1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросник в интернете Internetopros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 1, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработать можно и двадцать рублей и двести рублей, суть в том что для каждого приходят индивидуальные опросы и соотвецтвенно с разными расценками, может прийти 2 опроса по двадцать рублей каждый, а может прийти один опрос с оплатой сорок рублей, смотря какой опрос придет вам, это же зависит от многих факторах. Кто работал на таких сервисах опросниках знает о чем я толкую сейчас. Мне приходили опросы на 200 рублей в неделю, кому то пришло 2 опроса по десять рублей и всё.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Ну опросники приходят в зависимости от вашей анкеты, значит что-то в анкете указали не так. Ну, например, что детей нет или доход слабый. От этого много зависит.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня сын практически взрослый, доход средний, присылают иногда по два опроса в день, иногда один, иногда ничего не присылают, но потом далеко не по каждому опросу отбор прохожу, но мне больше и не надо, слишком много опросов проходить, да еще и каждый день, терпения не хватит, поэтому то, что есть, оптимально.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Тут как говорится " Тише едешь дальше будешь". Главное, что денежка капает, дело идёт!
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему больше не надо? То есть приходит в среднем по 10 опросов в неделю и вы бы не хотели что бы приходило больше? Это же опросы! И если вы подходите то просто проходите опрос и получаете деньги которые в последствии можете вывести на свой кошель а потом и на карту. И если бы приходило скажем двадцать опросов то зарабатывали бы в разы большею Если сложно после работы то можете музыку включить, и зарабатывать таким образом.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Я бывает одновременно проходу по 2-3 опроса, все открыты страницы и я неспеша прохожу. Все получается всегда, главное не торопится и отвечать качественно. Иногда один неверный шаг и опрос может быть закрыт.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зачем вообще одновременно делать несколько опросов? Что это вообще дает? Потому что отвечать при прохождении опросов нужно максимально честно вот и выходит вывод что на опросах нужно сосредоточится. А как можно сосредоточится сразу на прохождении двех или более опросов? Разве не лучше пройти с начало один, а потом другой? Потому что если просто кликать то могут и забанить ибо вы нарушаете правила системы, да и вообще как то странно.
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, я не хотела бы, чтобы приходило больше, опросы надоедают, иногда отвечаю на один и тот же опрос по два раза на разных проектах, иногда опрос интернетанкеты прохожу почти час, такие длинные бывают, иногда не очень подхожу по параметрам, не очень хорошо знаю тему опроса и трудно отвечать. От этого сильно устаю, даже час в день на опросы - для меня перебор, а когда несколько в день придут - на один отвечу и все. Для меня заработок в сети не должен быть слишком мучителен, это как хобби пока, поэтому должна быть мера.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Сразу два опроса проходу только для того, чтобы один какой то не закрыли для меня. Лучше взять скорей, открыть его, а потом неспеша проходить. Опросы некоторые долго не висят, их просто забирают и не дают вам проходить. Два опроса открыты одновременно, но отвечаю то на один, а потом на другой.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А вот в чем дело, ну я впервые слышу что именно для того что бы опросы не забрали открывают сразу несколько. У меня никто не забирал их, захожу два опроса - прохожу с начало один а потом другой, проблем никаких особо не было. У вас видно два опроса и вы заходите на один а потом другого просто нет? Я это так понимаю, или что то другое, может ошибку какую выдает когда на другой опрос пытаетесь попасть? В общем если ошибка то обращайтесь в техническую поддержку, или для начала попробуйте поменять ваш браузер.
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Просто чем позже Вы откроете опрос, тем меньше шансов пройти отбор, сколько раз замечала, если не открою сразу опрос, а на несколько часов попозже, заканчивается все фразой - "мы уже набрали достаточно респондентов с похожими параметрами" - и до свиданья. А откроешь сразу опрос, как правило, отбор проходишь. Поэтому лучше поторопиться.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У меня таких проблем не было, смотрите, я работаю в основном с утра и до вечера (иногда ночью), по этому на опросы захожу примерно в 20 00 по Минску, или в 22 00, и опросы для меня всегда есть, и таких проблем не было, если есть опросы то я их прохожу, бывает нет опросов но это в основном в выходные дни, ибо скорее всего другие берут раньше меня, но тогда в опросах пусто просто. Может это связано с тем что я из другой области или еще что то я не особо понимаю.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Думаю, что из моего города много участников, а их могут интересовать мнения из разных городов.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно их интересует мнение из разных городов, но суть в том что я из Минска, и для меня всегда есть опросы, и особых проблем нет, ибо на Минск стоит приоритет, точно так же как и на Москву, а на какой то маленький город, приоритет меньше, значит и опросов меньше, но людей которые ходят заработать больше чем опросов наверно потому и их разбираю быстро. Из какого вы города если не секрет? Ибо знаю что еще на Питер приоритет, значит опросы для него точно есть, и не думаю что их берут быстро.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Я с вами согласна полностью, иногда чуть чуть прозеваешь и опрос забирают, а иногда пишут, что уже набраны участники. Промедление в этом виде чревато, вот я так и делаю, сначала один опрос открываю, а вижу, что еще есть опросы и их скорей открываю. Открытые они могут долго висеть и ждать, когда на них ответят. Тем более, что некоторые опросы проходить приходится часами.
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    С какого вы города? И какие данные указанные у вас в анкете? И во сколько примерно вы получаете опросы которые забирают? Я например из Минска, детей и жены нет, машины нет, захожу в 20 00 или в 22 00 по Минску, и уменя ваших проблем нет, опять же может вы с маленьго города, тогда конечно опросы забирать будут, не только на этом сервисе а на всех остальных, ибо желающих заработать больше самих опросов, да и мнение из таких городов мение потреблёно.
     
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я из миллионного города и из моего города много участников на флапе, то есть, знают об интернетанкете и регистрируются там регулярно. Я все жду, когда ссылки для регистрации пришлют, уже скоро, наверное.
    --- Пост объединили, янв 4, 2017 ---
    Данные - 1 ребенок, но старше 17 лет, доход средний, думаю, если не совсем правду писать, ребенка сделать помладше, доход побольше, легче будет отбор проходить. Но мне легче отвечать как есть, а то могу со временем забыть подробности своей "легенды".
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ребенка младше делать не нужно, ибо есть опросы для холостяков или для тех у кого есть дети но уже большие, например такие люди чаще пользуются духами, также вы не указали есть ли у вас машина и какая, потому что много опросов сейчас приходит именно благодаря тому что я написал что есть машина (лучше указывать иномарку пяти летней давности, так больше опросов будет чем если указать что девятка какая нибудь).
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Машина есть, но я ее не вожу и вообще не разбираюсь ни в чем, связанном с машинами, поэтому мне лучше, когда такие опросы не попадаются.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я тоже так думал сначала, на самом деле у меня есть машина, а вот водительских прав нет, ибо в Миске сдать на права реально сложно, хотя когда жил в России ездил каждый день. Так вот я даже не знал какой марки автомобиль у меня, знал что иномарка, а потом просто в интернете полазил, и в дисконте (что то на подобии скайпа или раид кела) поговорил с человеком про машины, и уже всё знал о своем авто, и успешно прохожу опросы которые мне приходят. Что и вам желаю.