1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Play2Live позволит зарабатывать на игровых видеостримах.

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем CHESS1965, окт 31, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    Старт ICO компании Play2Live планируется осуществить в период с 4 по 10 декабря 2017 года, а pre-ICO пройдет в период с 20.11.2017 по 26.11.2017. Платформа Play2Live будет осуществлять монетизацию стриминга игр на основе блокчейна. Активность внутри системы будет обеспечиваться собственным токеном Level Up Coin (LUC).

    Данный проект разработан компанией Game Show Media, являющейся крупнейшей киберспортивной компанией в России и на территории СНГ. Он уже успел собрать стартовых инвестиций в размере полмиллиарда долларов. Планируется, что стримеры будут не плохо зарабатывать на онлайн-трансляции игр за счет рекламы и вновь привлеченных пользователей. В настоящее время данная схема неудобна для пользователей из за неудобства ЭПС и технологий их поддерживающих. Преодолеть этот барьер неудобства поможет платформа Play2Live. При этом после запуска платформы, зарабатывать смогут не только стримеры, но и зрители.

    Зрителям будут доступны токены LUC во время трансляций, путем предоставления своего интернет-канала используя технологию Peer 2 Peer CDN. Другим способом заработка будет реклама, доходы от которой будут напрямую делиться между зрителями и стримерами. Доход игроков будет осуществлен, за счет трансляций игр и предоставления баз фанатов. Последние в этом случае получают возможность тратить LUC в общении со стримерами, а также на дополнительные возможности.

    Доход стримеров в виде токенов, также будет формироваться за счет продажи рекламы и пожертвований зрителей и других игроков. В последствии планируется вводить зрительские ставки на проводимых кибертурнирах.

    Особо хочется отметить, что технология Graphene, уже сейчас позволяет проводить трансакции со скоростью 50 тысяч трансакций в секунду. При этом поддерживается низкая цена и большой функционал.

    CHESS1965, специально для Finforum.net