1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы ПлатныйОпрос.ру

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не платят,я пробывал
     
  2. adzep

    adzep Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 17, 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хм, я думаю, стоит попробовать
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не присылают совсем опросов, видимо загнулся этот опросник, хотя весь 2018 года присылали и платит хорошо! Надо подождать, может что-то изменится у них, а может новый хозяин какой появится и такое бывало. В общем дадим шанс этому опроснику, удалять и удаляться пока не собираюсь.
     
  4. AlisaMalinovskaa

    AlisaMalinovskaa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой вывод, зарабатывайте вместе со мной, установите приложение, и добавляйтесь ко мне мой инвайт код J5XK0Z [​IMG]
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Удивительно конечно, но сегодня прислали мне один опрос стоимостью всего то 20 рублей, конечно совсем небольшая сумма, но все же он пришел, а последний раз опрос был аж 5.12.2018 года. Так что это прорыв, посмотрим как дальше будут приходить опросы и будут ли приходить вообще...