1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросник в интернете Internetopros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 1, 2016.

  1. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Есть такой сайт в моем арсенале для дополнительного заработка. Довольно неплохой , но минус , как и у всех аналогичных сайтов - мало опросов приходит. Но заработать минимальную сумму в пятьсот рублей можно.Проверено.Так что моё мнение,сайт имеет право на существование.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тогда поделитесь информацией, за какое время вам удалось набрать такую сумму. А сумма ведь не очень маленькая. Возможно вы ставили какой то крупный город и какие предпочтения указывали. Просто интересно, мало кого знаю, которые говорят, что с данного сайта выводили какие то денежные средства.
     
  3. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну оооочень долго копится минималка на данном сайте, я свою минималку копила больше года, не сказать, что опросы редко приходят, но я по разным причинам не подхожу, к примеру, из присланных десяти опросов, я подходила лишь для двух-трех. И считаю, что оплата могла быть немного больше, чем они дают.
     
  4. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Мне нравится данный сайт, он у меня в одних из самых приоритетных. Опросы приходят на электронную почту регулярно. Выводила деньги на телефон много раз, недавно сделали минимальную сумму для вывода не 200 рублей а 500 рублей, поэтому теперь нужно дольше копить минимальную сумму для вывода денег. Вывожу на телефон, всегда деньги приходили в срок.
    --- Пост объединили, окт 3, 2016 ---
    Возможно ваш город не так популярен, либо ваш возраст и семейное положение не подходит для опросов, у меня 2 ребенка и я замужем, мне часто приходят опросы по детским товарам или по сотовой связи, либо просто некоторые опросы рекламируют лекарственные препараты, рекламу посмотришь напишешь мнение свое и платят 80 руб. Я выводила ни раз на телефон.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт платит регулярно вывожу минимальную сумму для вывода. интернетопрос.png
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Тоже хочу сказать только хорошее об сайте Internetopros Это реальный сайт, который точно присылает опросы периодически и платит, что является самым главным фактором. Опросы не сложные, проходить их просто интересно, главное не спешить и отвечать правдиво и верно, даже если вы и не подходите через несколько минут и вас просто исключают из этого опроса, нечего страшного, вы подойдете на следующий раз. Деньги делаются не так быстро, но делаются.
    Так же установила и на андроид, тоже очень удобно, опросы приходят всегда и не зависимо дома ты или нет. Я например, большинство опросов делаю на работе или в дороге.

    [​IMG]
     
    Elf_s нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот судя по представленным скринам, можно сказать, что в месяц вы проходили два или три опроса, не более. Кому то может это и нормально, решать работать на проекте им самим.
    Как может быть непопулярным город, в котором проживает более полутора миллионов населения. тут скорее всего другая причина, она кроется в возрастных ограничениях. Видимо сайт направлен на женскую половину населения и возраст до 30 - 35 лет.
     
  8. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да, получается примерно раз в пол года минималку вывожу. В любом случае данный опросник самые интересные опросы предлагает. И не напрягает частыми отказами. Может и правда возраст и пол имеет значения, сделала скрин чтоб можно было темы примерные опросов посмотреть. Это недавние. Опр.png
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот по скрину видно, что вам вопросы приходят с завидной регулярностью. Но тем не менее даже вы бывает не попадаете под них. Но что то я не понял, почему у вас есть не законченные вопросы, вы сами их бросили, или процессе опроса, система вас забраковала? Еще заметил интересный факт, стоимость опросов даже в одной категории отличается в разы, это в категории "Здоровье", есть 15 рублей, а есть и 60 рублей.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    --- Пост объединили, окт 4, 2016 ---
    Нет, как же два или три опроса. Если за 2015 год я получила 1600, то это не может быть за три опроса! Ну кому то может это и мало конечно, тут уж решать каждому, но мне не помешает и тем более в 2016 опросов приходит ещё больше.
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась на сайте internetopros в августе этого года. Опросы присылают чаще, чем на других аналогичных сайтах, но отбор прохожу только в 1/3 опросов. Стоимость опроса обычно от 20 до 50 рублей. Сейчас на счету 270 рублей, деньги еще не выводила.
    --- Пост объединили, окт 4, 2016 ---
    Стоимость опроса зависит только от его продолжительности, самые дешевые - самые короткие. В целом на этом сайте опросы не утомительные.
     
    Светлая нравится это.
  12. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Вот сама задумалась над этим, я практически никогда сама не бросала опросы на половину до завершения, но было пару раз, но не столько много как показано. Попробую с этого момента контролировать. Действительно последнее время опросы часто приходят, но цена им 15-20 рублей.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Сейчас на пяти подобных сайтах работаю и больше не надо. Иногда присылают по два опроса в день, так думаешь, хоть бы не подошла. Поэтому мне не нужно, чтобы чаще присылали, хватит того, что есть. Не готова каждый день на опросы отвечать, нудное это все-таки занятие.
    --- Пост объединили, окт 4, 2016 ---
    В сентябре приходили опросы по 40-50 рублей, меньше не было.
     
  14. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Очень даже неплохой опросник. Конечно жаль, что выводят только на сотовый, но я со своего номера телефона перекидываю деньги и мужу и бабушке, потому что не только с этого сайта вывожу на телефон. Опросы присылают чаще всех остальных опросников. Очень часто не успеваю взять опрос, очень часто не подхожу. Если бы начисляли утешительные 5 рублей, как некоторые другие опросники было бы вообще шикарно.
    Вот скрин сколько опросов приходит и скрин сколько денег выведено, еще за последний опрос когда деньги начислят, то на вывод отправлю, так что прибавьте еще 500 рубликов в октябре.
    3.jpg 2.jpg
     
  15. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я давно там зарегистирована, но что-то в первый год постоянно не подходила им. так и бросила. Если сейчас что-то приходит, то иногда по ссылкам перехожу, но никогда не попадаю, либо уже закрыт опрос, либо я им не подхожу.
    --- Пост объединили, окт 20, 2016 ---
    Да, я вот постоянно пролетала с ними ,как-то не везет.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Так мало того на этом опроснике баллы за сами опросы начисляют, так еще и за интернет активность подкидывают, за установление приложения Research Bar на компьютере и за установку приложения на мобильный, за активность на обоих устройствах. Вроде нечего не делаешь дополнительно, а баллы идут постепенно...
    Это тоже подбадривает работать с этим опросником.
     

    Вложения:

  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Мне кажется, Вы перепутали интернетопрос с интернетанкетой. Ваши скрины говорят о сайте интернетанкета, это закрытый сайт, на котором можно пройти регистрацию только по приглашению. Мне пока так этого сделать не удалось. А интернетопрос не платит за интернет активность, я об этом ничего на нем не слышала и баллы за активность не начисляют. Но сам сайт не плохой, зарегистрировалась неделю назад и уже удалось заработать 150 руб. Это единственный сайт опросов, на котором мне удается их пройти до конца и получить на счет деньги. Возможно и удастся вывести деньги при достижении минимальной суммы в 500 руб.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,577
    Симпатии:
    2,016
    Баллы:
    15
    Вот я всегда их путала, они так похожи между собой. Суть, что оба сайта хороши!
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, согласна, мне этот сайт с опросами произвел положительное впечатление. Сегодня удалось пройти несколько опросов на 70 рублей. Времени много не заняли и даже показались интересными по теме.
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вчера получила перевод на телефон от сайта ИнтернетОпрос - 510 рублей. Сегодня на счету 80 рублей. Этот опросник присылает много анкет, отбор прохожу часто, стоимость анкет поменьше, чем в ИнтернетАнкете, но длина опросов комфортная, не тяжело отвечать, в ИнтернетАнкете часто надоедает бесконечно отвечать на однотипные вопросы. Хороший опросник, буду продолжать там работать.