1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская сеть MonsterLeads

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 11, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    MonsterLeads главная.jpg
    Основной ассортимент этой партнерской сети составляют товары почтой и игры. Несмотря на то, что существуют недолго, в компании уже более пары сотен офферов, наличие мобильных лендингов, круглосуточная поддержка. Для вебмастеров с большим и качественным трафиком, компания всегда готова к рассмотрению индивидуальных условий сотрудничества.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    На главной странице, в самом центре мы найдем форму для входа на сайт или для регистрации. По умолчанию регистрируемся в качестве вебмастера. Для рекламодателей есть отдельная форма в меню. Требует написать электронный адрес, выбрать пароль. В свой профиль попадаем без необходимости подтверждения почты или чего-нибудь еще.

    Личный кабинет.

    В своем профиле мы сразу видим уведомления о необходимости указать платежные реквизиты системы вебмани и свой скайп. Нужен рублевый кошелек. И просьбу повысить свой уровень доверия с первого до второго. Для этого нужно заполнить анкету, в которой следует указать ФИО, интересующие рекламные предложения, свои источники трафика и скриншоты статистики из других партнерских сетей. В разделе статистики видим информацию по кликам, переходам и конверсиям. Множество различных параметров позволяют вести подробный мониторинг результатов работы с компанией.
    В разделе потоки нужно добавить первый поток, дать ему название, выбрать оффер. Есть опция по настройке параметров comeback и опция, чтобы лендинги открывались в новом окне. Далее нужно выбрать транзитную страницу и лендинг. Опционально можно настроить Postback, указать номера счетчиков яндекс метрики, мейл Топ или Google Conversion ID, при желании активировать Trafficback, добавить для этого страну и ссылку. После создания потока наблюдаем свою полную ссылку, короткую ссылку и код javascript. Есть возможность отслеживания различных параметров с помощью SubID.
    В разделе инструментов видим парковку доменов и услугу Call Tracking, которая пока что работает в тестовом режиме. В разделе финансов видим историю операций по выводу, начисления и детализацию холда. Поддержка клиентов работает с тикетами, есть подробный FAQ.

    Офферы.

    При наличии списка всех предложений, есть возможность выбора по источникам, по странам и по категориям. Насчет каждого оффера указана цена на лендинге для покупателей и размер нашей потенциальной выплаты. Указаны показатели CR, EPC и Аппрув в процентах. Если вебмастера не устраивает география предложения, система предлагает отправит тикет по этому вопросы, в котором следует указать желаемый список стран. При клике на любой оффер видим подробное описание товара, разрешенный тип трафика, ссылки на лендинги.

    Особенности компании.



    В этой партнерке большое количество рекламных офферов для самых разных ресурсов. Процесс работы с ними и получение ссылки довольно простой. Всегда есть возможность связаться с менеджерами и попросить расширить географию по любому предложению. Для каждого офыфера есть большой список лендингов.

    Вывод средств.

    Компания выводит деньги на рублевые кошельки вебмани, минимальная сумма 2000 рублей. Выводят каждую среду, но при желании можно отправить запрос на досрочное снятие при наличии минимума в 5000 рублей.

    Ссылка на сайт компании: http://monsterleads.pro/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net

     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В основном товарные офферы, но даже их мало, ибо меньше двадцати, продают кошельки, часы (как в других партнерских программах), кремы и семена чиа, вообще не понял что за семена и зачем они то нужны, но не суть. Большая минимальная сумма для выплаты как можете видеть, для выплаты нужно 4-7 лидов (смотря которого оффера вы будете продвигать) и только потом после холда который тут от 7 до 30 дней (хотя обычно 1-3 дня для товарных офферов) вы сможете вывести деньги на wmr кошель.