1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Новостной дайджест от медиаблокчейна Голос. Курс, перспективы, итоги.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexux, май 25, 2017.

  1. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Краткое содержание:

    1.Рост курса Golos радует пользователей и разработчиков платформы.
    2.Перенос Хард Форка 0.2. Причины.
    3.Итоги встречи разработчиков.



    Golos не отстаёт от BTC

    Несмотря на резкий взлет курса самой популярной криптовалюты, Golos продолжает свой рост. Golos является форком Steem, при этом показывая более стабильный курс, что на фоне сложившейся ситуации говорит о его хороших перспективах.


    [​IMG] [​IMG]

    Графики от биржи LiveCoin


    Дата Хард Форка 0.2 сдвинута на 06.06.2017


    В связи с новыми дополнениями ХФ 0.2 был перенесен, стоит ознакомиться с ними подробнее.

    1. Появится возможность создания мультиаккаунтов, что позволит публиковать посты с авторскими правами двух и более пользователей. Соответственно, станет возможным распределение вознаграждения за один пост среди его авторов.

    2. Выпуск и использование своих токенов поверх блокчейна платформы.

    Описание ХФ 0.2
    Дополнения к ХФ о.2 (без дополнений приведенных выше)

    Источник информации Golos.io


    [​IMG]


    Итоги встречи разработчиков "Golos"


    18 апреля 2017 года, в городе Москва, прошёл слёт разработчиков "Блокчейн проекта "Голос": возможности для девелоперов". Основатели платформы осветили несколько важных моментов по стратегии развития "Golos" и озвучили достижения, которых удалось добиться за прошедшее время.

    Результаты работы медиаблокчейна "Голос" впечатляют:

    - капитализация проекта составила 3 млн. долларов;

    - "Golos" вошел в топ пять по количеству транзакций в мире, среди всех криптовалют;


    - около 6 000 пользователей в месяц проявляют активность, и их число продолжает увеличиваться.


    Планы на ближайшее будущее:

    - планируется разбить проект на три, независимые части. "Golos Fund" для привлечения инвесторов, "Golos Core" для разработки ядра платформы и социальное коммерческое приложение Golos.io;

    - активное привлечение разработчиков для развития инфраструктуры проекта.

    Так же, продолжается обсуждение необходимости PoW и возможности добавления залога к нодам.

    Источник информации Golos.io
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Больше читается как реклама, такие слова как "самая популярная криптовалюта" сразу дают понять что что-то тут не то. Немного иначе должен был быть наверное подход. Все дело в реферальной ссылке? По граыику этой криптовалюты мало что можно сказать, видно был рост, но чаще были падения, не может голос удержаться на выском уровне ценовой отметки и видны резкие восстановления цены, как будто кто-то одну и ту же сумму доливант и выводит в определенный момент. Особенно жто видно по голым свечам, когда курс на высоте, а потом падает и потом снова такая же свеча на графике.
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Биткоин - самая популярная криптовалюта ... что тут не то ?

    В какой реферальной ссылке ? Они отсутствуют в публикации.

    Шта ?
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Биткоин самая популярная криптовалюта, блок чейн голос, слышу впервые. Статья интересно создана, слишком на рекламную а не на осведомительную похожа, по тому и ждал рефераоьную ссылку из под той что внизу) Разве не реферальная ссылка? Насчёт графика цен, не увидел что это биткоин, так как с телефона читаю, к компу доступа нету. У биткоина обычно немного другие котировки, когда мониторил его, такой картины не видел. А в общем голос так голос, одним блокчейном больше, одним меньше.
     
  5. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    На форуме есть и такая
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Уже посмотрел.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Голос сейчас в сети считается одним с самых перспективных проектов в сети по заработку Биткоина. Проект сам, конечно хороший. Вливания немаленькие. Но, как мне кажется денег на всех не хватит. Ведь, заработать хочет каждый и побыстрее, а заработок получается небольшой и набирается небольшими темпами. Когда закончатся вложения, то тогда что? Проект закроют? Или там все время привлекают спонсоров?
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Заработок там не большой и что странно начисления приходят в долларах, те статьи новостные что видел и доллара не набрали, да там репосты минимальные были, лайки по 10-15 штук, но на балансе за статьи такие центы начислялись, видимо там нужно долго пробыть что бы нормально начислили бонусов, то есть центов. Но а вообще новостями и нужно развивать свой сайт, новости сейчас актуальны, а деньги с такими темпами у проекта не скоро закончатся, ведь платят они не много.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно, а как понимать выражение "социальное коммерческое приложение Golos.io"? Ведь само это направление направлено на получение прибыли основателями проекта Голос. Возможно, что то и изменилось с того времени как я его забросил, не знаю. Я тут соглашусь с radio, в своем большинстве участники на проекте зарабатывают немного, особенно те, кто вошел в него не с самого начала.
     
  10. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Портфель основателей голоса (они же и самые крупные инвесторы) разбит на несколько частей, каждая из которых влита в различные криптовалюты, что является страховкой. Замечал что курс голоса корректируется искусственно когда это необходимо. Авторов в разы больше сейчас привлекаются, и как не странно, это благотворно сказалось на качестве постов. Насколько мне известно идет точечное привлечение людей с опытом. Мне например трудно конкурировать с ними.

    Что будет в будущем? Здесь у меня несколько причин смотреть позитивно на ждущие авторов плюшки.
    1. Много сил и средств влито в развитие проекта. Такие инвестиции не бросают, возможна продажа платформы заинтересованной группе лиц.
    2. Есть все перспективы для развития криптовалют, а это несомненно послужит толчком для популяризация данного проекта.
    --- Пост объединили, авг 13, 2017 ---
    Заработок там разный. Доллар на рубли можно переключить в настройках аккаунта.

    Что необходимо для получения серьезного дохода:
    1. Инвестиции в свой аккаунт.
    2. Учиться блогингу и вести свой блог.
    3. Договариваться с людьми которые там достигли достижений.

    Достаточно одного, но лучше обратить внимание на все три пункта
    --- Пост объединили, авг 13, 2017 ---
    Голос изначально являлся социальным коммерческим приложением. Конечно крупные инвесторы будут получать больше чем самые сильные авторы. Таковы законы данного рынка.

    Мне, как и любому человеку, неприятно видеть рубль или копейки под своими постами, и у меня есть определенные мысли по этому поводу. Но ... они не подтверждены, поэтому остается набраться терпения и работать и анализировать дальше. Идея платформы мне очень нравится, есть вопросы по реализации этой самой идеи.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт того что проект ещё долго будет работать, тут я согласен, возможно будет снижена оплата в виде поощрений на площадке, но это не проблема для тех кто там раскрутился и зарабатывает достаточно что бы инвестировать заработанные деньги в свой аккаунт. Но все же с таким же успехом можно и на гугле или яндексе вести свой блог, размещать на там рекламу и получать свои центы за переходы. Правда там конкуренция ещё больше чем на платформе голос, но зато эти площадки более надёжны и перспективны как мне кажется, там оплата хоть фиксированная.
     
  12. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Все верно. Но тот же гугл и яндекс тоже с чего-та начинали. Войти в "шоколадный" проект с самого начала для простого пользователя без инсайдерской инфы и инвестиций сложно, практически чудо должно произойти.

    У нас просто разный подход. Сейчас я вижу массу ленивых людей, которые не хотят приложить усилия либо деньги и получать доход. Ранее для того чтобы получить доход в инете была только только несколько ниш - адалт и кедалово, все остальное (в том числе и гугл с яндексом капали копейками).

    Но, как говориться - лень это двигатель прогресса ) А если знаешь куда двигается прогресс, то твои инвестиции положительны.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Лень наврядли двигатель прогресса:) Ну мне так кажется. Сам вот занимаюсь раскруткой своих услуг и знаю как это не просто, так же представляю что не просто будет и на площадке голос раскрутиться. Тем более результат должен мотивировать, а копейки слабый мотиватор и как мне кажется что многие по просту быстро перегарают и их хватает на месяц, два или 3 от силы. Но если уж браться за это, то нужно год наверное потратить, тогда результат будет виден, хоть и не в качестве основного, но хотя бы как дополнительрого заработка.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Можно ли на голосе поменять пароль. У меня его не запрашивают, но я хочу проще пароль и с другого устройства заходить на свой же блог. Если можно, то как это сделать?
     
  15. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Нет. Пароль дается только один раз и его не восстановят в случае утери.
     
    Lusia нравится это.
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Наверное вам интереснее заниматься тем, чем вы занимаетесь. Голос по-своему интересен и может быть интересен, если им увлечься. А много думать зачем это все, может не пойдет, безусловно нужно, только мысли в этом случае создают помехи, хотя может что-то и подсказывает не затеваться с этим проектом, да и времени можно не найти.
    Вообще на то что мне интересно я нахожу время. Плоды деятельность рано или поздно даст ( уже дает , не знаю как дальше), если делать все с большим желанием, энтузиазмом и любовью. Проверено!
     
    alexux нравится это.
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну если толк есть, то это хорошо конечно. К примеру тот контент который мне нравится, там наврядли будет кому интересен, пришлось бы подстраиваться под формат площадки голос, а из-за этого меня на долго бы не хватило. С другой стороны, лучше уже свой сайт создать и там размещать контент, но для этого пришлось бы проделать больше работы. Думаю если бы финансовое положение было бы по лучше, можно было бы путешествовать и фотографии с поездок выкладывать на площадке голос, думаю такой контент был бы там интересен. Но в связи с отсутствием такой возможности, как вариант это делать рерайт найденного в интернете контента, а это уже не совсем уникальный блог получится. Хотя, кто его знает, сами то что размещаете там на площадке?
     
    Lusia нравится это.
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Так в подписи есть ссылка. Сами посмотрите. Но, а я не подстраиваюсь, пока вливаюсь, вникаю и начинаю, вернее, даже, продолжаю писать, то, что представляется интересным, важным и ,может быть, важным для остальных. Если нет, так и нет. Но единомышленников можно найти.
    Рерайт не делаю. Путешествия или, если писать о чём-то своём: событийном, свои мысли, то где мне это найти? Несколько раз за уникальность, начисляют золотые. Наверное, всем так, если контент уникальный.
    Но у меня только старт. Может там ростут быстрее, чем я, но как есть... Интересно участвовать в некоторых конкурсах, обсуждениях темы. Есть там такие отличные авторы. Их интересно читать, задумываться над чем-то и для себя что - то подчеркнуть, а что-то вычеркнуть. Но кого-то копировать нет желания.
    Пока увлекает проект, я пишу. Посмотрим что далее будет...
     
    radio нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У вас в подписи 2 ссылки и ссылки на аккаунт что на платформе голос у вас нету. Заходя на сайт голос предлагают за регистрацию 18 долларов, очень подозрительно заманчивое предложение, что выходит, я могу зарегистрироваться и сразу вывести 18 долларов с площадки? Что-то мало в такое верится... Какой в таком случае минимальный вывод средств от туда? Смотрю вот тоже, некоторые блогеры за три недели за некоторые посты уже более 100 долларов заработать успели, не плохо, не плохо. Видимо это не первая их регистрация, или просто поняли суть как пробиваться в топ за такое короткое время.
     
  20. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Присмотритесь к сообществам под эгидой vox-populi (поддержка контента на Голос). Советую найти несколько близких вам по душе и активно поучаствовать в начале запуска. Все говорит о том, что публикуемый контент через сообщества будет по началу хорошо вознаграждаться. Что будет позже, не знает никто. Немного информации по vox-populi - https://golos.io/vox-populi/@alexux/mysli-o-vox-populi
    --- Пост объединили, авг 23, 2017 ---
    Что-то я не припомню такого. Не с чем не перепутали ? При регистрации каждому новому пользователю дают 5 СГ (их нельзя перемещать). Минимальной суммы для вывода, насколько я помню - нет, либо она очень мала.