1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

PayPal: Все о главной мировой электронной платежке

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Kplay, окт 7, 2015.

  1. accmoney

    accmoney Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 29, 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смотрите, я хотел использовать в покерном направлении, мне говорили, что лучше не использовать, так как могут быть проблемы с переводами, я не вникал в чем проблемы.
     
  2. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Для того что бы не было проблем с платежными системами и выводом то лучше всего пользоваться официальными покер румами, которые имеют лицензию - покерстарс туда входит. Очень давно, когда 1хбет(контора БК) принимала оплату с пайпала, то многие прошарили интересную фишку - когда они проигрывали деньги или хотели еще заработать, то подаете жалобу что вы перевели деньги, а вам в ответ нечего не пришло. Сейчас многие черные/серые конторы не пользуются пайпалом по одной просто причине - может такой самый инцидент произойти что и написал выше.
     
  3. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Раньше пользовалась данной платежной системой, но теперь перестала. Мне нравилось, что денежные поступления было очень легко вывести, то есть они просто появлялись на счету Яндекса. Теперь, по моему, не так все, из-за изменений. Но раньше было очень удобно, поэтому данная платежная система была одной из фаворитов среди международных систем.
     
  4. XEK93

    XEK93 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 11, 2023
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чей вообще Пеер и как долго уже существует?
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Российский
     
  6. XEK93

    XEK93 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 11, 2023
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я так понял они вообще к мульт аккаунтам нормально относятся?

    Наверное самый мягкий в правилах электронный кошелек
     
  7. XEK93

    XEK93 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 11, 2023
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотел пройти вериф ну тупо отклонили акк,проходил первый раз
     
  8. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    По-моему в России Пэйл Пэй не работает в связи с событиями. PayPal является одной из ведущих мировых электронных платежных систем, которая позволяет пользователям отправлять и получать деньги через интернет. Однако, перед использованием PayPal, рекомендуется ознакомиться с политикой конфиденциальности, пользовательскими соглашениями и безопасностью, чтобы быть уверенным в своих действиях.