1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросник в интернете Internetopros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 1, 2016.

  1. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    По мне так это самый лучший опросник. Я к опросам часто подхожу. Редко очень вижу "извините, не подходите". Первый вывод я сделала месяца через два. И сразу 800 рублей. Участвовала в двухнедельном "марафоне" -нужно было описывать свое меню, какие продукты использовала и т.д. На почту пришел "дневник" и я его заполняла. Интересно, кстати, даже было. За это начислили 350 рублей по окончании этого опроса.
    Деньги переводят на мобильный телефон. К сожалению, только один вариант вывода.
     
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Это единственный опросник, с которого я недавно вывела 500 руб. Зарегистрировалась на нескольких подобных ресурсах почти год назад, на Интеропроснике в декабре, а деньги уже с него получила, а с других сайтов - нет. На других сайтах все подбираюсь к минималке.
     
  3. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Много раз регистрировался практический на всех известных опросниках, с твердым намерением участвовать и зарабатывать. Но после регистрации я уже туда не входил. Лень как-то этим заниматься, хотя бывали у меня и менее прибыльные занятия на которые я тратил время, но опросники меня почему-то не вдохновляют.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    В этом я с вами согласна, заниматься нужно только любимым делом, когда с любовью, то и время пролетает незаметно, а когда не любишь, то мучаешься и результат не приносит удовлетворения. Иногда приходят опросы и по часу отвечаешь, но мне нравятся опросы, главное не зпцикливаться, отвечать спокойно, можно же и отдыхать периодически.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Сегодня по программе за пользование интернетом мне начислено 50 рублей на этом опроснике, сначала пришло письмо на электронный адрес, а потом зайдя на сайт я увидела начисление 50 рублей, которые дали за апрель месяц. Это очень приятная новость для меня, мало того, что на этом сайте всегда много опросов, то и 50 рублей каждый месяц тоже лишними не будет. На сегодняшний день самый лучший опросник.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Мне такого не было, может не всем выдают, так выборочно, а может давно не появлялась я там.
    Да и сами опросы мне не часто с этого сайта приходят, как утверждают многие, можно сказать редкость раза два в месяц всего и бывает. что не подхожу. Не так давно нашла отзывы с отрицательными мнениями о нем, была удивлена откуда, вроде же платят.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Самый хороший опросник, но конечно же на нем надо работать, периодически заходить туда и обновлять ваш профиль, они любят таких участников, может что-то менять в вашей анкете, в общем делать все, чтобы как-то вас увидели и стали присылать вам анкеты. Мне анкеты приходят практически через день, но тоже не к каждой анкете я подхожу, ну я не расстраиваюсь и не психую как делают многие, а просто жду следующего опроса. А по поводу оплаты в 50 рублей зайдите на сайт и там прочитайте, может и вам поступит такой предложение.
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ничего себе регулярность опросов, которые вам приходят, аж через день, обычно на подобных очень редко. Вот я не так давно на интернет- анкете стала участницей, раза два в месяц, ну три иногда приходят. но зато плюс 10 рублей за установку программы еще капает каждую неделю. Здесь все рекорды прямо бьет, надо обратить внимание мне.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    На этом сайте не только 10 рублей дают за интернет активность, но еще и 15 рублей за мобильную интернет активность, то есть если у вас смартфон вы можете подключить еще и его в этому проекту. Даются так же каждую неделю, то есть у меня каждую неделю капает 25 рублей. Вот на интернет анкетке опросы приходят 3-4 раза в месяц, не больше и так у всех участников.
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Зашла на интернет-опросник смотрю я там с 2011 года уже, а по выплатам-то нет информации. может поэтому я забросила - призадумалась. Пришло и письмо с опросом сегодня, подошла по всем параметрам и 30 рублей пообещали, но не увидела в начислениях в личном кабинете, что ли не сразу начисляют? Понаблюдаю за проектом, посмотрю и попробую дойти до вывода.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Начисляют сразу, то есть вы прошли и можно зайти на сайт и тут же увидите начисление, ну или необходимо перезагрузить страницу и точно начисление появится. Просто вы наверное давно не были там, хотя опросы то приходят к вам, посмотрите и понаблюдайте за сайтом, он этого заслуживает.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Зарегистрирована с 2011 года, а была аж в 2012 году, вот опять объявилась. Заполнила весь профиль и маленькие опросники, 30 рублей поступило на счет за опрос первый, сколько минималка там?
    Не помню по какой причине забросила его совсем на столько долго.
    Интерфейс они поменяли, не сразу смогла ориентироваться. На компьютере у меня старая версия винды и опрос не смогла пройти, а вот с телефона вполне, так даже удобно, могу проходить их, находясь где угодно вообще.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    С телефона очень удобно, я даже в дороге еду и могу проходить опросы. Минималка должна быть 500 рублей, но набрать ее очень просто, главное не пропускать опросы, то есть смотреть за почтой, так как действуют они только какой то период, через время уже могут набраться другие участники.
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Такое почти на всех опросниках не зашел сразу, потом можешь уже и не заходить, место занято будет, тебя уже сбросят при входе из опроса.
    Сегодня опять пришла анкета, удивлена такой частой периодичностью, через день-два приходят, тогда за 30 рублей, сейчас за 20 рублей, уже 50 рублей на счету, интересно даже стало за какой период времени соберу на вывод эти 500 рублей. Кажется высоковатым конечно вывод, но если так часто будут приходить, то собрать реально и уж точно не за год, как на многих.
     
    Светлая нравится это.
  15. freelance

    freelance Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как реально заработать на опросниках? Или ерунда?
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Слово ваше зарабатывать можно разъяснить по разному. Кому-то и 100 рублей неплохо, а кто-то и тысячей в день не доволен. На опросниках можно получать за каждый опрос от 20 до 80 иногда рублей и даже больше если привлечь кого-то ( рефералов), но надо отвечать так, чтобы подойти к этим опросам, может где-то схитрить даже.
    Именно на этом вполне легко дойти до выводной минимальной суммы в 500 рублей, анкеты тут часто приходят.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Ну почему ерунда? Смотря как относится к этому заработку, может для вас 500 рублей это не деньги, я вот на этом опроснике в год зарабатываю по 1500-2000 тысячи. Если для вас это деньги, то заработать можно, но конечно же необходимо не пропускать опросы и отвечать на них качественно, а что такое качественно, это значит, что не ленится и отвечать на все. А опросы бывают всякие, на некоторых иногда и по 40 минут сидишь за 80 рублей. Так что все в ваших руках.;)
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вообще таких денег не увидишь даже в банке с процентов, если конечно миллионов не положишь, а тут и класть не надо пиши и получай такой приятный бонус., практически деньги из воздуха.
    Сидеть на одном опроснике маловато безусловно, а если и пять штук, то вполне прилично получается.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Согласна! А если еще и приложить немного усилий, то есть заходить на сам сайт, а не ждать когда придут опросы на электронную почту, время от времени редактировать свои данные, так как они могут попросту изменится, ну и желание работать! Опросы приходят, я не верю людям, что не приходят, просто необходимо следить за ними.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Опять нашла в почтовой ящике приглашение, между прочим второе уже за сегодня и его правда пройти мне не удалось, как-то сразу отшили меня на третьем пункте, чем-то не подошла.
    Так что с опросами тут порядок полный получается и часто можно сказать приходят и несложные такие, немного нудноватые конечно, впрочем как всегда.
    Мне вот интересно стало и я скачала приложение для телефона, но не увидела разницы я и без него могла заходить на опросы, наверное ни к чему оно, может и удобнее, но памяти у меня немного на телефоне, а его и перенести нельзя на карту памяти.