масса вариантов сделать более прибыль в других проектах, но и не исключаю, что евро идет в сеоспринт. Немного бы подняли планку оплаты, думаю у людей был бы стимул работать там, да с рефералами было бы легче.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Это не здесь надо писать, а предлагать на самом буксе в качестве улучшения самого сео спринта. Но думаю, если будут это вводить задание будут не много сложнее и все также зависят от участников если бы они сами предлагали что нибудь по улучшению сайта,может быть оно бы не много и изменилось в лучшую сторону.
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я как бы не предлагаю, мысли слух, так сказать. Да и смысла думаю в этом нет. Ведь можно заметить, что действительно задания становятся более требовательными на сеоспринте, а оплата все на том же уровне. Система там отработанная и думаю организаторов проекта все устраивает в прибыли.
     
    olgaa нравится это.
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что вы имеете ввиду по поводу улучшения сайта Seosprint ? На Seosprint всё в порядке с темы функциональности. Нечего не лагает (что очень важно, особенно учитывая количество участников и огромным количеством заданий) всё споры решают оперативно и культурно. Что можно улучшить? По крайней мере Seosprint это самый первый и лучший букс который я знаю. Если вы знаете лучше напишите и опишите почему он лучше букса Seosprint. И напишите пожалуйста что именно вы хотели бы что бы улучшили, но в порядки реальности. Что бы не было что бы цену за задания повысили потому что это не от них зависит а от рекламодателей.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Имею ввиду то что до этого писал romator08 на счет того что евро идет в сеоспринт. Это хороший сайт ни кто против него не говорит, там очень много заданий и они довольно несложные в выполнение там довольно много пользователей и большая часть из них работает, но согласитесь если что то немного преобразовать он же станет еще лучше ....
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я писал пост, старался, а суть вы не поняли. Как он должен или обязан преобразоваться? Слово улучшить и преобразовать это одно и тоже. Вы спроси о том что уже писали, возможно писали не вы но другой участник перед вами, и не ответили... Он должен улучшится но не знаю как, так что ли. Так что там улучшать? Всё и так в порядке. Рубль поменять на доллар возможно. Но этого точно не будет. Потому что будут задания за копейки, потому что к рублю всё привыкли и он всех устраивает. Больше менять нечего, с Seosprint всё хорошо. Ели я не прав напишите почему не прав.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень удачный проект, хорошо заинтересовал, тем более если вы наберете ежедневные задания, то каждый день можете выполнять и получать заработок за короткое время. Самое главное нужно попасть к хорошему рефереру , который постоянно проводит конкурсы, тогда можно дополнительно заработать еще сверху. Я часто в таких участвовал, почти всегда входил в топ 10, и получал дополнительную плату. Иногда даже встречаются такие простенькие задания за которые очень хорошо платят. На днях было одно такое, нужно было зарегистрироваться и вам за это заплатят 30 рублей. Если честно, то сразу не поверил в такое, поэтому все таки решил попробовать его выполнить, реально, мне заплатили.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, в принципе на сеоспринте продвигаться вполне можно. Что касается реферера, то действительно я наблюдал конкурсы, где суммы доходили до 1000 рублей, но чтоб попасть к такому, нужно выполнить некие условия, а дальше только на конкурсах можно выходить хорошо.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Еще не приходилось видеть реферера у которого была 1000 рублей в конкурсах, но у меня тоже весьма неплохой. Может на нем много не заработаешь, но может порадовать своими конкурсами. У него все конкурсы длятся в пределах 3-5 дней, так что если более активно участвуете, можно поднимать рублей по 20 призом от конкурса. Вот этим они и хороши, что короткие, и будет приятный бонус сверху. Вот видел реферера у своего знакомого, конкурсы тоже примерно с возможностью выиграть 20 рублей, но длятся они целый месяц. Не повезло ему.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,022
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тут уж кто как творчески развит, такие и конкурсы. Что касается 1000 рублей, так зайдите в поиск заданий. Там много подобных, типа "только для моих рефералов" , пусть через задания, но все равно конкурс в какой то мере. У меня тоже реферер был такой же, устраивал конкурсы сразу на месяц, но там оплата в районе 60 рублей была за первое место.
     
  20. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Для заказчиков проект в целом хорошо, для исполнителей же, может быть хорошим разве что толь новичкам, которые пришли за заработком в интернет. Оплата довольно низкая, хоть заданий и много.Можно сказать проект держится только на том что его постоянно везде рекламируют.