1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие точки суши на вынос

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, июл 31, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Это так необходимо в небольших населенных пунктах, в районных центрах и даже небольших городках? Суши на вынос? Там и к интернету не у всех имеется доступ, а вы говорите о разработке рекламы на сайтах. Да и люди там не поведутся на модное блюдо, ну разве что в кафе или ресторане, если они там имеются. Вообще считаю идею с этим блюдом на вынос - не очень удачной. Для суши используют сырые морепродукты и рыбу, крабы там, икру - все это не обрабатывается термически. Одно дело суши для японцев, где морепродукты и рис - традиционная еда и к морепродуктам отношение исключительно требовательное, используется мясо рыбы только из живой рыбы. А мы хотим (?) из замороженной, но не обработанной рыбы сделать "суши", да еще доставлять ее по заказу по жаре в 30 градусов? чтобы потравить людей? Рыба должна быть свежей и проверенной на наличие паразитов.
     
  2. Дарья1026

    Дарья1026 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 18, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы хотела заказать доставку суши на дом. Кто знает заведение с такой услугой в Запорожье? Подскажите.
     
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Поищите в интернете, это самый простой способ узнать , кто готовит в Запорожье суши и какие рестораны и кафе оказывают услугу доставки этого блюда и на каких условиях. Советую, прежде, чем заказывать доставку этого блюда, посетить выбранное по интернету заведение и попробовать их суши. Варианты этого блюда могут быть разными, поинтересуйтесь, какие морепродукты используются, откуда привозят, сырая в суши рыба или термически обработанная, использовалась ли живая или замороженная рыба. Все это важно, чтобы вдруг не подпортить свое здоровье. Заказ надо делать проверенному производителю еды. А то ведь бывают продавцы суши, но готовит блюдо кто-то и на дому.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Суши на вынос, довольно не распространённая услуга, и во многих городах эта "ниша" не занята. Японская кухня пользуется популярностью во многих странах мира, и чтобы запустить такой проект, нужно потратиться на дорогостоящее оборудование, составить меню, постоянно следить за качеством приготовляемой продукции. Но, главный минус этого бизнеса в том, что суши, и роллы, нужно быстро продать, и их практически запрещено хранить в холодильнике из-за минимальных часов хранения.
     
    Natafox нравится это.
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Именно по этой причине необходимо учитывать реальную целесообразность начинать бизнес по приготовлению суши на вынос. Думаю , что только на вынос - не стоит рисковать, но если открывать специализированное кафе, в котром будут готовиться блюда из морепродуктов, то можно в том числе готовить и суши. При этом кафе может оказывать услугу по доставке любых блюд, в том числе и суши. Спрос покажет на сколько суши будут востребованы.
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    В свете современных ограничительных мер приготовление блюд на вынос становится все актуальнее. Суши- особый продукт, но и они находят своих гурманов. Молодежь особенно любит пробовать все новое. Теперь и обычные кафе, столовые готовят разнообразные блюда на вынос, тем самым обеспечивают себя работой, не смотря на масочный и ограничительный режим. И покупатели быстро приспособились к такому варианту обедов и перекусов. Думаю, что даже когда закончится эпопея с этой "ветрянкой", блюда на вынос будут востребованы всегда. В том числе и суши.
     
    Светлая нравится это.
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Скорее всего, что не настолько суши популярны, в наше время, у молодежи из-за своих вкусовых качеств, столько как, своеобразная, дань моде, если это пользуется спросом у большинства, значит и я, тоже, хочу такое же себе. Странно конечно, но стадный инстинкт еще никто не отменял, пусть никого это мое выражение не обидит, я, просто, изложила свою мысль.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я с вами не соглашусь, суши очень вкусный продукт. Понятно, что не все суши вкусные. Но. если они правильно приготовлены и сразу подаются, то вкус у них потрясающий. Я далеко не молодежь, мне 49 лет, но я очень люблю суши. Просто это такой продукт, который ты не будешь кушать каждый день. Но один-два раза в неделю я бы кушала с огромным удовольствием. А вот мой сын просто фанатеет от суши и готов их заказывать хоть каждый день. Ну и мода конечно же тут присутствует, ну не будет же молодежь кушать каши из печи, хотя они так же не менее вкусны!