1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы немного не правы, на сеоспринте в правилах сказано, что аккаунт блокируется, если его хозяин не проявляет активность в течении 60 суток. Я на верное на этом буксе уже регистрировался раз 5 или больше, нет никаких нормальных заданий, просто его бросаю. Проходит 60 дней, новая рега, можно к кому-то и в рефералы угодить. Хотя сейчас бросил, не интересно стало. задания беру не менее 1 - 5 рублей, хотя нашел и многоразовые по 10 - 20 рубликов. Зачем почту читать, за минуту только 7-8 копеек, не выгодно.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Значит, либо увеличили сроки, либо немного перепутал с другим ресурсом. Потому как за неактивность почти везде аккаунты удаляют, тчобы не создавать нагрузку.
    Касаемо писем. Мне так проще. Они всегда есть. Зашел в раздел и просмотрел по свободному времени. А на счет заданий, их выискивать нужно. Понимаю, что можно выделить для себя в избранные. Но есть довольно сложные. Платят копейки, а требования выдвигают на целый рубль.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня поймите правильно, все это осталось как хобби. Вроде есть бизнес, но денег никогда нет, все в этот бизнес приходится вкладывать. А тут хоть на "карманные расходы" и интернет можно заработать. Мне и жена не запрещает и самому просто иногда интересно. Не знаю можно нет выкладывать на сайте номера заданий, но реально за две-пять минут заработать 20-30 рублей. У меня сейчас в избранном штук пять таких валяется. Если есть интерес пишите, скину номер задания.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ого, это здорово что вам все-таки восстановили аккаунт! Знала бы, я тоже бы поругалась попросила бы восстановить, так как тоже был рейтинг и работающие рефералы( Теперь стараюсь заглядывать на сайт почаще, если его забрасываю.

    В заданиях по 5-10 рублей что необходимо делать? быстро выполняются такие дорогие задания?
    Читала я про смену IP адреса, но что-то так и не поняла как это сделать, а хотела взяться за выполнение более дорогих заданий, где требуется смена адреса, но так ничего и не получилось.
    Можете мне в личку скинуть интересные задания, с радостью посмотрю)
     
  5. Miron_ba

    Miron_ba Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Рботал на этом сеоспринте до того как не попал сюда,там заработал мак 500рублей ,вывел сразу хороший зароботок но только для школьников или тем кого не берут на роботу до 18 лет
     
  6. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    В основном так вся масса и бродит. Делаю задание на комментарии на форуме. Вебмани не пользуюсь. Предлагал напрямую человеку его форум комментировать, не соглашается. Иногда на платежную систему Payyer долго нет вывода средств. Последний раз больше 30 дней окно не зеленело. Ну и регистрировался по заданию. Щелкал очень резво. В итоге все закончилось, что увидел у себя нового реферера. Спросил. Говорит купил по 50 рублей. Сразу все желание отпало работать. В основном это причина ухода многих. Пока есть стремление работать по конкурсам. Ну и очень обидно, когда блокируют по пустякам. Ввел кошелек яндекса не свой, хотел на него деньги снять, штраф аккаунта на 60 рублей. Пришлось бросить и заново зарегистрироваться. Одно время просто бум шел по регистрациям на этот букс и на вммейл. Платили 1 доллар в среднем. Там где спрос, там и предложения. Часть народа этим и занималось. Сейчас смешно, порой по вип заданию новичков ищут за 1 рубль с других сайтов. Ну хотя и задание поднимать за 1 рубль все время это сколько денег надо.
     
  7. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    сайт потихоньку платит!
    20.12.2017 в 14:28
    Добавить в избранное
    Перевод от 410014231864004
    12,94 Р
    Детали платежа

    Счет отправителя:
    410014231864004
    Сумма:
    12,94 Р
    Payment of SEOSPRINT: Order 16025079, User 10173262
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    опять удалили аккаунт из-за долгого отсутствия. Очень жаль что на таких сайтах такие условия, жаль терять рейтинг, рефералов, а иногда и деньги(
    Пришлось сделать новый аккаунт.
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  10. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мой первый сайт по заработку в интернете. Почтовик Seosprint. net лучший из подобных сайтов. Больше всего заданий и мгновенный вывод денег. Очень приятный дизайн. Всё в нём хорошо, кроме низкой оплаты за задания. Это пожалуй единственный недостаток для исполнителя. Зато рекламодателю наоборот выгодно. Некоторые заказчики переметнулись с Кьюкоммента на Сеоспринт и я их отлично понимаю. Зачем платить больше если можно меньше, а результат идентичен.
     
  11. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это крайне не приятный момент, так как я рекламодатель, а рекламирую редко
     
  12. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Заработок на почтовика в первую очередь для рекламодателей сделан, кто то тянет регистрации на партерки, кто то кликать по рекламе, а кто то улучшает ПФ для своего сайта тем самым продвигая запросы в ТОП. Все кто там занимается серфингом, чтением писем и выполнением заданий работают на администрацию сеоспринта и рекламодателей. да на заданиях можно там заработать, заданий много, у меня был реферал который умудрялся в день делать на одних заданиях 300 рублей. Но с такой работай быстро зрение своё посадишь. В общем, на бусах заработок очень мал стой работой, которую ты проделываешь.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    что удивительно, на биржу wmmail сейчас зашла, не посещала его несколько месяцев. Конечно аккаунт удалили, но ... мне предложили его восстановить! Конечно предупредили что я могу потерять часть информации: рефералов, деньги, задания. Просто нажала на кнопочку" восстановить аккаунт", предложили зайти под своим логином и паролем и я опять в своем аккаунте! Вот молодцы! другим бы сервисам тоже такое сделать!
     
  14. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    wmmail в этом плане молодцы, в отличии от сеоспринта. Я в сеоспринте просто не могу зарегистрироваться, просто не доходит смс с кодом на телефон, пробывал разные три номера, и результат один и тот же. Писал им в поддержку, но ответ так и не пришел, ждал неделю, да и по текущий момент никто не отвечает. Мое мнение, сеоспринт просто зажрался, в качестве работы их персонала, клиентов много, и просто уже работать не хотят, лень им, так как за неделю уже можно было решить проблему с кодом, который должен прийти на телефон. Ну ничего страшного, запустил рекламу партнерки в профицентр, и не жалею.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно знать с каких это пор на сайте Сеоспринт надо регистрацию подтверждать через телефон, раньше не было такого. Там для начала надо было ознакомиться с правилами, на их основе ответить на вопросы и пройти регистрацию. Все занимало примерно 3 минуты. Код приходил на почту. Сейчас посмотрел, точно еще сразу надо и номер телефона указывать.
     
  16. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну попробуйте зайти и зарегистрироваться, после регистрации на телефон как я понял отправляется пин код для подтверждения финансовых операций на сайте, как я понимаю это пополнения баланса, и вывод средств из ситемы, ну и пароль приходит на телефон, но по крайней мере мне на почту не пришел ни пароль, ни пин код. Может просто пин код приходит для подтверждения просто регистрации, а потом все на почту. Но это не столь важно, а важно то, что никто из поддержки так и не ответил на мое обращения, это просто неуважительно отношения к своим клиентам. Первый раз такое встречаю, именно на буксах.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    4 месяца назад там регистрировалась, уже на телефон приходила вся информация об аккаунте: логин и пароль. проблем с смс не было.
    Может быть вы что-то не так проходите при регистрации, отвечая на вопрос, поэтому вам и ничего не приходит, так как неправильно отвечаете?
     
  18. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну как не правильно, я же не идиот, и могу в вести в поля свой емайл адрес и логин. Как я эти данные ввел, было написано, что вам отправлены все данные на телефон и какой то код, с помощью которого я смогу подтвердить свои данные. Никакого кода не приходило ни на один номер телефона ни на другой, я проводил повторную регистрацию на другой номер, думал может с этим номером какие то проблемы. да дело даже не в смс коде, бывает что они просто не доходят, дело в том, что поддержка не ответила на мой запрос, если я не ошибаюсь, уже прошло больше двух недель.
     
  19. VViktor

    VViktor Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на сеоспринте настоящее рабство, не советую лезть туда
     
  20. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Давно не пользуюсь Сеоспринтом, сайт старый как мир) Пару лет назад пытался там что-то зарабатывать, иногда даже получалось, помню было задание, за которое платили рублей 30-40, дойти до 5го уровня в какой-то там игре. У меня первый раз на это ушло 3-4 часа, а затем, когда научился уже, то за час-два все делал. В день иногда и по 3 раза делал, когда совсем нечем заняться было
     
    Unreal.Lex нравится это.