1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик Freserve.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, май 7, 2016.

Метки:
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    лого ф.png
    Проект начал свою работу 14 июля 2015 г. На данный момент насчитывает больше 12000 пользователей.

    Регистрация

    Регистрация на сайте самая обычная - необходимо ввести только почту. И подтвердить регистрацию по почте.

    рега ф.png


    Работа

    Заработать на сайте можно несколькими способами:
    просмотр сайтов до 3 копеек
    чтение писем до 3,4 копейки
    просмотр видео 5 копеек
    тесты от 11 копеек
    задания до 5 рублей.
    Также на сайте можно получить бонусы с других сайтов, во вкладке Бонус.

    Партнерская программа

    На сайте существует 2-х уровневая партнерская программа.
    От рефералов первого уровня доход может составить 60%. А от рефералов второго уровня 10%.

    Вывод денег

    Минимальная выплата составляет всего 20 копеек. Деньги можно выводить только на Webmoney.

    freserve.ru/
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В теме об этом проекте не писали, но хочу сразу добавить интересную акцию по которой рассказывается, если вы зарегистрируетесь и подтвердите свой wmid электронного кошелька, то получите 25 рублей на свой FR счет. Это не понял, что за счет, как оказалось это рекламный счет. В принципе, довольно удобно, естественно, они пытаются привлечь сюда побольше посетителей. Если честно, проект немного интересный, но плохо развит, больше всего мне понравилось то, чего я не встречал на других буксах, то что здесь есть возможность просматривать YouTube рекламу. Стоит попробовать зарегистрироваться.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как написано на самом проекте точнее на его сайте, то здесь особых требований в работе не надо, это конечно для меня ключевой момент но все же. Есть и свои мне кажется недостатки сервиса, просмотр рекламы 3 копейки, конечно это мало на подобных ресурсах платят довольно больше, но и еще один момент плюс здесь нет рейтинга, то есть это намного лучше, оплата буде стабильной. При переходе на сайт действительно как и описано в теме, то регистрация не сложная, это радует.
    Как для меня нет ничего невозможного, зарегистрироваться можно, отзывы не плохие о почтовике.
     
  4. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не знаю -не знаю можно ли рассчитывать с такими расценками на карманные расходы.С другой стороны если умеете приглашать рефералов ,то можно и попробовать себя в этом деле.Только рассчитывать не на свой заработок ,а на тот ,что будут приносить рефералы и лучше бы они конечно не кликали ,а выполняли различные задания.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Все стандартно, дизайн частично копирует Сеоспринт, но есть и определенные плюсы, например, вкладка "Бонусы" включает довольно большую подборку сайтов с бонусами. Но то, что цены на задания всего до 5 рублей удручает, на других цены самые разные, вплоть до 100-200 рублей. Да и сейчас посмотрела расценки на самом сайте, там указано что выполнение заданий от 2 до 2.20R, как понимаю 1R=1 рублю, тогда вообще курам на смех такие цены.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это да, рейтинга и вправду нет на этом сайте. А на других подобных там же чем выше рейтинг тем больше заработок. Но я бы так и не сказала. Здесь все с точностью идентично остальным буксам, только дизайн в интерфейсе и немного ценовая категория отличаются. В целом все то же самое. Такие же задания, но без активных рефералов там и делать нечего.