1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Организация укладки покрытия крыш металлочерепицей

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, июл 24, 2019.

  1. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    У меня бригада знакомых мастеров-кровельщиков раскручивались за счет церквей. Предлагали самую маленькую цену за выполнение работы. В итоге по рекомендациям святых отцов создали себе отличную репутацию, постоянно обеспечены заказами и получают выгодные предложения даже от высших столичных гос. учреждений. Так что успех в этом бизнесе по большему счету зависит от навыков маркетолога, ну и конечно же грамотного подбора работников - бригада любителей стакана на крыше никому не нужна, да и не только на крыше.
     
    Arkad нравится это.
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Не знаю, честно говоря, чтобы рынок строительства делили гастарбайтеры. У нас это слово вообще давно кануло в лету. Все работы, которые выполняют иммигранты, носят исключительно организованный характер. Например, бригада из страны СНГ может получить подряд или заключить договор на ведение конкретных строительных работ, но они ничего не делят, им выделяются в соответствии с договоренностями и существующим законам государств объемы работ и все. Их даже время пребывания в стране бывает лимитировано и строго контролируется. Даже частным способом никто не пустит чужого человека заниматься строительством той же кровли в частных домах, никто ни за какие маленькие деньги. Пригласят только своих знакомых, проверенных частников или ИП или вообще нормально функционирующую фирму. Все зависит от объекта. Хороших умельцев кровельщиков не много, а стройки и ремонтные работы не прекращаются. Мастеров хороших приходится долго ждать, поэтому считаю, что в той местности, где частное строительство преобладает, стать предпринимателем по кровельным работам - дело выгодное.
     
  3. Константинович

    Константинович Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Кровельные работы требуют профессиональный подход. Крыша должна соответствовать нормативам и правилам утверждённых СНИпом. Гастарбайтеров можно допустить к кровельным работам малозначимого объекта. Работы, связанные с кровлей жилого сектора, социальных объектов и производственных корпусов должны проводить обученные и аттестованные работники в соответствии с требованиями проектной документации.
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Смотрел сюжет парня, он перехал в США, как работают бригады мексиканцев, вот они за один день старую кровлю снимают и перекрывают крышу и убирают за собой мусор в кузове, что на дворе, гвозди магнитом и т.д. и уезжают. Решает средства автоматизации - всякие электроинструменты, которые позволяют экономить время. Может где то и халтурят немного, но все делается быстро. Понравились мысли рабочего человека, если вы думаете что будете тут работать, посмотрите на этих парней, как они пашут. Металлическая кровля отдельно не делается, как правило и крышу стропилами перекрывают и кроют черепицей. Стоимость таких работ у нас всегда в цене.
     
Похожие темы
Загрузка...