1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ожидаемые новинки

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Я так же обожаю Марвел и не пропускаю ни одного фильма. И как раз так же ожидаю супер продолжения "Стражи галактик 2" и завершающий фильм о Расомахе -"Старик Логан". Так же с терпением жду фильма "призрак в доспехах" с моей любимой актрисой Скарлетт Йоханссон. А так же жду "Пираты Карибского моря;:Мертвецы не рассказывают сказки " хочу вновь насладиться прекрасной игрой Джонни Деппа
     
  2. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я бы хотела очень посмотреть фильм "Лекарство от здоровья". Очень сильно понравилось описание. По жанру это ужасы и детектив. Рассказ про оздоровительный центр, в котором в итоге оказывается не лечат, а даже наоборот. Нравятся мне такие фильмы)
     
  3. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ждем с сестрой выход фильма "красавица и чудовище" хоть мне уже 19, но я по-прежнему люблю детские мультики/фильмы и люблю смотреть со своей семилетней сестрёнкой)))
     
  4. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    "Пираты Карибского моря", точно, я и забыл, что они уже в скоро выходят, действительно очень ожидаемый фильм, тем более что там обещается очень хороший сюжет и, да, согласен, снова увидеть Джонни Деппа в роли Джека Воробья очень хочется. Я еще жду нового "Человека-Паука: Возвращение домой" пусть Питер Паркер снова новый, но надеюсь фильм будет крутой
     
  5. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    О нет нет нет, Капитана Джека Воробья!)Обожаю вообще этот фильм, все серии пересмотрела и знаю чуть бы не наизусть, и очень жду выхода новой части. Не могу сказать что я очень жду "Человек-Паук: Возвращение домой" так как не очень люблю когда так часто меняют героев (и все таки самый первый мне импонировал больше всех). То ли дело "Логан", Хью Джекман не сменно играет роль Рассомахи на протяжении 16 лет, вот это реально круто
     
  6. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Хочу дождаться второй части 50-ти оттенков серого в хорошем качестве, а так же жду в оном Призрачную красоту. А так конечно хотелось бы дождаться нового Форсажа.)
     
  7. Onlylonely

    Onlylonely Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Очень жду Трансформеров и Форсаж 8
     
  8. Daggeron

    Daggeron Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Жду фильм " Могучие Рейнджеры" в детстве любил смотреть мини-сериал про них, посмотрим что из себя покажет фильм. Так же жду фильмы " Меч короля Артура"и " Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"
     
  9. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Хоть и не люблю фильмы российского производства, но сейчас очень жду фильм "Последний богатырь". Когда увидела трейлер очень сильно смеялась, надеюсь, то, что показали в трейлере, это не единственные смешные моменты.
     
  10. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Жду выхода 3 сезона сериала мистер робот (это сериал про парня хакера), который запланирован на 13 октября. Хоть второй сезон был достаточно скучным, но все равно сериал интересный и охота узнать, чем там дело закончится.
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Заинтриговали. Наверное сейчас попробую найти и глянуть. Вообще благодаря киношному форуму присмотрел себе ряд новинок к просмотру.
    Сам же смотрю сериалы, досматриваю: Игра престолом, Гримм, Черные паруса.
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Просмотрел. Ну для меня это не комедия. Совсем. Просто фентезийная сказка. Иван ну как Иван. Горыныч прикольный и поступок Кащея хорош. Терпимо в целом. Однако ожидал большего. Но все равно спасибо.
     
  13. roman92

    roman92 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 16, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мстители 3 жду
     
  14. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Заинтересовал фильм по сценарию Ильи Куликова "Проклятье спящих". О том, что сняли этот сериал сообщили накануне премьеры "Хождения по мукам". Эти два фильма оба на заграничном показе блистали, вот и очень хотелось бы узнать, что создал для выхода на мировой рынок создатель "Глухаря", "ЗКД", "Меча" и "Шахты"? Но пока сериал про загадочные картины с изображением спящих так и не попадался мне.
     
  15. Асантешторм

    Асантешторм Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    тихоокеанский рубеж 2 очень хочу посмотреть
     
  16. Бубочка

    Бубочка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Скоро выйдет очень классный фильм КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ не могу дождаться уж очень хочется посмотреть )))))
     
  17. Jason18754

    Jason18754 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 16, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мстители Война бесконечности ожидаемый многими фанатами да и не только. Думаю будет норм.
     
  18. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Я наконец дождался выход фильма "Мстители: Война Бесконечности", а теперь жду с нетерпением продолжение этого фильма. Уж очень он меня зацепил
     
  19. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    жду фильм Т-34, трейлер впечатлил
     
  20. Shunbal

    Shunbal Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    я жду Венома. Должен получится отличный фильм и Том Харди всегда шикарно играет