1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Открытие магазина профессиональной косметики для волос

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, сен 26, 2019.

  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    К выбору профессиональной косметики для волос нужно подходить осторожно, так как можно потратить внушительную сумму на средство, которое не подойдет вашим волосам. Поэтому лучше обратиться к специалисту - трихологу, который посоветует наиболее подходящий бренд. Самому трудно сделать выбор из-за обилия брендов, предлагающих свою косметику для волос: их невозможно перечислить, одних стран я насчитала в каталоге 9. Лучшими из них считаются: французские( Loreal Professional,ecret Professional by Phyto), американский (Biosilk), немецкий (Schwarzkopf,Londa Professional), российский (Estel Professional), итальянский (Barex Italiana).
    Но специалисты считают, что профессиональную косметику по уходу за волосами следует использовать лишь в том случае, когда волосы повреждены - сухие, ломкие, посеченные.
     
    Ruta нравится это.
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Уверен, что сумма первоначальная должна быть намного больше чем здесь указано потому что в магазинах, в которых я был на мой неэкспертный взгляд одной продукции только больше чем на 10 миллионов рублей потому что ассортимент огромный должен быть при этом должна быть продукция не только выставлена на прилавке, но и в запасе рядом чтобы оперативно пополнить продукцию, которую только что купили. Поэтому сумма должна быть значительно большей...845т.р. больше подойдет для обычного ларька с косметикой.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Открытие магазина профессиональной косметики для волос будет хорош для всех мастеров салонов красоты, которые ежедневно работают с этими средствами. А так, рядовому покупателю из-за недостатка информации, придётся постоянно консультироваться с продавцом. И ещё не факт, что потратив внушительную сумму на гель, лак, шампунь, маски они подойдут к волосам.