1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Опросник в интернете Internetopros

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 1, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    Для любителей заработка в интернете прохождением опросов предлагаю добавить в свой список опросник Internetopros. Это один из немногих опросников, который не скрывает своих заказчиков – МегаФон, Danone, IKEA, Nestle, Яндекс и масса других известнейших брендов.

    Основное об опроснике


    Регистрация занимает всего минуту, конфиденциальных данных не требуют. После регистрации могут сразу же полететь опросы независимо от того какие данные внесли в профиль.
    Интересным отличием от других опросников – здесь приглашения на прохождение опроса происходит случайным образом (ограниченному числу исполнителей).
    Каждое приглашение сопровождается эл.письмом – поэтому желательно настроить почту чтобы эл.письма от Internetopros не попадали в папку «Спам» (адресат opros@internetopros.ru).
    Вывод заработанных денег только на счёт мобильного телефона, который укажете в заявке на вывод; минимальная сумма 500 рублей. Деньги как правило приходят в течение 7 дней после оформления заявки.
    Отдельный момент – благотворительность. Вы можете прямо через опросник вступить в один из фонтов и переводить автоматически все заработанные деньги на лечение. Причем сразу видно на какого именно ребенка в данный момент собирают деньги, сколько в итоге собрали.

    Прохождение опроса


    При получении приглашения на опрос сразу указывается, сколько времени займет и какую сумму вы получите при успешном прохождении. Стоимость опросов 30-100 рублей, по времени самые дорогие могут доходить до 90 минут, но это большая редкость.
    Рекомендуется сразу после получения заявки начинать проходить опрос иначе станете лишними респондентами.
    Тематика опросов – здоровье, продукты питания, товары для дома.
    Есть особенность – некоторые опросы работают не во всех браузерах. Для этого стоит попробовать зайти в другой браузер через один час.
    Опросов приходит достаточно, могут быть периоды когда несколько в день на различную тематику – значит вам просто повезло ибо заявки случайно на вас выпали. Но могут быть периоды когда совсем ничего не приходит.
    У каждого опроса есть предварительный этап где проверяются критерии, установленные заказчиком. Если подходите – то в основную часть попадаете, если нет – сразу же получите уведомление с извинениями что прекращается опрос. И за попытку пройти опрос вам ничего не начислят.
    Результаты опросы проверяются несколько дней и если все хорошо, в личном кабинете отобразиться измененный баланс.
    Данный ресурс позволит легко заработать минималку на вывод за несколько месяцев. В реальности из всех приглашений получается пройти до конца опроса в 25-30% случаев.

    Ссылка на сайт https://www.internetopros.ru/

    Qatar, специально для FinForum.Net
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Неплохой заработок, сколько примерно в день можно заработать на опросах и сколько их в общем можно сделать за день
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Расчитывайте на 30 рублей в 1-2 дня. Сделать можно 3-4, больше не присылаест система приглашений - точнее нужно быть очень удачливым чтобы попасть во все. Еще же под все категории опрашиваемых попадете. Увы там нет универсального критерия для прохождения всех предварительных вопросов опросника. Стоит добавить этот опросник к другим - обычно у людей до десятка разных опросников одновременно.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Пару лет назад ради интереса зарегистрировался на проекте. Могу подтвердить, что опросы приходят регулярно, но беда вся в том, что если во время не возьмешь опрос, его быстро разбирают другие. Другая проблема, не всегда подходишь под критерии опроса, то местожительство не устраивает, то пол, то возраст. За все время удалось вывести деньги один раз, примерно месяцев через 6. После этого интерес у меня угас к таким опросам, но они все еще приходят на почту.
     
  5. Михаил

    Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Заработать можно, опросы действительно приходят, но как сказали выше надо успевать взять в работу и не тянуть кота за яйца, тогда все получится. В месяц при удачном раскладе рублей 100:)
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Странно мне показалось то, что здесь нет партнерской программы, такое случается довольно редко. Ради интереса все-таки решил пройти регистрацию, было не очень долго, но все же, если вы решили заполнить свой профиль, то потратите на это очень много времени. Там можно заполнять расширенный профиль по авто, по интернету, по телефону и по многим другим критериям. Думаю, чтобы это все заполнить у вас может уйти до часа времени. Я пока заполнил один из основных профилей, но пока еще не получил опросов. Зато на сайте встречается интересная информация, есть новости проекта, там они делятся результатами опросов таких же пользователей как вы, можно посмотреть, вдруг в этом вы тоже участвовали. В роли дополнительной информации интересно здесь посидеть, в дальнейшем попробую вам отписать результаты, как часто ко мне приходили опросы.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вообще странно почему только на телефон можно вывод сделать, по моему более удобно воспользоваться электронными кошельками, все таки 500 рублей более или менее нормальная сумма. Да и приходят аж через неделю, мне интересно спросить, ко работал на сайте, насколько выгодно начинать или не стоит вообще этого делать и насколько часто приходят новые опросы? По своему опыту работы с опросниками, то результатов ноль пока что.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну вот такая особенность данного ресурса и они не исключение - только на сотовый. Про работать - ну опросы летят случайным образом, поэтому вы равны с пользователями с крупных городов (это особенность ресурса в отличии от многих других где выбирают определенную целевую аудиторию). Подзаработать поэтому можно. А если не устроит, просто переведете деньги на благотворительность и спокойно уйдете.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    То есть на благотворительность? Они сами предлагают данный вид вывода или уже взяли в общем, что средства полученные на телефон можно потратить на благотворительность? Ну и конечно не забываем, что сейчас некоторые операторы предлагают услугу вывода мобильных средств, так что вариантов более чем хватает, как получить свои деньги в виде наличности.
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Крупные и средние компании устраивают свои опросы на комерческой основе и надеются что на них будут правдиво отвечать. Что-то я в этом очень даже сомневаюсь. Конечный итог будет на обум. Вполне понятно даже зачем они устраивают эти опросы. Компании лишь хотят увеличить объем продаж своей продукции с помощью платных опросов. Но у них мало идентификационных данных анкетированых граждан. Вполне вероятно, что по этому исполнитель будет тыкать пальцем в любой вариант ответа из предложенных, даже не читая вопрос. Ведь заработок от этого не уменьшится.
    Теперь о своем опыте прибывания на этом опроснике. Зарегистрировавшись там приходится бегать по браузерам, потому-что не известно какой опрос какой браузер видит и приходится бегать по почте на Майле. Вобщем бегаешь весь день проверяя почту, приходит опрос, заходишь на опросник, а там этот опрос срывается и не платят ниче.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Прошел почти месяц с момента регистрации на этом опроснике, можно сказать, что довольно неплохой. На других подобных проектах мне так часто не приходили опросы, как на этот, за это короткое время, ко мне пришло уже штук пять. Я даже немного удивился, лично сегодня даже был. Самое интересное то, вроде игнорируешь, удаляешь, они опять его отправляют. Почти все которые не приходили, были в одну расценку, оплачивались по 15 рублей. Решил перейти по ссылке ради интереса, когда я перешел по ней и попал на сам опрос, они мне написали. К сожалению, вы не подходите по заполненным данным на вашей странице. Понятно, что не подхожу, потому что я там почти ничего не заполнял, даже город не указал. Тогда вопрос в том, почему опросы приходят мне на почту, если я не подхожу?
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как мне кажется, то там данные запросы всем отправляются и совсем не важно подходите Вы или нет! Но вот интересно, сколько реально получилось заработать? Уже хорошо, что система не мертвая и хоть что-то приходит, но вот интересует реальные суммы сколько можно получить, и вообще реально ли заработать на ту же минималку?
     
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Неочень часто мне приходят здесь опросы и они дешевле, например если взять же те Рубльклуб или Platnijopros. Очень большое количество опросов срывается так сказать на этом проекте - это когда на почту приходит приглашение принять участие в каком нибудь опросе, проходишь по ссылке и их не можешь пройти на сайте и денег не получаешь. Это происходит потому-что компании ставят всетаки какието ограничения по требованиям к аккаунтам, которые могут принять участие в вопросе, хотя и автор говорит что притенденты на участие в опросах выбираются автоматически без учетов каких либо критериев, но это помоему не так. Плюсом проекта можно назвать то, что видишь какой компании помогаешь своей анкетой, но они мало платят за опросы жаль. А письма рассылает робот просто обсалютно всем зарегистрировавшимся пользователям на данном опроснике.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне тоже в начале такое показалось, что они отправляют всем опросы без разбора. Я же говорю, почти ничего не заполнял в профиле, они приходили довольно долгое время. Я точно сказать не могу, как насчет заработка по минималке, я сам просто игнорировал, когда они приходили ко мне, не было ни времени, ни желания проходить. Потому что я особо и не доверяю, так как мало кто сможет заплатить. Скорее всего, минималка будет набить очень тяжело, потому что я заметил, что в последнее время почти никаких опросов мне не приходит. Скорее всего они поняли, что я игнорирую и не пытаюсь проходить опросы, поэтому они мне уже не отправляет. Хотя бывало что даже два в один день приходила.
    Там нужно было заполнять такие профили, но если честно, мне было лень делать, потому что там довольно много пришлось что-то заполнять:
    Снимок.PNG
     
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Опросы всем отправляются автоматической рассылкой при помощи робота, но принять то в них участие далеко не каждый может. Пройдя по ссылке из почты они отклоняются из за некоторых известных и пока малоизвестных мне причин. Знаю что из за геоданных не нужных компании могут отклонить опрос на многих опросниках, по-этому некоторые компании ставят геотеринг на вопросы. Могут из за анкеты несоответствующей им отклонить свои опросы, или даже из за неподходящей личности для компании, могут по ай пи отклонить опросы и другие причины. Минималки на опросниках стоят обычно меньше тыщи рублей да, ну даже если брать 100 рублей не в этом суть, деньги с баланса никуда не денутся. Гораздо интересней за сколько хотябы 1000 рублей на проекте можно заработать. На самом деле это можно сделать как за месяц, так и месяца за 2, влияет фактор отклонения вопросов на прямую и частота вообще их прихода. Если хотите заработать на опросах, то пользуйтесь моей стратегией. Надо найти много сайтов опросников, зарегистрироваться на них и сидеть у почты, ждать приглашений на опрос. Но это уже пахнит полным рабочим днем.
     
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Внимание! Вопрос всем зарабатывающим на данном опроснике и на некоторых других: Скажите пожалуйсто, какие браузеры лучше всего использовать на мобильном устройстве Android на этом и других опросниках? У меня такое чувство что некоторые опросы у меня тупо срываются, потому-что их не видит браузер смартфона моего.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как мне кажется самым лучшим является родной браузер. В принципе и при любом другом браузере совсем не должно быть проблем, хоть взять оперу или хром. Но в тоже время родной браузер точно сможет передать, что именно у Вас за смартфон или любой другой девайс. Только не понимаю, неужели есть такие опросники для которых важно устройство?
     
  18. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Дак дело несовсем в устройстве. Эти опросы приходят не в html формате ведь, они там на разных движках скриптов каких-то устроены. Я в этом несильно разбираюсь конечно и немогу подробный расклад вам дать по этому поводу. Могу лишь сказать что у каждого браузера своя архитектура показа отображения одного и того же сайта или скрипта или еще чего-то подобного. Потому-что браузеры используют часто разные портоколы. Получается что опроснику то невсегда важно знать какое у анкетируемых устройство, хотя некоторым опросникам и это интересно. Суть в том, что некоторые браузеры сами не могут некоторые опросы открыть, не только на данном сайте который мы сейчас обсуждаем, а и на многих других сайтах подобной тематики где предлагают пройти опросы или анкету заполнить. Вот только я незнаю какие точно браузеры надо этим опросникам, а у Вас я так понимаю тоже точных данных нет, раз Вы не знали это.
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вам уже точно посоветовали, используйте всем известный Google Chrome, тогда точно никаких проблем не возникнет. Потому что он постоянно автоматически обновляется, и все нужное там имеется. Да и скорее всего опросники не будут работать с малоизвестными браузерами, так как большинство пользователей как раз используют тот же Google Chrome. Так что, я не думаю, что это связана с вашим браузером, почему не приходят опросы. Оно у всех так, то приходит, то не приходит. Да и вообще, вам лучше почаще смотреть на почту в раздел спама, бывает, что и туда попадают.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да я с вами согласна, у меня такое же было, только немного раньше как еще пыталась работать на данном проекте, опросы не приходят, а после пройдет время и все нормально. Считаю, что проблема совершенно не в браузере как было выше написано, скорее всего это опросник сам так настроен, с этим у них есть существенные проблемы, а это не очень удобно.