1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Нюансы работы с бурж трафиком

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем monahyip, янв 26, 2016.

Метки:
  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Хотелось бы делиться в этой теме разными нюансами и фишками при работе с бурж трафиком.
    Под бурж трафиком я имею виду НЕрусскоязычный трафик, а в основном - англоязычный, языки стран Европы, мексиканский, китайский и пр.

    От себя несколько советов:
    1) для работы с бурж трафиком нужно сначала ориентироваться на недорогую аудиторию. Лучше взять развивающие страны (Бразилия, Африка, Мексика), где трафик дешевле. И хотя оплата ниже, чем за США, Германию и пр, у вас будет меньше конкуренции и меньше слитых денег на тесты.
    2) До начала работы с партнеркой (если она зарубежная) разберитесь как вы будете выводить деньги!
    3) тестируйте бесплатные источники - ФБ, инстаграмм. Можете побаловаться в Гугл адвордс, но только на недорогих ставках (недорогие ключевики) - у меня "сладкие" заказы приходят именно с низкочастотных запросов.

    А Вы работаете с буржуй партнерками или бурж трафиком?
     
  2. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    1. Как деньги выводить? Через пайпел, а как еще. Его открыть не очень сложно и в постсовке он на присоединенные карты выводится без проблем. Или тут есть какие-то нюансы? 2. Планирую открыть блог и раскручивать его на биржах. Насчет рынка мексика и т д даже не знала и не задумывалась(спасибо за ценную инфу). Но есть куча форумов именно из таких недорогих стран, так как они очень активно зарабатывают на англоязычном рынке и сообтвественн на таких форумах фрилансеры себя предлагают а работодатели стараются найти недорогих исполнителей и много посетителей. А сколько на партнерке можно заработать? И какая нужна посещаемость?
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Есть много рынком не популярных, но для них расценки могут быть очень хорошие.
    Посещаемость - главное сколько трафика нагоните и насколько трафик платежеспособен.
    Заработок - зависит от вашего желания: желания работать и УЧИТЬСЯ на ошибках.
    У меня бывало работал пару дней, а заработал всего пару баксов...
    А бывало за 15 минут гугл адвордс настроил и получил за 20-25 часов окло 170 баксов :)

    Нужно всегда проверять в партнерке. МОгут сказать - пейпал не удобно, оформляйте карту пейонер.
     
    Matilda нравится это.
  4. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6

    Спасибо!!! Я сама много инфы понаходила в буржунете, так как английским неплохо владею, но вы сегодня мне рассказали много интересного!! На ошибках в таком интересном деле учиться даже и приятно. Если бы повезло стать блогером в буржунете - была бы счастлива просто)) Мониторила другие блоги и пока пришла к выводу, что самые популярные те, которые предлагают заработок в сети, точнее описывают все реальные виды (а не все подряд дерьмо как у нас) и при этом тестируют их по возможности и пишут насколько реально заработать, сколько можно заработать, и платит ли сайт (ну как обычно). И видела реально крутые блоги на эту тему))
     
  5. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Да, в бурже в этом плане проще. Много блогов и форумов узкой тематики.
    Со своих сайтов заработок выше всего, но не с простых блогов, а скорее с контентных посещаемых площадок.
    Типа как сайты под адсенсе, но лучше гугл рекламу не вешать, а цеплять баннеры и предложения с партнерок
     
    Matilda нравится это.
  6. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Спасибо большое! Я в таких нюансах пока не разбираюсь, планировала раскручивать блог (уже примерно знаю как) и уже в процессе изучать способы монетизации. А сам блог хотела открыть на готовой площадке, видела предложения на сайтах, быстро открыть блог. Или это плохая идея? С чего тогда начать, если планировать партнерки и баннеры? И какую тему лучше всего выбрать? Мне кажется, что ниша заработка в сети переполнена. Может новостную, но узконаправленную? Что-то пока не ориентируюсь, как новостные сайты функционируют в буржунете. Слишкой рынок огромный и много информации на нем. Ну и конкуренция, думаю, жесткая
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Ну можно и на блогере, но лучше всего свой сайт.

    О новостной в бурже забудьте вообще. Сразу спланируйте о том, что будете рекламировать потом.
    Самые популярные и самые оплачиваемые - это похуделки, товары для спорта, адалт и мобайл.
    Вот и думайте - можно блог завести о похудении, о спорте, о здоровье, о детях (будут мамочки заходить), можно о кулинарии, но не тупо рецепты.
    Лучше всего конечно мобайл, но тут должно душа лежать, и если она лежит - то уже давно вели бы блог :)
     
    Matilda нравится это.
  8. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Спасибо, советы бесценны. Очень лежит душа,но надо немного еще инглишь подучить. А то общаюсь без проблем, но грамматические ошибки иногда делаю, а писать надо не на корявом языке, а на высоком уровне (блогеры буржунетвские шикарно пишут). Бизнес в интернете наверное пока не бля меня тема, так как я так англоязычнный рынок заработка не знаю. А вот здоровое питание и похудение вполне :) На такую темантику можно рекламу БАДов взять? Да? Мне кажется они во всем мире очень активно рекламируются. Насчет новостной так и думала, что не прокатит((( А жаль, думала какие-то мегановости постить, типа новые роботы, гаджеты и все необычное. Но наверное там конкуренция бешеная на эти темы((
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Да, в основном разные продукты-добавки или отдельные пищевые продукты. В бурже очень много предложений, при чем -качественных.
    Смотрите сами, я просто советую :) Может у вас получиться на тему гаджетов топ занять.
     
    Matilda нравится это.
  10. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Спасибо большое! Некоторые идеи лучше офомились теперь в голове)))
     
  11. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Как раз сейчас собираю информацию о создании сообществ на фейсбуке, только вот слышала, что за ссылки и спам в последние время начали банить. Кто то работает с этой соц.сетью, есть какие-либо советы по монетизации?
     
  12. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Смотря какая тематика. У меня не банят, ссылки работают нормально, даже без увода ботов фейсбука.
    Просто ставлю ссылку, но с рекламой пока не особо.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я хочу начать работать с бурж трафиком, ибо на ру трафике много не заработаешь, опыт есть только в ру интернете и прибыль тоже есть, но только потому что покупал не дорогую рекламу. Что нужно? Нужна партнерка (желательно где требуется бесплатная регистрация либо на сайте либо в игре, и с холдом 3 дня). Еще я так и не нашел где же можно покупать рекламу (не дорогую конечно ибо я не богат, каждый доллар на счету). Потому что в адвордс реально дорого.
     
  14. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Из разряда - хочу заработать миллион за 1 цент :)
    В бурже нужно или много денег, или голова и много работать.
    Партнерок - много, топовые: лосполос, кликдилер, аймонетайз.
    Ищите "бесплатную" рекламу - соц.сети в помощь. :)
    информацию даже в рунете сейчас найти не сложно, есть пару толковых пабликов в вк. Некоторая инфа устаревшая, но основы - актуальны.

    Если интересно - пишите в ЛС, буду кидать ссылки на паблики и партнерки
     
  15. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Сейчас еще не работаю с партнерками, но только присматриваюсь. Слышал, что можно работать с бурж партнерками с помощью рекламы в фейсбуке.
    На сколько это правда и рентабельно? Или так же как с рекламой в гугл? Только низкочастотные запросы и будут выдавать? При чем в статье автор рассказывал, что работал на Англию и Австралию. На США слишком тяжело, хотя вроде и в Англии не так уж и легко
     
  16. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Ну для меня ФБ и бурж - лучшая связка. Главное подобрать оффер, иметь деньги на оборотку и обходить баны фейсбука
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Работать на сша в разы прочее чем на туже Австралию или даже Венгрию и тому подобные страны, ибо представители западных стран чаще кликают или охотнее кликают на рекламные блоки, хотя бы для того что бы поддержать интернет ресурс на котором они находятся, а раз кликают то есть шанс что они заинтересуются тому что предлагает пользователям данной страны вам оффер, то есть вырастает конверсия а значит и ваш доход.
     
  18. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если есть опыт работы с ру и снг офферами то конечно нужно начинать работать с зарубежными партнерскими сетями и использовать уже зарубежный траффик который нужно купить так как почти у всех если есть свои сайты то только под ру и снг партнерки. И тут главная проблема в том что реклама на зарубежный сайтах намного дороже чем мы привыкли видеть на своих. На тех же тизерных сетях от 20 центов за клик минимум который я видел.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Так понятное дело что клик стоить будет дороже, но главное что и заработать можно в разы больше, например у нас платят за установку файла 5 рублей, это если человек который скачает ваш файл установит амиго и прочие яндекс бары а для этого нужно что бы он не снял галочки, но если он их снимет то вы нечего не заработаете. А если использовать забугор офферов то за одну установку можно спокойно получать от одного доллара.
     
  20. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В зарубежном интернете всё в разы сложнее чем у нас, там работает на много больше факторов, конечно цена за действие в разы выше, потому что зачем еще заниматься арбитражем работая в западных партнерских сетях? Но и вложения нужны гораздо больше, да и еще играет тот факт что если вы работали со трафиком из ру и снг стран то это далеко не значит что вы сможете работать с трафиком из западных стран, просто потому что там всё по другому а не как у нас. То есть скорее всего нужно будет больше денег просто слить.