1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Онлайн опросы ПлатныйОпрос.ру

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 24, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Одним из российских опросников, который делает выплаты своим пользователям на протяжении многих лет является ПлатныйОпрос.Ру. Опросник работает как на территории России так и в Украине, Белоруссии и Прибалтийских странах. Проект насчитывает более миллиона участников. Целью является сбор достоверной информации разных мнений людей для анализа и дальнейшего предпринятия нужных действий касающихся конкретного вопроса.

    С чего начать



    Для принятия участия в опросах данного проекта кандидату должно быть не менее 18 лет. При возрасте до 18 лет необходимо выслать письмо-разрешение от родителей или опекунов в службу поддержки сайта. Проходим регистрацию на сайте ПлатныйОпрос.ру, принимаем условия Пользовательского соглашения и подтверждаем регистрацию письмом пришедшим на указанный почтовый ящик. При регистрации необходимо указывать правдивые данные, так как при несовпадении данных системы ПлатныйОпрос с данными платежной системы проект может отказать вам в выплате заработанных средств. Разрешается использовать только один аккаунт на одного участника в противном случае присутствует возможно получить бан от администрации сайта ПлатныйОпрос.ру. При отсутствии активности на проекте в течении трех месяцев аккаунт автоматически удаляется системой.

    Получение опросов
    Новые опросы можно получать на почту или установив специальный плагин благодаря которому вы всегда будуте в курсе всех новых предложений от системы. Скачать его можно на данном сайте. Для определения системой наиболее приемлемых тем для анкетирования пользователем заполняется раздел «Мои данные». После некоторое время придется подождать для получения первого опроса. Оплата за один опрос начинается от 30 рублей. Опросы приходят относительно часто начиная от 2-х в неделю, бывает по-разному. Опросы на сайте ПлатныйОпрос.ру делятся на два вида, одни оплачиваются сразу по окончанию принятия опроса, другие через 15 дней после окончания.

    Вывод средств



    Для вывода денег необходимо в разделе «Вывод средств» указать необходимую сумму к выводу а также рублевый кошелек в платежной системе Webmoney, с которой сотрудничает данный сервис. Минимальная сумма выплаты составляет 300 рублей. Вывод денежных средств из системы занимает всего несколько минут.

    Также возможно переводить деньги на счета благотворительных организаций. На сегодня ПлатныйОпрос помогает благотворительным фондам «Детские сердца»,»Детские домики», «Помоги.Орг». Вся статистика по перечисленным на благотворительность детям средствам присутствует на сайте ПлатногоОпроса.

    Регистрация: https://www.platnijopros.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: окт 4, 2016
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Неплохой опросник - на сайте написано чт ос 18 лет можно проходить, но также написано в опросах можно участвовать начиная с 14-ти лет!
    Плюс системы что выводят деньги без комиссии. Как правило 3-4 опроса в неделю приходят, но если активность снижается, то и число заявок на опрос уменьшается. Средняя длительность опроса 20 минут. Лучше отвечать правдоподобно и запоминать предыдущие ответы чтобы они совпадали, так как заказчик потом проверяет ваши ответы и если будет несовпадение, вам заявку не оплатят. Но в последнее время опросов мало на данном ресурсе.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Полезный лайфхак - если долго не заходить на этот ресурс, опросов почти не присылают (ну единичные бывают), а если зайти потом, поменять какие-либо регистрационные данные (например, фамилию) - приглашения на опросы полетят 2-3 в день. Проверено на себе с прошлой недели :)
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    А на выводе денег это никак не отразится? Ведь в системе Webmoney данные будут отличаться от данных в опроснике. Или просто меняем потом и администрация проекта к этому нормально относится? Ведь это неправдоподобно информация, не каждому такое понравиться
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Абсолютно на вывод не влияет - они ведь вам деньги выведут по номеру WMR (кстати, без комиссии) и никаких ФИО нигде не фигурирует. Пока администрация не ругалась - думаю они это даже не отслеживают :) Думаю если поставить Москву у себя - опросов будет еще больше. Но это позже буду пробовать, о результатах отпишусь.
     
    Vialaia нравится это.
  6. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    За все время моей регистрации там (около 3 лет) мне пришел только один опрос. Весьма сомнительный способ заработка. До сих пор ни один сайт опросов мне еще не принес никакого заработка, хотя этих тестов я прошла очень много. Но когда сумма дошло до минималки, опросы вообще перестали приходить на многих сайтах.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Обязательно проверьте свои параметры, которые вы ввели при регистрации - скорее всего в них ошибка или корявое значение поэтому ни в один опрос не попадаете (заказчик делает критерии под свой товар). После редактирования профиля и прохождения одного опроса их количество значительно увеличится (при условии сто вы из России).
     
    olgaa нравится это.
  8. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я уже 3 месяца зарегистрирована на этом опроснике, и не разу не получала опрос. Недавно зашла посмотреть, не забыли ли про меня. Поменяла в регистрации данные. И всё, никакой активности. Если только на него надеяться, можно с голода умереть
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Загляните в папку спам, возможно приглашения идут у вас в эту папку - это частая ситуация. Также скорее всего у вас специфические данные в профиле, которые явно не интересны рекламодателям для опроса (посмотрите главное страну, возраст, семейный доход и сколько тратите в месяц).
     
  10. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Кстати, этот опрос один из проектов, который постоянно шлет новые опросы на почту, хотя кроме регистрацир, активности особой не проявляла. Конечно информацию о себе и интересах заполнила. Возможно поэтому и получаю, так как проект теперь видит во мне потенциального клиента для многих заказчиков.
     
  11. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    В папку спам не попадает, я проверяла. Свои данные я ввела, как среднестатисчического жителя, правда из Украины со средним доходом, никакой специфической информации. Страну на Россию наверно нет смысла менять, так как они негативно относятся к ложной информации. Может поменять хотя бы город на Киев, расширить сферу интересов, да поднять уровень доходов.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Когда-то регистрировался на этом опроснике. Потом приходило несколько приглашений, но почему-то ни по одному из них не подошел по параметрам, о чем сообщала система, причем тогда, когда уже отвечал где-то на половину опроса. Иногда до сих пор приглашения приходят, но помня предыдущие попытки, не перехожу туда.
     
  13. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А ещё настораживает в данном опроснике то, что можно пройти пару тестов, а минимальную сумму для вывода набрать не получится. В итоге время потрачено, а деньги зависнут на аккаунте без возможности вывода.
     
  14. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    несколько лет назад зарегистрировался на таком, даже несколько опросов прошел, правда получить деньги так и не смог - минималку не набрал. анкеты до сих пор приходят, но очень редко, в месяц по штук 3-5, не знаю как отписаться от них, да и пароль забыл уже, лень восстанавливать все. не советовал бы данный проект
     
  15. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Как я поняла, их интересует определенный срез общества, поэтому, если хотите, чтобы вам приходили почаще анкеты, оставляйте о себе данные, соответствующие примерным параметрам среднего класса. Потому что по большому счету никому не интересно мнение безработного или нищего студента.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Там еще заваисит от одного интересного пункта в предварительном опросе - если ли у вас знакомые или родственники в одной из отраслей (и перечисляется список). Если вам "повезет" выбрать "неподходящую" отрасль, то вас не пропустят. считается что опрос длжны проходить незаинтересованные люди (а вы заранее не узнаете о чем опрос)...поэтому всегд выбирайте "ни в одной из выше приведенных" :)
     
    Софья нравится это.
  17. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А может быть наоборот. Если кто - то из родственников в одной из отраслей работает, то значит и вы имеете к этому связанное отношение, и попадаете под слой населения, который их интересует. Тут не угадаешь. Может быть они отсеивают, даже при идентификации пола. Делают, например, опрос по лекарству какой-то женской болезни, не имеющей к мужчине отношения. Так и получается, раз по половому признаку не подошёл, второй раз по з/п, третий - по интересам.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Про критерии выше обсудили - нужен среднестатистический гражданин (женского пола). Как раз им и не интересно мнение заинтересованного человека с субъективной оценкой товара (который может знать кое-что о плюсах и минусах).
    В последние недели две этот опросник много заявок прислал на опросы - сервис жив и платит.
     
  19. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Опросники - это один из самых неприбыльных видов заработка. Даже если вы на всех сайтах мира, занимающимися опросами, зарегистрируетесь(а это возможно), то все равно копейки заработаете. Не советую так бездарно время тратить, думаю до вывода денег не дойдет. На этом можно заработать только самостоятельно задавая вопросы и собирая статистические данные для компании, которая такой статистикой занимается. Но для этого нужна активность и большая выдержка.
     
  20. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я не согласна, что это настолько не прибыльное дело. Если ты зарегистрирован хотя бы на 10 опросниках, и это параллельный заработок, а не основной. Ничего не стоит по времени и силам ответить на вопросы в течение 10-30 минут. Со временем, а может и одновременно набегает сумма для вывода. Надеяться только на этот заработок не стоит, но он не будет лишним.