1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Пятилетняя россиянка попала в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров мира

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, дек 29, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    youtube-crowd-uproar-protest-ss-19201920.jpg

    Известно что многие популярные Yotube блогеры зарабатывают большие деньги, но сколько именно в 2019 году сумели заработать самые успешные блогеры? Вы удивитесь, но в рейтинге есть и пятилетняя россиянка. Хотите узнать более подробно? Читайте далее...

    Журнал Forbes опубликовал данные рейтинга самых высокооплачиваемых Yotube блогеров уходящего года и раскрыли их доходы. Стоит отметить, что в пятерку самых успешных блогеров вошли двое детей возрастом до 10 лет, один из этих детей живет в Краснодарском крае.

    Начнем рейтинг Forbes. Первая строчка самых высокооплачиваемых блогеров года принадлежит Р. Каджи из США. Мальчику 8 лет и у него свой канал Ryan's World на котором снимаются обзоры детских игрушек. Доход составил 26 млн долларов. Помимо этого у Райана своя линия одежды и он ведет шоу на Nickelodeon.

    Вторая строчка принадлежит каналу Dude Perfect, где пять молодых парней выкладывают ролики со спортивными трюками. За год канал принёс 20 млн долларов.

    А вот третья строчка принадлежит пятилетней Анастасии из Краснодарского края. Девочка родилась с ДЦП и мало кто из врачей был уверен, что у ребенка получится заговорить. Для фиксирования успехов отец Анастасии завёл Youtube канал, где выкладывал их отчеты о своих прогулках, процедурах и т.д. Затем канал стремительно начал набирать популярность и сейчас на нем более 43 млн подписчиков. За год канал принёс 18 млн долларов.

    Четвертая строчка принадлежит комикам R. McLaughlin и L. Neal из США. Доход канала составил 17,5 млн.

    Замыкает пятёрку канал визажиста Д. Стара на котором мужчина рассказывает о тонкостях макияжа, своих взаимоотношениях с бойфрендом и т.д. За год канал принёс 17 млн долларов.
     
    Ruta, Natafox и Unreal.Lex нравится это.
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Что и требовалось доказать. Для того, чтобы заработать большие деньги, необходимо прославиться. Даже читая блоги на Дзене или в Инстаграме, кто рассказывает о себе и выкладывает свои фото, тот и зарабатывает. Отзывы о продукции уже никому не интересны. Читателю лишь бы почитать и посмотреть о чей то жизни.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Nolick

    Nolick Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    14
    Причем здесь отзывы о продукции? Ясно же, что пятилетний ребенок не может ничего организовать, что бы вести блог и прославится, все за него делают родители. В данном случае с пятилетней Анастасией папа - молодец. Его упорная работа дала шанс значительно облегчить дальнейшую жизнь ребенка с ДЦП. Если есть внимание и спрос к этому контенту, то зарабатывать на этом можно и нужно. Посмотрите количество просмотров и подписчиков детских каналов, топовые детские блоги в YouTube обходят всяких "суперстар", мировых знаменитостей, политиков и известных взрослых блогеров! Меня вот коробит только, когда родители переигрывают и начинают рассказывать, что ребенок сам снимает видеоролики. А спрос будет и дальше, потому что многим в этой жизни всегда не хватает детской непосредственности и откровенности. Но поскольку сейчас детское блогерство приобретает все более массовый характер, то наверняка найдутся и те, кто будут рассматривать ребенка исключительно как дойную корову для семейного бюджета.
     
    Natafox нравится это.
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Деньги и известность это производные от активности человека. Они могут прийти или не прийти. Если человек работает то не факт что деньги и слава придут. Вы можете в очередной раз заметить что никто из вышеперечисленных людей не горел от желания поиметь бабло. Наоборот эти люди прям жили своим делом! А деньги пришли вместе с успехом! Это ключевой момент.
     
    Natafox нравится это.
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Сейчас наверное только ленивый не мечтает повторить славу известных блогеров! И зачастую именно деньги становятся главным катализатором к воплощению этой идеи. Слава без денег? Кому нужна такая слава? Сейчас на Ютубе много именно детских каналов, однако не все популярны, хотя и снимают вроде одно и тоже. Может всё дело во времени, которое было затрачено на развитие канала.
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Дело не в деньгах и не во времени, а в тех человеческих струнах, которые затронули блогеры у пользователей. Главное для тех, кто читал информацию - дневники Анастасии и ее отца - это любовь отца к дочери, который пробудил в девочке стремление к общению с людьми, к выздоровлению. И они непременно победят свою болезнь. Ведь сколько деток с диагнозом ДЦП оставлено родителями в домах инвалидов, те родители не захотели помочь своим детям, а горе- врачи "помогли" изолировать больных детей. Мне вспомнилась трогательная другая история, когда отец, узнав, что у сына ДЦП сам прошел обучение, открыл спортивно-оздоровительную школу и с малолетства приучал сына, сидящего в инвалидной коляске, к стремлению ходить. Ребенок видел, как тренируясь и пересиливая себя, постепенно детки выползают из колясок, учатся ходить. И однажды и его сын стал на ножки. И со временем они вместе справились с недугом. Трудно поверить в это, но я знаю такие примерны не редки. Да, на это потрачены может лучшие годы родителей. Потому и столько подписчиков у Анастасии и папы, потому что отец- пример настоящей отцовской любви и еще потому, что детей с заболеваниями ДЦП много (и проявлений этих заболеваний множество) - пусть все читают и знают, что эту болезнь можно победить!
     
    magica1 и assadovod нравится это.
  7. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    А вот у меня история Анастасии и её папы оставила противоречивое чувство. С одной стороны у Насти крутой папа, который всем решил доказать что эта болезнь - не приговор, и классно что борьба за полноценную жизнь ребенка вознаградилась материально, думаю это здорово помогло в лечении, ведь у многих семей просто нет финансов чтоб обеспечить подобным деткам нормальный уход и лечение... мотивировало другие семьи... А с другой стороны... как-то зарабатывание на болезни ребенка некрасиво выглядит, возможно изначально побуждения родителя и были чистыми, но дурной это пример - выставлять на всемирное обозрение болезнь ребенка... как по мне.
     
    Unreal.Lex и Victoria нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я тоже, восхищаюсь работой отца ребёнка, который наверняка, не преследовал цель на этом заработать, а просто вселил надежду и веру всем родителям несчастных детей, которые столкнулись с такой же проблемой. Мужчина показал всем, что не нужно опускать руки, а главное верить, и помогать ребёнку развиваться. Терпение, спортивно-оздоровительные процедуры, сделали своё дело. А 43 000 000 подписчиков на канал, принесли свои результаты.
     
  9. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    У нас ежедневно (по ТВ) обращаются родители больных детей за материальной помощью, необходимой для лечения. Это требуются миллионы, но на все находятся отклики и уже стала похвальной для людей такая традиция оказания помощи. Кто сколько может. 100 - 50 рублей, но пусть не все, но кто смог и захотел помочь, вместе получился - здоровый ребенок. Вот это явление может вызывать противоречивые чувства, как такое может быть в нашей стране, какая у нас медицина, что больных детей своих лечим вскладчину за рубежом?! Но никто не осудит несчастных родителей за их просьбу милости людской, потому, что это единственный шанс.
    А что может быть плохого в том, что отец занимается ребенком, уделяет ему внимание. Ведь наверняка, блог затевался для того, чтобы открыть перед девочкой иной мир общения, потому что обычный мир глух к ней и ее проблемам. Ну и прекрасно, что их история нашла отклик в человеческих сердцах!
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А если это семья со средним достатком, и им не откуда взять деньги на лечение ребёнка? Хорошо рассуждать, когда нет такой проблемы, а когда она возникает, решать приходится в одиночку. На всемирное обозрение выставляют не болезнь, а успехи ребёнка с преодолением ДЦП. Я к примеру, восхищаюсь мужчиной, который не бросил свою дочь, а ведь в большинстве своём, когда мужчина видит больного ребёнка, он бросает мать и ребёнка на произвол судьбы, и таких историй гораздо больше всех остальных.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот уж удивлен что от России именно эта юная блогерша входит в этот рейтинг, ведь все привыкли что есть масса других топ-блогеров, которые постоянно на слуху на Youtube. Раз набрала столько подписчиков, значит кому-то интересна. А заработанная сумма конечно приличная получилась за год...
     
  12. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Удивляться не приходится в наше время каждый может заработать целое состояние при этом не нужно ни какое образование достаточно быть удачным и попасть в струю. Во-многом успех определяется умением рисковать если мы видим чей-то большой успех то кто-то хорошо рискнул в настоящем чтобы хорошо жить в будущем.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Давайте начнём с того, что не каждый сможет на этом заработать, а только тот, чей блог действительно заинтересует многих. Я сейчас прочитала пару статей из нашего региона, и моему возмущению не было предела. Блогер который затронул на своих страницах тему — коррупции в школе, был задержан на 15 суток, и оштрафован на космическую сумму. А ведь каждый знает, что так оно и есть, и мы родители, чьи дети учатся в школах, не раз подвергались денежному вымогательству. Блогер пострадал за правду, и сейчас его деятельность "свернули". Заработать на блогерстве безусловно можно, не затрагивая актуальные темы.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  14. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Живая дискуссия это классно, но прежде чем обвинять в "хороших рассуждениях" надо еще и читать иногда сообщение оппонента.
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Никакие деньги мира не заменят полноценной здоровой семьи! Никакие деньги и материальные блага не компенсируют наличие болезни родных детей или близких людей! Та хоть миллион долларов в секунду приносил бы этот ютуб канал! Некоторые вещи неизлечимы. Иногда можно сгладить болезнь и облегчить жизнь ребенка, а порой нет ничего кроме как смириться и приспособиться к ситуации. Уверен что если бы героям этой статьи предложили сделку: отдать все что есть ради выздоровления, то они согласились бы. Для них это не бизнес.
     
    assadovod нравится это.
  16. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Очень хорошая новость про девочку из Краснодарского края, и я просто очень рада за эту семью, тема на канале не очень весёлая, но видимо интерес к таким деткам есть в мире, раз они набрали столько просмотров и смогли монетизировать свой канал. А для других деток с таким же диагнозом появится стимул к жизни, появится надежда может быть на какое-то улучшение в состоянии здоровья.
     
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Контент надо нормальный, и не накручивать. К примеру взять каналов сколько о рыбалке. Или о путешествиях. Сейчас очень популярны. Сюжет должен быть какой то, озвучка, видеоряд, рассказ интересный. Блогер рассказывает на камеру, говорит что музыку с улицы нельзя чью-то, на все есть авторские права. Тоесть много ограничений на том же ютьюбе. Накануне нового года вот к примеру много контента поудаляли по криптовалютам, и даже часть вернули, сказали что это ошибка модерирования. Зарабатывать на самом канале можно только если карту Сбербанка прикрутите, чтоб донатили. Кому интересно, те вам помогут лично.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Пятилетняя россиянка попала в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров мира... "Благодаря" чему она попала в этот рейтинг? Если бы жизнь сложилась без тех обстоятельств что мы увидели в статье? Думаете всё сложилось бы точно так же? Можно долго философствовать на эту тему, но я считаю, что намного важнее как она и ее отец себя чувствует: счастливы ли они по настоящему?
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Соглашусь, ДЦП неизлечим. Но, с другой стороны, церебральный паралич — это собирательный термин, и врачи могут ошибаться. Если вспомнить Валентина Дикуля, артиста цирка, то человек с переломом позвоночника, со временем, благодаря невероятным усилиям, научился ходить. А если бы он ничего не делал, и верил врачам, которые от него отказались, так бы и остался лежать в пастели. Реабилитация ребёнка с ДЦП, должна быть, чтобы приспособить его к бытовой деятельности. В западных программах, с детьми занимаются 24 часа в сутки, а у нас предпочитают рассуждать больше о деньгах, и о заработке отца Анастасии, а успехи девочки "по барабану".
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А были ли успехи девочки, по большей сути, ведь, все сейчас только говорят о том, что отец молодец и смог заинтересовать такую широкую аудиторию, что и позволило ему получить, за свою работу, такие большие деньги?Но, ни слова не сказано, что у ребенка улучшилось здоровье, адаптация в окружающем мире это хорошо, но это не говорит о том, что ребенок будет здоров.
     
Статус темы:
Закрыта.