1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Партнерская программа EVITON

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 9, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    EVITON главная.jpg
    Товарная партнерка, основной ассортимент которой это оригинальные подарки, товары для красоты и для здоровья и прочие товары с доставкой почтой. Количество товаров постоянно расширяется, отчисления вебмастерам от 25%.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    Для регистрации в компании в качестве вебмастера проходим по ссылке на главной странице. Тут просят всего лишь придумать логин и пароль. После чего сразу же оказываемся в своем личном профиле.

    Личный кабинет.

    Тут сперва нам предлагают опцию редактирования своего профиля. Тут можно добавить имя, свою почту и номер мобильного телефона. Можно настроить авто информирование и написать свои контакты в скайпе, ICQ, или социальных сетях. Еще есть платежные реквизиты, которые нужно указать.
    В меню кабинета первым делом пред нами предстает раздел статистики. Она весьма обширна, есть возможности выбора отдельных параметров сортировки. Есть инструмент по автоматизации написания рекламных постов для соц. сети "Одноклассники". Пишут, что все их посты проверены и утверждены ресурсом. так что проблем или блокировок сообществ быть не должно. Есть опция по добавлению своих доменов, по созданию потоков и работа с API сайта компании. Подробный раздел FAQ раскрывает основные подробности работы с компанией.

    Рекламные предложения.
    EVITON офферы.jpg

    Как видим, среди всех предложений можно выбирать отображения по различным параметрам. В иконках сразу можем видеть показатели конверсии в процентах, процент апрува, время холда и размер причитающейся нам выплаты. При детальном рассмотрении оффера вслывает окно с подробным описанием товара, его стоимостью для покупателя. Тут же есть статистика по аудитории и рекомендации по ней, информация по географии предложений, список разрешенных для оффера источников трафика. Далее можно найти ссылки на промо страницы и свои партнерские ссылки.
    В компании представлены самые разные товары в категориях для здоровья, косметики, подарков и прочего.

    Особенности компании.

    Процесс регистрации и работы с компанией Eviton напоминает работу с наиболее популярными CPA сетями, однако здесь все проще и нагляднее будет для начинающих вебмастеров. Без обязательной настройки источников трафика и добавления потоков. Офферы доступны сразу все и всем желающим. Достаточно выбрать любое предложение, получить ссылку и распространять ее согласно условиям по выбранному товару. Есть готовые лендинги и дополнительный инструментарий.На сайте имеется поддержка и подробный раздел вопросов и ответов. В компании есть реферальная программа с вознаграждением в размере от 1 до 10%. Зависит от того, насколько будут активны, привлеченные нами, вебмастера.

    Вывод средств.

    Деньги выводят по понедельникам, по итогам результатов по заработку за прошлую неделю. Выводят автоматически по реквизитам из профиля. Можно выбрать вывод на банковские карты или систему Яндекс деньги или вебмани. Минимальная сумма для заявки на вывод составляет 3000 рублей. О сроках информации не найдено.

    Ссылка на сайт компании: http://eviton.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net