1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Отзывы на TuTux

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qatar, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Больших отличий в оплате нет, конечно. Зато есть большие отличия по количеству просмотров за сутки. На Тутуксе они можно сказать минимальные, зато На Айрекомменде просмоторв очень много. Я на Айреке пишу постоянно, а Тутукс давно забросила. Может быть кто-то там и зарабатывает, но для этого нужно написать очень много отзывов.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, я просто забыла упомянуть, то что в просмотрах то, как раз таки есть отличия, так что с АйРекоменд перед Тутуксом в этом гораздо выше. Возможно он просто старее, поэтому так раскручен, не знаю. Но я для себя поняла, что Тутукс это точно простая трата моего драгоценного времени.
     
    zlata777 нравится это.
  3. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я тоже там зарегана. дали 200 рублей бонусных денег и осталось дособирать еще 97 рублей) мне нравится, что там быстрая модерация, потчи, как на отзовике. как выведу минималку, расскажу, что это за тутукс. на нем я 2 года и просто забыла про него. вспомнила неделю назад)
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    не пойму почему всем давали 200 рублей бонус, а мне одной что ли 100 рублей досталось, ну не было у меня такого бонуса, я потом 200 рублей наоборот копила.
    У меня все сайты что Айрек, что Отзовик и этот Тутукс имеют почти одинаковый доход, но с разным количеством отзывов.
     
  5. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    ну это было 2 года назад. может вы позже зарегистрировались? не огорчайтесь, у меня на Отзоивике за просмотр платят 0,5, а у всех 0,6) не знаю, с какого перепугу у меня 0,5
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Наверное я позже, я там всего-то год, видимо я уже по новым правилам. Просто везде пишут был бонус 200 рублей, а я прочитала старый отзыв чей-то и пошла по ссылке, но получила всего лишь 100.
    Ну да там у меня по 6 копеек капает за каждый отзыв, а если два просмотра, то даже чуть больше ( 13 копеек выходит).
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Слышала и не только о данном сайте. ТуТукс по своему интересный сайт, но там есть свои нюансы, например я слышала от людей, и видела как на форумах или в социальных сетях обсуждались выплаты, их задерживали, просмотры были не большими, а техподдержка только делала вид, что она отвечает, долго очень. На самом деле были такого рода проблемы. Сейчас может быть там уже все пришло в норму.
     
  8. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Полностью согласен с вами, чем писать на тутукс или какой-нибудь ситикей, лучше создать блог и писать там. В принципе, если писать хорошо на том же блогспоте, то через полгода у вас точно появятся как читатели, так и реклама. И я думаю, что заработать получится больше, чем в призрачном будущем на тутуксе.
     
  9. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А я оттуда ушла. Просто совсем просмотры не идут никак. 50 отзывов, а за 9 месяцев накапало 40 рублей всего. С фото, развернутые, подробные отзывы. Причем на других сайтах отзывов приблизительно с таким же количеством отзывов уже по нескольку раз выводила. Уже и темы разные брала, и ждала, может все же улучшится положение дел-нет, не улучшилось. Бросила этот сайт.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну я за 9 месяцев у меня тоже не получилось, но за год я таки набрала 300 рублей, а отзывов у меня там 81, в мае снимала 2016 года, вот опять буду снимать. Просмотры примерно по 2 рубля в день идут, пишу раз в месяц, иногда чаще, как вдохновение и время бывает. Там пассивный доход, пусть немного, но капает.
     
  11. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Видимо у меня нет ни времени ни вдохновения). Подожду, может быть все-таки это благословенное время настанет, когда и я напишу на тутуксе 80 отзывов и выведу 300 рублей.
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не бросайте, пишите, продолжайте писать хотя бы раз в месяц. не знаю как у других у меня там не все так плохо, вот всего 81 отзыв, а получаю почти 2 рубля и более каждый день, пишу же немного, а если сравнивать с Флапом ( у меня там 300 с лишним и рубль в день), с Отзовиком по 3 рубля и тоже 300 с лишним отзывов и так далее можно продолжить. Тутукс совсем неплохим мне кажется сайтом.
     
  13. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Забавно) Вот так если составить сравнительную таблицу по всем, кто пишет во многих отзовиках, наверное, вы одна из немногих, кто считает Тутукс перспективным сайтом. Каждому свое)
     
  14. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вдохновили, написала там отзыв, активировала аккаунт свой. Так и быть, дам второй шанс статусу) И вообще, все равно жалко ведь свои отзывы бросать. Пусть капает потихонечку.
    У меня там отзыв-кормилец, если можно так выразиться, на крем бабушки Агафьи. Он только и набирает просмотры. А так, капает мне там копеек 10-20 и то не каждый день.
     
  15. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    А мне не понравился сайт. Когда только начинала деятельность по написанию отзывов, то прощупывала разные сайты. Везде писала по 3-4 отзыва и смотрела, как пойдут просмотры. Здсь вообще никак. Из 3 отзывов 1 просмотр за месяц, и то он появился где-то к концу месяца. Его забросила в первую очередь, когда поняла, что просмотров ждать нечего, в отличии от других сайтов, где они хотя бы 1 в день капал стабильно. А тут вообще никак. Да и модерация, как помнится, долгая была.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Может тематика не очень удачная была, у меня есть просмотры, не жалуюсь. Вот сегодня перевели мне на счет денежки, хотя ранее я ждала начислений положенное время - 10 дней, а тут и сутки не прошло.
    Отзыв на Тутуксе появляется сразу почти, буквально через несколько часов, если это не праздник или выходной, в такие дни бывает задержка.
     
  17. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Может быть. Я же еще только начинала писать) Тем не менее на других сайтах шли просмотры. Хоть 1 в день, но и то хрошо для начала. А здесь, видимо, надо штудировать, что хорошо будет просматриваться и чего нет на других сайтах. А это затратно по времени. И не факт, что это поможет. А вам, видимо, повезло, умудряетесь даже денежки снимать))
    Это долго. На Отзовике и айрекомменде буквально через несколько минут появляются.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Полностью согласна. Это не тот сайт. от которого можно ждать массовых и быстрых просмотров. Деньга конечно капает, но медленно, по копеечке. И это так будет даже. если у вас приличное количество отзывов. Причем. у меня на этом сайте просматривали в основном какую-то ерунду: несколько фильмов, книжки. А все мои топы, которые активно смотрятся на всех других сайтах, остались без внимания.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    на сайте можно посмотреть все свои просмотры на каждый отзыв, чего я никогда не делала, сейчас посмотрела и увидела, что самый просматриваемый про пассивный доход. У него аж 3445 просмотров за полтора года было. Все остальное намного меньше интересует публику. Про фильмы на многих отзовиках смотрят.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы были просмотры нужно для этого привлекать новых пользователей через свои отзывы. За это сайт и платит, ну еще за то что вы его наполняете качественным контентом, то есть по сути вам нужно привлекать новых пользователей, самое эффективное это то что можно оставлять ссылки на свои посты на своих страницах в социальных сетях, и например из одноклассниках идет самый большой трафик, по крайней мере у меня, просто работать нужно, и просмотры будут.
     
Статус темы:
Закрыта.